Тема закрыта

Всем, кому незаслуженно ставят пары:

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Всем, кому незаслуженно ставят пары:
Всем, кому незаслуженно ставят пары: я вот сегодня смотрю свою фотку, две тройки, но двоек нет, а потом у меня и-нет отключился, их да, фото посмотрел 134 человек, потом снова захожу, бац!!! Пара стоит! И фото посмотрело 137 человек!!! И товаришь с баллом 0,78 один : САХАЛИНЕЦ!!! У остальных 0,1, 0,28 и т.д.
Вот этот герой!!! http://club.foto.ru/user.php?user_id=43355
Мне его фотки соотв не понравились,... Вы сами посмотрите!!! Вот...
Re: Всем, кому незаслуженно ставят пары:
от:EGOR-S
Всем, кому незаслуженно ставят пары: я вот сегодня смотрю свою фотку, две тройки, но двоек нет, а потом у меня и-нет отключился, их да, фото посмотрел 134 человек, потом снова захожу, бац!!! Пара стоит! И фото посмотрело 137 человек!!! И товаришь с баллом 0,78 один : САХАЛИНЕЦ!!! У остальных 0,1, 0,28 и т.д.
Вот этот герой!!! http://club.foto.ru/user.php?user_id=43355
Мне его фотки соотв не понравились,... Вы сами посмотрите!!! Вот...
Подробнее


Предлагаю забанить перманентно. Отслеживать _ВСЕ_ его возможные аккаунты и тут же без предупреждения безжалостно удалять... Согласен с первоначальной оценкой Волода - бан на 6 лет это единственное средство... Хотя на примере Исаева, мы видим пример того, что и в 24 года можно быть невменяемы и неадекватным... Посему - в перманент...
Re: Re: Всем, кому незаслуженно ставят пары:
от:Pusher
от:EGOR-S
Всем, кому незаслуженно ставят пары: я вот сегодня смотрю свою фотку, две тройки, но двоек нет, а потом у меня и-нет отключился, их да, фото посмотрел 134 человек, потом снова захожу, бац!!! Пара стоит! И фото посмотрело 137 человек!!! И товаришь с баллом 0,78 один : САХАЛИНЕЦ!!! У остальных 0,1, 0,28 и т.д.
Вот этот герой!!! http://club.foto.ru/user.php?user_id=43355
Мне его фотки соотв не понравились,... Вы сами посмотрите!!! Вот...
Подробнее


Предлагаю забанить перманентно. Отслеживать _ВСЕ_ его возможные аккаунты и тут же без предупреждения безжалостно удалять... Согласен с первоначальной оценкой Волода - бан на 6 лет это единственное средство... Хотя на примере Исаева, мы видим пример того, что и в 24 года можно быть невменяемы и неадекватным... Посему - в перманент...
Подробнее

А мож того, оставить, шоб смешили...
Re: Re: Re: Всем, кому незаслуженно ставят пары:
от:Ветеран Броуновского Движения
от:Pusher
от:EGOR-S
Всем, кому незаслуженно ставят пары: я вот сегодня смотрю свою фотку, две тройки, но двоек нет, а потом у меня и-нет отключился, их да, фото посмотрел 134 человек, потом снова захожу, бац!!! Пара стоит! И фото посмотрело 137 человек!!! И товаришь с баллом 0,78 один : САХАЛИНЕЦ!!! У остальных 0,1, 0,28 и т.д.
Вот этот герой!!! http://club.foto.ru/user.php?user_id=43355
Мне его фотки соотв не понравились,... Вы сами посмотрите!!! Вот...
Подробнее


Предлагаю забанить перманентно. Отслеживать _ВСЕ_ его возможные аккаунты и тут же без предупреждения безжалостно удалять... Согласен с первоначальной оценкой Волода - бан на 6 лет это единственное средство... Хотя на примере Исаева, мы видим пример того, что и в 24 года можно быть невменяемы и неадекватным... Посему - в перманент...
Подробнее

А мож того, оставить, шоб смешили...
Подробнее


А ведь идея: у нас в клубе три категории: простые чкфр, худсовет и модератор с комодом. Надо сделать 4-ую группу - клоуны. Туда принять Егора и Исаева :)
Re: Re: Re: Всем, кому незаслуженно ставят пары:
от: Ветеран Броуновского Движения


А мож того, оставить, шоб смешили...


Ага... такие два брата-акробата)))

Re: Re: Re: Re: Всем, кому незаслуженно ставят пары:
от: eo


А ведь идея: у нас в клубе три категории: простые чкфр, худсовет и модератор с комодом. Надо сделать 4-ую группу - клоуны. Туда принять Егора и Исаева :)

Ага. И поддомен под них открыть clowns.foto.ru или royalpaininass.foto.ru...
Re: Всем, кому незаслуженно ставят пары:
Никого не хочу обидеть, но Пушер-то тоже клоунады устраивает, и Раис иногда...Как зерна от плевел отделять станете, господа?
Re: Re: Всем, кому незаслуженно ставят пары:
от: Михель
Никого не хочу обидеть, но Пушер-то тоже клоунады устраивает, и Раис иногда...Как зерна от плевел отделять станете, господа?

Раиса/Попкова жействительно можно засунуть туда же. А вот с Пушером неувязочка получается - не может же он быть одновременно и ЧХС и клоуном. Тут уж либо отчислять из ХС (что проблематично), либо в клоуны не зачислять. Да и к выкрутасам Пушера все уже давно привыкли :). Так что Серегу не трогаем - он наш!
Re: Всем, кому незаслуженно ставят пары:
Всё понял, в форум больше заходить не буду... :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта