Модератору!

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Модератору!
Ув. Модератор, что же это такое? :( Я недоумеваю, зачем цеплятся к людям, что, из-за лишней крутости?

Ну начудил я в прошлый раз, со всеми бывает, даже с некоторыми по два раза ;) , и ведь снова все на меня...

Читал форум, похоже и на Пушера тоже.

Но мне сейчас главное фотки выставить, конечно же, если Вы разрешите, т.е. разблокируете меня. Иначе мне учиться негде, негде спросить совета. А обижаться на членов фото.ру впредь не буду (т.е. на непонравившиеся мне комментарии), т.к. я понял, что это глупо.

С уважением, Егор Сайкин.
p.s. жду вашего решения...
Re: Модератору!
Беее! Такое надо на мыло писать!
Re: Модератору!
Мне кажется это не так... Хочу чтобы все видели.

P.S. ах да, вспомнил, г-н Модератор мне на письма не отвечает.
Re: Re: Модератору!
Да он никому неотвечает! Мне тозе ниответил пару недель назад!
Re: Модератору!
Надеюсь, что тут что-нибудь скажет!
Re: Модератору!
:?:
Re: Re: Re: Модератору!
от: fotocanon
Да он никому неотвечает! Мне тозе ниответил пару недель назад!


Никого это слишком много. Но последнее время на глупые вопросы не отвечаю и действий тоже не предпринимаю исключительно из-за офигенной загрузки всякими мелочами по основной работе. Много писем теряется в потоке спама (более 1000 писем в день), так что звиняйте, проявляйте настойчивость, в крайнем случае пишите в форум.
Re: Re: Модератору!
от: Сайкин Егор
Надеюсь, что тут что-нибудь скажет!


Егор, Вы извините, но конструктивного диалога у нас с Вами никак не получится из-за патологической несовместимости наших моделей поведения. Все равно Вы будете писать и делать вещи, которые я органически не переношу и я все время буду удалять Ваши аккаунты. Это судьба. Поскольку решением было бы удаление одного из нас из поля видимости и меня с позиции модератора снимать вроде не собираются, то я скорее всего таки останусь. А Вы, скорее всего, - нет.
Re: Модератору!
[quot=Volod]Все равно Вы будете писать и делать вещи, которые я органически не переношу и я все время буду удалять Ваши аккаунты. Это судьба.[/quot]

Извиняюсь за повторение, но я уже Вам написал, что более этого, т.е. того, повторяться не будет. Я полностью переосмыслил стиль своего общения... Могу даже чем-нибудь Вам помочь? :?
Ну разблокируйте меня, пожалуйста!!! :(
Re: Re: Модератору!
от: Сайкин Егор
Ну разблокируйте меня, пожалуйста!!! :(


А зачем? Тот аккаунт "плохо себя вел" и был насмерть заблокирован. Единственный способ начать новую жизнь - создать еще один аккаунт и явить себя в нем. Если жалко емэйла - могу просто удалить старый аккаунт, потом поставите старый адрес.

Эдакий ритуал реинкарнации :)

У Пушера после реанимации тоже остался след - его дата регистрации явно выбивается из хронологии относительно его ID в Клубе. :)
Re: Re: Re: Re: Модератору!
от: Volod
от:fotocanon
Да он никому неотвечает! Мне тозе ниответил пару недель назад!


Никого это слишком много. Но последнее время на глупые вопросы не отвечаю и действий тоже не предпринимаю исключительно из-за офигенной загрузки всякими мелочами по основной работе. Много писем теряется в потоке спама (более 1000 писем в день), так что звиняйте, проявляйте настойчивость, в крайнем случае пишите в форум.
Подробнее


Более 1000 писем в день, ето круто!
Тогда всё понимаю! :?
Re: Re: Re: Модератору!
от: Volod
У Пушера после реанимации тоже остался след - его дата регистрации явно выбивается из хронологии относительно его ID в Клубе. :)


Хрена себе реанимации (потирает шрам на груди в виде циферек 3915)... У реанимируемых всяческие признаки жизнедеятельности в течении полугода не отсутствуют. ;) И Призраки Фоторы не появляются... А у меня был. :) Где он сейчас, бродит, одинокий где-нибудь по Валхалле... Жалко его. Володь, может воплотить его опять? Мне с ним как-то веселее... ;) И эффективней.
Re: Модератору!
[quot]Volod [/quot]
Уж лучше удалите мой старый аккаунт... Я ник старый хочу взять, т.е. Егорыч.
Егор, ты, кажется, стал чемпионом
по количеству блокировок в отдельно взятый период

:D :D :D
Re: Егор, ты, кажется, стал чемпионом
от: LaNet
по количеству блокировок в отдельно взятый период


Да... И по количеству НИК'ов