Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
В разделе Архивное фото вы можете увидеть работы фотографов прошлого века.

Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру? (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 35 сообщенийПоказаны: с 21 по 35 
Показать:
Стр.: «« 1 2
andeloks
автор темы

в Клубе: 6117 дней
29.04.2005 19:12:09  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  
Очень доволен спасибо за комплимент

Коллаж
фотографий: 24
в Клубе: 6454 дня
Нижневартовск
29.04.2005 21:21:30  |  Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  
Честно говоря отличий множество, главное что здесь по большому счёту беспредел. И главным образом создают его на мой взгляд модераторы, так как первые являются нарушителями каких либо правил. В чём я собственно убедился. Можете посмотреть для примера: http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=138369
На фотосайте хоть какойто порядок...

Тоже интересный сайт http://www.photosight.ru/

МК

фотографий: 397
в Клубе: 6659 дней
Воскресенск М.О. РАССЕЯ
30.04.2005 00:51:51  |  Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  
У всех кто ответил на данный вопрос пальцы не вывихнулись от выгибания перед носом автора ветки?
Гнуть то вы мастера, а вот как только речь заходит реально за слова ответить, так сразу штаны мокнут и в кусты бежите по типу девочки ео. Кто еще не знает как она обмочилась? Я покажу!

Быть первым - не главное!!! Главное быть собой!!! :-)

Volod
в Клубе: 7132 дня
Москва, Соколиной горы улицы
30.04.2005 11:21:43  |  Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

Коллаж писал(а):
по большому счёту беспредел.

В отличии от фотосайтовской загнивающей демократии, тут расцветающая олигархия Улыбка

http://www.volod.ru Я оцениваю не что изображено, а как. Причем с моя точка зрения имеет право не совпадать с большинством. Просьба не обижаться!

Volod
в Клубе: 7132 дня
Москва, Соколиной горы улицы
30.04.2005 11:28:22  |  Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

МК писал(а):
реально за слова ответить

Блин, Михаил, а Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? Ну, встретились бы, дали по морде всем желающим, так нет надо в виртуальный форум писать, какой Вы там в реальности крутой. Разражает уже. Или я в Вас разочаруюсь. fuligan вот самоликвидировался наконец, нашел в себе силы. Либо разберитесь со всеми обидчиками, либо уж не позорьтесь. Сами же тут расписывали кодекс поведения настоящего самца. Лицемерие, как и любой грех в первую очередь разрушает Ваш собственный разум. А слова в реальности надо просто отделять от слов в форуме - жизнь сразу упростится. Улыбка

http://www.volod.ru Я оцениваю не что изображено, а как. Причем с моя точка зрения имеет право не совпадать с большинством. Просьба не обижаться!

МК

фотографий: 397
в Клубе: 6659 дней
Воскресенск М.О. РАССЕЯ
30.04.2005 14:56:38  |  Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

Volod писал(а):

МК писал(а):
реально за слова ответить

Блин, Михаил, а Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? Ну, встретились бы, дали по морде всем желающим, так нет надо в виртуальный форум писать, какой Вы там в реальности крутой. Разражает уже. Или я в Вас разочаруюсь. fuligan вот самоликвидировался наконец, нашел в себе силы. Либо разберитесь со всеми обидчиками, либо уж не позорьтесь. Сами же тут расписывали кодекс поведения настоящего самца. Лицемерие, как и любой грех в первую очередь разрушает Ваш собственный разум. А слова в реальности надо просто отделять от слов в форуме - жизнь сразу упростится. Улыбка

C большим удовольствием бы не выносил аналогичные посты в форум, но....как же можно еще сообщить "другу" о встрече?
Если честно то я уже устал его ждать и сделал определенные выводы.
А вот вы не слышите реального предложения, как такие ситуции разрешить раз и навсегда.
Я уже говорил об этом и еще раз повторюсь.
Нужно сделать список нежелательных посетителей у себя на стр.
Спросите зачем? Ну вот к примеру один или два человека постоянно заходят к какому либо автору преследуя только одну цель - нахамить, оскорбить в очередной 1001ый раз. При этом ЧТО выставлено его не волнует совершенно, фото остается в стороне (очередная выставленная работа для них просто повод для очередного хамского визита) т.к. ни слова про нее в этих комментах не упоминается.
При реализации сей функции автору останется только внести игнор при постинге.
Понимаете хоть что будет? Никаких оскорблений, мата, ругани, вызовов на дуэль и пр....
Хотя думаю что многим тогда станет просто скучно и вам в том числе. Так ведь вы мне ответили в прошлый раз!
Пока это не реализуете все будет продолжаться до бесконечности.... И когда нибудь у кого нибудь чисто по человечески лопнет терпение и последствия могут быть совершенно непредсказуемые.....

Быть первым - не главное!!! Главное быть собой!!! :-)

_Евгений_
фотографий: 73
в Клубе: 7061 день
Москва
30.04.2005 15:29:06  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

МК писал(а):
И когда нибудь у кого нибудь чисто по человечески лопнет терпение и последствия могут быть совершенно непредсказуемые.....

...Придет налоговая и унесет сервер на медосмотр.

Julay 555
(e-mail
Гость
Южная Корея
30.04.2005 15:38:44  |  Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

andeloks писал(а):
в общем - sabj Очень доволен
просто интересно, здесь та же публика, что на photosight.ru или немного иначе?
просто думаю вот, есть ли смысл выкладывать те же фото, что и на photosight`e. Хохот
Всем привет!

А какая публика на photosight.ru ?
Расскажите... Улыбка

"Истина так нежна, что чуть только отступил от нее, впадаешь в заблуждение, но и заблуждение это так тонко, что стоит только немного отклониться от него, и оказываешься в истине." ------------------------------ Паскаль Блез

Иван Грозный
в Клубе: 6474 дня
30.04.2005 16:09:34  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

_Евгений_ писал(а):

МК писал(а):
И когда нибудь у кого нибудь чисто по человечески лопнет терпение и последствия могут быть совершенно непредсказуемые.....

...Придет налоговая и унесет сервер на медосмотр.

НАФСЕГДА Хохот Хохот Хохот

CSB

в Клубе: 7284 дня
Russia, Moscow
30.04.2005 18:43:29  |  Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

andeloks писал(а):
в общем - sabj Очень доволен
просто интересно, здесь та же публика, что на photosight.ru или немного иначе?

Terribilis est locus ist.

Love me tonight and let the devil take tomorrow

Von Rainman

фотографий: 80
в Клубе: 6899 дней
01.05.2005 10:53:34  |  Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  
Вопчем вы фсе как хотите - а я счас доопохмеляюсь и выдвинусь в центр. 916-1334307.

FRaKTaL
фотографий: 125
в Клубе: 6709 дней
Москва
01.05.2005 11:06:12  |  Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  
Млин, идеология, имхо, здесь проста: ненравица - нихто не держит, инет большой, фотоклуборесурсов навалам нах Очень доволен
А который год решать что здесь кому (не)нада, что (не)нравица, и хто сдесь хто - это, простите, при условии негативного восприятия современного бытия сего места, это мазахызм нах.... засрали весь форум всякогадостью... млин....
лучша бы собрали всех на большой всеобщий вжрт и открыто, в лицо, высказали бы все претензии...

короче, с праздниками вас! Очень доволен

Исправлено FRaKTaL 01.05.2005 12:50:07

Известный фотограф Сафин. всё.

фотографий: 367
в Клубе: 7159 дней
Tyлa-Москва
01.05.2005 13:33:00  |  Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

МК писал(а):
У всех кто ответил на данный вопрос пальцы не вывихнулись от выгибания перед носом автора ветки?
Гнуть то вы мастера, а вот как только речь заходит реально за слова ответить, так сразу штаны мокнут и в кусты бежите по типу девочки ео. Кто еще не знает как она обмочилась? Я покажу!

А вы конкретно кому-то адресовываете сие или так, гипотетически?
Улыбка

*И немедленно выпил.*

Jacob
фотографий: 64
в Клубе: 6682 дня
Israel
01.05.2005 20:42:25  |  Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

Известный фотограф Сафин. всё. писал(а):

МК писал(а):

Улыбка

А что непонятно? Есть девочка, которая на него обмочилась... Он может показать, ну и возможно понюхать.... Очень доволен

Старик
фотографий: 30
в Клубе: 6168 дней
01.05.2005 20:51:11  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?  

Jacob писал(а):

Известный фотограф Сафин. всё. писал(а):

МК писал(а):

Улыбка

А что непонятно? Есть девочка, которая на него обмочилась... Он может показать, ну и возможно понюхать.... Очень доволен

И еще вам дать полизать, на большее вы врятли способны....
Найдено: 35 сообщенийПоказаны: с 21 по 35 
Показать:
Стр.: «« 1 2

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов