Татьянин день

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
Татьянин день
Всех Татьян-соклубниц поздравляю с именинами.
Да пребудет с вами светосила!!! :D :D :D
Re: Татьянин день
Ну вот, тему на лету перехватили))) Остается только присоединиться к поздравлениям. Но ведь 25 января не только Татьянин День, но еще и День студента. Так что, товарищи-студенты, и Вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!
Re: Татьянин день
от: Юрий Трубников
Всех Татьян-соклубниц поздравляю с именинами.
Да пребудет с вами светосила!!! :D :D :D


Светосила-то прибудет, куда ей деться. Но вот у меня вопрос возник странный. Почему именно Татьянам уделяют столько внимания. И именно их день ангела "празднуют" так широко. Остальные именинницы на заслужили? Или как? Очередная дань ПР-технологиям бывших МГУшников, пиарящих праздник своего вуза? ;)

Кто нибудь навскидку, без справочника, дни Марии, Натальи, Ирины, Галины, Ольги, Алёны, Анны, Катерины и т.д. назовёт? А если и назовёт, то почему только в Татьянин день звучат массовые поздравления?

Такая удивительная избирательность и подверженность граждан внешнему воздействию немного напрягает... А ещё больше напрягает то, что мало кто вообще на такие вот приятные мелочи "brainwashing"а внимание обращает. :(
Re: Re: Татьянин день
Запросто - 7 декабря, День Екатерины Блаженной. Празднуется службой в церкви.
Re: Re: Re: Татьянин день
А вот у меня аменины только 3 июля будут Вот такая я вся летняя, жаркая 8)
Re: Re: Re: Татьянин день
от: SeG
Запросто - 7 декабря, День Екатерины Блаженной. Празднуется службой в церкви.


1. Аффтар, пеши исчё. Только один день назван. А женских имён существенно больше чем два. (зачем? "солнышко" и "дорогая" было бы вполне достаточно. ну и по номерам телефонов. ;) )
2. И многих Екатерин так же широко как и Татьян в этот день поздравляют?
Re: Re: Татьянин день
от:Pusher
Светосила-то прибудет, куда ей деться. Но вот у меня вопрос возник странный. Почему именно Татьянам уделяют столько внимания. И именно их день ангела "празднуют" так широко. Остальные именинницы на заслужили? Или как? Очередная дань ПР-технологиям бывших МГУшников, пиарящих праздник своего вуза? ;)

Кто нибудь навскидку, без справочника, дни Марии, Натальи, Ирины, Галины, Ольги, Алёны, Анны, Катерины и т.д. назовёт? А если и назовёт, то почему только в Татьянин день звучат массовые поздравления?
Подробнее

Хочу сказать, что именины Татьяны празнуются не только 25 января, а есче и в другие дни... так что это праздник больше студентов)
Свой день ангела не помню, а вот дочки, ее зовут Анечка, 22 сентября. Кстати сказать, родилась она в 21-го сентября (Рождество Прес. Богородицы) так что с именем я не ошиблась.
Присоединяюсь к поздравлениям Татьян!
А вот у Светлан именин как бы нет.
В святцах имени Светлана соответствует имя святой Фотины. (от фотос -свет)
Мы все - Фотины, получается.
Вам это о чем-то говорит? :):):):):)
Re: Re: Re: Татьянин день
от: MaCKa
Хочу сказать, что именины Татьяны празнуются не только 25 января, а есче и в другие дни...


Простите, это в какие же еще дни?
Re: Re: Re: Re: Татьянин день
от: YG
от: MaCKa
Хочу сказать, что именины Татьяны празнуются не только 25 января, а есче и в другие дни...


Простите, это в какие же еще дни?


У Татьян один. http://namelist.narod.ru/nm073.htm
А вот про себя посмотрел и сильно удивился.
http://namelist.narod.ru/nm070.htm
Сколько новых поводов выпить.
Re: Присоединяюсь к поздравлениям Татьян!
от:LaNet
А вот у Светлан именин как бы нет.
В святцах имени Светлана соответствует имя святой Фотины. (от фотос -свет)
Мы все - Фотины, получается.
Вам это о чем-то говорит? :):):):):)
Подробнее


О! Да пребудет с Вами фотосила!
Re: Re: Re: Re: Татьянин день
от: YG
от: MaCKa
Хочу сказать, что именины Татьяны празнуются не только 25 января, а есче и в другие дни...


Простите, это в какие же еще дни?

Посмотрите здесь http://www.wco.ru/biblio/books/angday/.
Re: Re: Re: Re: Татьянин день
от: Pusher
от:SeG
Запросто - 7 декабря, День Екатерины Блаженной. Празднуется службой в церкви.


1. Аффтар, пеши исчё. Только один день назван. А женских имён существенно больше чем два. (зачем? "солнышко" и "дорогая" было бы вполне достаточно. ну и по номерам телефонов. ;) )
2. И многих Екатерин так же широко как и Татьян в этот день поздравляют?
Подробнее


Просили, пожалуйста:
6 января -Евгения, 23 Февраля -Валентина (вот это уже интересней:)).

Спасибо, АннА!
от: АннА

О! Да пребудет с Вами фотосила!



И всем - того же... :D
Re: Re: Re: Re: Re: Татьянин день
от: MaCKa
Посмотрите здесь http://www.wco.ru/biblio/books/angday/.

Спасибо за ссылку! Очень полная, даже имя моей жены встретил, а то в других не было почему-то.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Татьянин день
30 сентября, Вера-Надежда-Любовь-и-мать-их-Софья

8 сентября Наталия, но это нераскрученный брэнд :)



Re: Re: Re: Re: Re: Re: Татьянин день
от: Кошак Ромуальд
от: MaCKa
Посмотрите здесь http://www.wco.ru/biblio/books/angday/.

Спасибо за ссылку! Очень полная, даже имя моей жены встретил, а то в других не было почему-то.


Ну все, только осталось теперь петицию модератору составить, чтоб вместе с днями рождения на главной странице еще и именины членов клуба указывались:))))
Друзья мои! Сопьемся! Клуб будет именоваться: анонимных алкоголиков в виртуале
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Татьянин день
от: NataM
8 сентября Наталия, но это нераскрученный брэнд :)

Хе-хе...
У каждого - свой брэнд по жизни... ;)

Одна моя знакомая рассказывала, что у нее почему-то почти половину ее бойфрендов звали Мишами. Поэтому, познакомившись с каким-нибудь новым парнем, и узнав, что его зовут Михаилом, становилась "морально готовой"... ;)

А у меня таким раскрученным брэндом является имя Марина. Так вышло почему-то. А если эта Марина еще и смуглая брюнетка окажется, то всё - можно начинать раздеваться... :? ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Татьянин день
от: АннА
от: Кошак Ромуальд
от:MaCKa
Посмотрите здесь http://www.wco.ru/biblio/books/angday/.

Спасибо за ссылку! Очень полная, даже имя моей жены встретил, а то в других не было почему-то.


Ну все, только осталось теперь петицию модератору составить, чтоб вместе с днями рождения на главной странице еще и именины членов клуба указывались:))))
Друзья мои! Сопьемся! Клуб будет именоваться: анонимных алкоголиков в виртуале
Подробнее


Идею поддерживаю! :D

Кстати, я уже писал как-то, что любой виртуальный клуб или форум по сути является обществом анонимных алкоголиков... ;)
Re: Re: Татьянин день
от:Pusher
Такая удивительная избирательность и подверженность граждан внешнему воздействию немного напрягает... А ещё больше напрягает то, что мало кто вообще на такие вот приятные мелочи "brainwashing"а внимание обращает. :(
Подробнее


О каком конкретно внешнем воздействии идёт речь?