Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотография – самое демократическое из всех искусств». (В.Песков)

Зачистки в разделе "Фотохота"

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 71 сообщениеПоказаны: с 61 по 71 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
Вадим Онищенко
фотографий: 290
в Клубе: 6569 дней
Israel
16.03.2005 18:44:44  |  Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  
belka vasha stala ruchnoy , vi tolko chto sami ob etom napisali Улыбка po etomu belochkam mesto v Jivotnih Улыбка

Вадим Онищенко
Israel
16.03.2005 18:57:57  |  Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  
PERVIY - PERVIY YA VTOROY , VIHOJU NA ZACHISTKU kategorii FOTOOHOTa УлыбкаУлыбкаУлыбка

( Vadson ti takoy shutnik mne tak vse eti dni smeshno Улыбка

vadson
автор темы

в Клубе: 6489 дней
16.03.2005 19:11:16  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  

Вадим Онищенко писал(а):

vadson писал(а):

ha ha, vam podarit mayu lapatku ?

Пройдемте, товарищ... Оставьте себе. Приготится. Во Второзаконии 23:12,13 написано: "Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить; кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею и опять зарой испражнение твое;"

oy a mne do etogo kozalos chto vi menya zastavlyaete, UH ved i ya inogda ashibayus Улыбка

Пройдемте, товарищ... Я вас не заставлял.

dak ved ya vam email poslal sprasit u vas razrisheniya, a vi mne pochemuto ne otvetili ( a ya tak jdal ) UH

Пройдемте, товарищ... знаете, не дошел до меня ваш и-мэйл.

esli u vas v glazah chegoto upalo vazmojno vam trebuetcya pomoch horoshego oftalmologa a v drug eto kristalik, glaza. i esho ya vrode kak s vami korov ne pas chtobi padat v vashih glazah.

Пройдемте, товарищ... А вы вообще коров-то пасли когда-нибудь Очень доволен А с офтальмологией у меня все в порядке.

OOO a vot po sebe ludey ne sudyat !!! ya dumayu chto u vseh kto stavit svoi foto v fotoOhotu kak minimum 5 MEGA pixel a u mnogih vsyo taje 300D

Пройдемте, товарищ... а вот, например, BPK снимает на Зенит, и он профессиональный орнитолог. Да и других много, кто снимает на пленочную технику. Вы бы хоть следили за тем, что происходит в разделе, кто на что снимает.

VOT a eto UJE ANTISEMIZM ( SKRITIY ) a oobopchaeyte ved vi govorite eto lichno mne pochemu vi trogaete MOYU STRANU ? mojet vi esho moih rodstvenikov soberaetes suda privlesh ?

Пройдемте, товарищ... На воре шапка горит. Знаете такую поговорку?
Если бы вы писали из США, я бы написал в своих постах везде США. У меня и мысли не было намекнуть на вашу национальность.
Кстати, у Сима был среди потомков не только Авраам. Так что термин Антисемитизм - неверен априори.
Вам везде мерещится антисемитизм. Надо же. Вы типа больше всех пострадали от нацистов. А сколько русских, белорусов, украинцев, поляков, болгар, чехов, да и самих же немцев - это считали? Только про них никто не кричит на весь мир. Но это так, оффтоп, вами спровоцированный.

a vot eto uje problema vashego PRIZIDENTA a ne moya ! k nemu vse eti vaprosi.
a vot na fotoOhotu mojno hodit peshkom ya inogda po 5 KM idu i k state inogda s rizkom podorvatcya na mine. skajem kak v Gamle gde zona OGNYA ( POLIGON )

Пройдемте, товарищ... Я сам хожу пешком на фотоохоту, порой по 20 километров туда, и 20 обратно. 6 км в час - три с половиной часа туда, три обратно. Но это - мое личное дело. И это не значит, что снимок, сделанный мною таким образом, более соответствует фотохоте, чем ястреб, снятый на даче рядом с городом.

ZAVIST ETO GREH ( SMERTNIY ) a kategoriyu da reshil, tak kak hvatit zakidivat eyo vtorosortnimi PARKOVSKIMI kartinkami !ona skoro stanet ne interesna !!! kstate vas eto ne kasalos krome foto s BUTILKOY.

Пройдемте, товарищ... Где это я завидовал? Лжесвидетельство - не менее смертный грех

s dohodami eto kak smotret i na kogo, naschot pahat to u nas ludi sdes rabotayut po trudnee chem vi na mnogo da ne sovsem za kopeyki no mnogie jivut ot zarpalti do zarplati, tak chto eto vi ot neznaniya, a vot o tom chtobi ya ego Israele, eto toje skritiy antisemetizm ( tipa von ot SUDA so slavyanskogo saita !!! k sebe domoy v ISRAEL )

Пройдемте, товарищ... я работаю не меньше вашего. И тоже занятой человек.

tak vot vi mne ne budete dovat soveti chto kak i gde delat, a tak vi lichno mojete delat vsyo chto vi pojelaete Улыбка UDACHI.

Пройдемте, товарищ... Помните, чем закончилось для сына Соломона то, что он не внял совету? Так что советам иногда нужно следовать, поскольку в Притчах Соломона написано: "Гордость очей и надменность сердца, отличающие нечестивых, - грех". (Притчи 21:4)

vadson
автор темы

16.03.2005 19:13:38  |  Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  

Вадим Онищенко писал(а):
PERVIY - PERVIY YA VTOROY , VIHOJU NA ZACHISTKU kategorii FOTOOHOTa УлыбкаУлыбкаУлыбка

( Vadson ti takoy shutnik mne tak vse eti dni smeshno Улыбка

Я рад, что поднял вам настроение.

Вадим Онищенко
Israel
16.03.2005 19:15:03  |  Re: Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  
spasibo Улыбка

Вадим Онищенко
Israel
16.03.2005 20:18:58  |  Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  
На воре шапка горит. Знаете такую поговорку?
Если бы вы писали из США, я бы написал в своих постах везде США. У меня и мысли не было намекнуть на вашу национальность.
Кстати, у Сима был среди потомков не только Авраам. Так что термин Антисемитизм - неверен априори.
Вам везде мерещится антисемитизм. Надо же. Вы типа больше всех пострадали от нацистов. А сколько русских, белорусов, украинцев, поляков, болгар, чехов, да и самих же немцев - это считали? Только про них никто не кричит на весь мир. Но это так, оффтоп, вами спровоцированный.

vot vidite vi ploho znaete istoriyu Evreev unichtajali zelenapravlenno GENAZID esli znaete chto eto znachet ! a RUSKIH BELORUS I VSEH DRUGIH , net i VOBSHE KROM E EVREEV I ARMYAN GENOZID TAKIH MASHTABOV BOLSHE NE KOMU NE DELALI !!!

Pusher

фотографий: 303
в Клубе: 6417 дней
На Пути...
16.03.2005 20:29:22  |  Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  

Вадим Онищенко писал(а):
VOBSHE KROM E EVREEV I ARMYAN GENOZID TAKIH MASHTABOV BOLSHE NE KOMU NE DELALI !!!

Нет, не то шо я би с вами таки и не спорил, мы таки да, мы таки страдаем больше всех. И всё, шо сейчас происходит в форуме и на сайте - это вопиющий пример АНТИСЕМИТИЗМА! Был бы модератор русским или ещё лучше украинцем-демократом, к нему бы воообще претензий не было. А мы всегда страдаем (плачет).

Но справедливости ради, стоит заметить, что у русских были ельцин, гайдар и чубайс. Им после этого, если как нация выживут, ещё лет 100 геноцида не потребуется.

…you're perfect, yes, it's true, but without ME you're only you…

Sanya S
фотографий: 62
в Клубе: 6248 дней
16.03.2005 21:31:40  |  Re: Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  

Pusher писал(а):
Нет, не то шо я би с вами таки и не спорил, мы таки да, мы таки страдаем больше всех. И всё, шо сейчас происходит в форуме и на сайте - это вопиющий пример АНТИСЕМИТИЗМА!

А не тонок ли для Вадима Ваш юмор? Может не понять.

Pavel.B
в Клубе: 6570 дней
Russia
16.03.2005 22:08:04  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  
:

Исправлено Pavel.B 29.01.2011 13:32:35

Sanya S
фотографий: 62
в Клубе: 6248 дней
16.03.2005 22:58:10  |  rbcu  
Павлик, заходите на форум на rbcu.ru (союз охраны птиц, к сожалению сейчас в дауне, но надеюсь, рано или поздно откроется).

vadson
автор темы

17.03.2005 09:28:03  |  Re: Re: Зачистки в разделе "Фотохота"  

Вадим Онищенко писал(а):

vot vidite vi ploho znaete istoriyu Evreev unichtajali zelenapravlenno GENAZID esli znaete chto eto znachet ! a RUSKIH BELORUS I VSEH DRUGIH , net i VOBSHE KROM E EVREEV I ARMYAN GENOZID TAKIH MASHTABOV BOLSHE NE KOMU NE DELALI !!!

Пройдемте, товарищ... Вадим, давайте оставим в стороне вопросы, не относящиеся к фотоохоте.
Они не способствуют ведению конструктивного диалога.
Переход на личности и национальности ни к чему хорошему никогда не приводил.
Если чем-то обидел - простите.

Исправлено vadson 17.03.2005 09:28:42
Найдено: 71 сообщениеПоказаны: с 61 по 71 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов