!!!Модератору!!!

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
!!!Модератору!!!
Уважаемый модератор!!!
Который раз пытаюсь Вас спросить о моём пребывании в клубе. :?: Что меня интересует: можете ли Вы меня разблокировать, т.е. Егорыч'а, или же я навсегда отсюда удалён? :(
Несколько членов фотоклуба, с просьбы которых я был заблокирован, согласились и поддержали мою разблокировку...
С уважением, Егор Сайкин.
Re: !!!Модератору!!!
Я против... Тема была поднята несколько недель назад исключительно по незнанию всех обстоятельств дела... Теперь же я получил возможность убедиться в том, что этот персонаж не должен быть восстановлен в клубе. Ибо всё повториться... Модель поведения у него не изменилась...
Re: !!!Модератору!!!
Пушер!С одной стороны вьюнош весьма проникновенно просит.С другой-ваше мнение слишком часто сходится с моим.Можно ссылочку на высказывания вьюноша?Дабы самому судить о предмете спора?
Re: Re: !!!Модератору!!!
от: Тельавивец
Пушер!С одной стороны вьюнош весьма проникновенно просит.С другой-ваше мнение слишком часто сходится с моим.Можно ссылочку на высказывания вьюноша?Дабы самому судить о предмете спора?


http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=119631#624545

Вот тут немного. Ну и письмо в личку, по которому можно судить о том, что у него пока всё без изменений и вылетит он отсюда через неделю активного общения. Слишком несдержан.
Re: !!!Модератору!!!
:)
Re: !!!Модератору!!!
По ссылкам походил,попонятней стало.А вот письмо в личку-это на мыло?Пока не получил..
Re: !!!Модератору!!!
Нет! Не вылечу!!!
Re: Re: Re: !!!Модератору!!!
от:Pusher
от:Тельавивец
Пушер!С одной стороны вьюнош весьма проникновенно просит.С другой-ваше мнение слишком часто сходится с моим.Можно ссылочку на высказывания вьюноша?Дабы самому судить о предмете спора?
Подробнее


http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=119631#624545

Вот тут немного. Ну и письмо в личку, по которому можно судить о том, что у него пока всё без изменений и вылетит он отсюда через неделю активного общения. Слишком несдержан.
Подробнее


Это говорит САМЫЙ СДЕРЖАННЫЙ член нашего сообщества.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта