Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Все фотографы делятся на две категории: одни придумывают фотографии, другие наблюдают жизнь. Я отношусь ко вторым» (Henri Cartier-Bresson)

Что считать воровством.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 298 сообщенийПоказаны: с 221 по 240 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »»
enfant terrible

фотографий: 59
в Клубе: 7489 дней
Масква
11.07.2005 13:21:57  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  

Кошак Ромуальд писал(а):

The Preatorian писал(а):
Нужно быть немцем, чтобы такую механическую хрень слепить... Очень доволен

Хе-хе! Я ффсегда говорил, что рулят смуглые брюнетки типа Хонд, Ниссанов, Тоёт, Субар и прочих Мицубисей с Маздами... Очень доволен

ЗЫ. У меня была Даяцу.

А я хачю Бентли. Но у меня на нее нету денех. Пойти шоль угнать, а то уж больно дорого она стоит...

I USE THE ENEMY, I USE ANARCHY

Юра.

в Клубе: 7218 дней
Израиль
11.07.2005 13:24:11  |  Re: Что считать воровством.  
О! Поддержу этот вопрос! Я тоже считал, что АСУС - надёжно. Несмотря на то, что первая моя CUSL-2C пришла ко мне из магазина с полностью неработающими слотами. Мать работала, платы расширения - нет! Поменял сразу. На такую же.
Так что посоветуете, уважаемый Преторианец?

Ты загрунтуешь холсты, я настрою гитару, а кто-то уже заточил карандаш. (С)

Mic 3
фотографий: 402
в Клубе: 7094 дня
Narva. Estonia
11.07.2005 13:25:52  |  Re: Что считать воровством.  
да... золотые временя асусей видимо прошли. Хотя, были ведь и путние матеря. CUV4X например. P2B-F и P3B-f.

а самым надежным хардопроизводителем оказался Самсунг.

Ibm cдеалнный в венгрии - тихий ужас.

а самое большлое западло которое тока существовало - это идешные харды фирмыфуджитсу, пусть ихние потомки будут прокляты до седьмого колена.

надо учесть, что 70мм это уже зум (примерно 3-х кратный), отсюда 3х3=>9. По меньшей мере, если судить по тому, что видно в видоискатель и на готовых снимках, то 70-200 ЯВНО не 3х

The Preatorian

фотографий: 26
в Клубе: 6597 дней
St. Petersburg
11.07.2005 13:26:48  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  

enfant terrible писал(а):

А я хачю Бентли. Но у меня на нее нету денех. Пойти шоль угнать, а то уж больно дорого она стоит...

В свое время - чел был такой специальный. Шибко авторитет. Еззил на Бентли какой то там спур, не то флайинг, не то сильвер... Ничего в нашем северном болоте не боялся - был в уважухе и у бендосов и у ментологов с комитетчиками...
Однажды подъехал он в кабаку - а ему в лоб ТТ тыкают и говорят - дай ключи, гад. Он спрашивает - "А ты знаешь кто иа ?" "Да мне насрать, дружище - давай ключи !"
Что делать - дал.
Бентли уехал.
Не нашли, хотя искали очень сильно по обе стороны закона.
Говорят - уехал в Италию или к арабам.

Так что - а почему бы и не угнать ? Подмигивание Очень доволен

All of the buildings, all of those cars were once just a dream in somebody's head

enfant terrible

Масква
11.07.2005 13:27:40  |  Re: Re: Что считать воровством.  

Mic 3 писал(а):
а самое большлое западло которое тока существовало - это идешные харды фирмыфуджитсу, пусть ихние потомки будут прокляты до седьмого колена.

О да, это самые ужасные какашки, был печальный опыт Расстройство

enfant terrible

Масква
11.07.2005 13:31:19  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  

The Preatorian писал(а):

а почему бы и не угнать ? Подмигивание Очень доволен

Да, вот мне денех пока хватит тока на рено-пижо-фокус какойнить, но я-то хачу бентли! А че, угоню и тем самым приобщусь к лучшим тыкскыть экземплярам зарубежного автомобилястроения, не на какашке же ездить в самом деле Улыбка

Юра.

Израиль
11.07.2005 13:32:08  |  Re: Re: Что считать воровством.  

Mic 3 писал(а):
да... золотые временя асусей видимо прошли. Хотя, были ведь и путние матеря. CUV4X например. P2B-F и P3B-f.

а самым надежным хардопроизводителем оказался Самсунг.

Ibm cдеалнный в венгрии - тихий ужас.

Подтверждаю. Новый IBM 40Г проработал чуть больше года. И сдох. Не заводился - 5 характерных стуков - и всё. Отправил в Россию отцу, ему его студенты из него 15 Г сделали. Сейчас использую WD и, кажется, Quantum.

AD-Vitaly
фотографий: 56
в Клубе: 6523 дня
СПб
11.07.2005 13:33:45  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  
Да, видяхи у Асуса - отстой, не спорю, а вот матери, зачастую по ттх рядом никто не валялся, а брак- что ж, бывают и у интела промахи, а уж у Гигабайта... но в голове потребителя Асус- мерс компьютерного мира. Правда в том, что уж если Асус запустится и заработает - это уже навсегда, а если нет- то нет Подмигивание
А про мерсы - все верно, звездная пыль, что не удивительно в нашу Эру Всеобщей Деградации Человечества. Все, абсолютно все портится и хиреет. И людям это нравится, по крайней мере большинству.

(AD -Адвокат Дьявола) Все мои комментарии - Исключительно субъективны и не претендуют на истину в последней инстанции, простите великодушно!

The Preatorian

St. Petersburg
11.07.2005 13:35:40  |  Re: Re: Что считать воровством.  

Юра. писал(а):
О! Поддержу этот вопрос! Я тоже считал, что АСУС - надёжно. Несмотря на то, что первая моя CUSL-2C пришла ко мне из магазина с полностью неработающими слотами. Мать работала, платы расширения - нет! Поменял сразу. На такую же.
Так что посоветуете, уважаемый Преторианец?

Intel родной - если нужна надежность.
Минус - отвратное меня БИОС и отсутсвие бумажного мануала в принципе.

Gigabyte - если домой. Перелопатил их немеряно - счастлив. Дохлых за три года - штук пять, по питанию.

Сейчас тестим в офисе FOXCONN - три года гарантии дают. Пока все хорошо. Худо-бедно - OEM производитель для всех брендов №1 по объему...

Abit - боюсь как огня.

ASUS с отвалившимися слотами, разъемами IDE, памятью, работающей только в одном из 4 х разъемов - видел много.

EpoX - вроди ничего, но стремно как то...

Харды - будете смеяться - но я стараюсь держаться только Seagate или Samsung. Вообще без проблем, кроме старых Seagate на 5400 rpm - дохлятинка редкая была. Гнусмасы все, из SpinPoint ов - работают, не жалуются.
Maxtor-ов как то целую коробку вернули сразу - дохли в первые 10 минут. С тех пор не берем.

All of the buildings, all of those cars were once just a dream in somebody's head

Alex Samsonenko
в Клубе: 6538 дней
Москоу
11.07.2005 13:39:57  |  Re: Что считать воровством.  
Не с АСУС в корпоротивном секторе связываться - проблем себе наживать. Вроде матери не плохие, разводка нормальная, удобно все более менее, действительно шустрые. Но то с этим модулем память не заводятся, то с этой видяхой не желают дружить. Нужен индивудуальный подход и много времени на подбор железа и настройку.
Какой-нибудь ECS вроде г.., но работает себе потихоньку с чем не поставишь. crazy

Мститель - самоучка

Юра.

Израиль
11.07.2005 13:40:56  |  Re: Re: Re: Что считать воровством.  

The Preatorian писал(а):

Intel родной - если нужна надежность.
Минус - отвратное меня БИОС и отсутсвие бумажного мануала в принципе.

Gigabyte - если домой. Перелопатил их немеряно - счастлив. Дохлых за три года - штук пять, по питанию.

Сейчас тестим в офисе FOXCONN - три года гарантии дают. Пока все хорошо. Худо-бедно - OEM производитель для всех брендов №1 по объему...

Abit - боюсь как огня.

ASUS с отвалившимися слотами, разъемами IDE, памятью, работающей только в одном из 4 х разъемов - видел много.

EpoX - вроди ничего, но стремно как то...

Харды - будете смеяться - но я стараюсь держаться только Seagate или Samsung. Вообще без проблем, кроме старых Seagate на 5400 rpm - дохлятинка редкая была. Гнусмасы все, из SpinPoint ов - работают, не жалуются.
Maxtor-ов как то целую коробку вернули сразу - дохли в первые 10 минут. С тех пор не берем.

Большое спасибо! У меня на первом месте стоит надёжность.

Вот с винтами я вроде определился WD нравится. Но просто конкретно раздражает баг с перемычкой - всё время забьваю, что то, что на нём написано - неправда.

The Preatorian

St. Petersburg
11.07.2005 13:49:36  |  Re: Re: Что считать воровством.  

Alex Samsonenko писал(а):
Не с АСУС в корпоротивном секторе связываться - проблем себе наживать. Вроде матери не плохие, разводка нормальная, удобно все более менее, действительно шустрые. Но то с этим модулем память не заводятся, то с этой видяхой не желают дружить. Нужен индивудуальный подход и много времени на подбор железа и настройку.
Какой-нибудь ECS вроде г.., но работает себе потихоньку с чем не поставишь. crazy

Подпишусь.
ECS ака Elitegroup - живучая штука. Дешево, сердито... забавляло то, что они троянчик распространяли на диске с дровами - я стебался, что таким образом они собирают инфу о конечном пользователе...
Работает действительно со всем.
А вот когда ASUS у клиента напрочь отказался работать с самой что ни наесть брендовой памятью от Kingstone - позабавило... с реальным кингстоном, без дураков...

The Preatorian

St. Petersburg
11.07.2005 13:57:53  |  Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  

Юра. писал(а):
...
Вот с винтами я вроде определился WD нравится. Но просто конкретно раздражает баг с перемычкой - всё время забьваю, что то, что на нём написано - неправда.

Хитрый товар.
От серии к серии - разное качество.
Бага с джампером - просто фирменное что то.
Особенно забавляют, когда Linux и джампер на автоопределении - один раз мастером - другой раз слэйвом... и не грузится машина - линух не видит откуда...
Серия BB сыпалась охотно, JB - говорят получше стала...

Mic 3
фотографий: 402
в Клубе: 7094 дня
Narva. Estonia
11.07.2005 13:58:37  |  Re: Что считать воровством.  
забавно при этом что у меня в работе в свое время было 3 злополучных дятла от IBM и все пашут до сих пор, уже не у меня давно. правда тайландские были.

Оди чел рассказывал что в ихнюю контору поставили румынские Восклицание ибм-ы - это была полная wc-smoker

надо учесть, что 70мм это уже зум (примерно 3-х кратный), отсюда 3х3=>9. По меньшей мере, если судить по тому, что видно в видоискатель и на готовых снимках, то 70-200 ЯВНО не 3х

Известный фотограф Сафин. всё.

фотографий: 367
в Клубе: 7370 дней
Tyлa-Москва
11.07.2005 14:00:37  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  

Кошак Ромуальд писал(а):
Нет, нет! Дешево - это для меня - стрёмно, но не более того.

А Ашан, к примеру, не стрёмно? Очень доволен

Кошак Ромуальд писал(а):
Ведь довести до абсурда можно абсолютно всё. Это неадекватно, нежизнеспособно.
Поэтому я и сам поступаю и других призываю - разобраться для себя и поступать в соответствии со своей совестью и здравым смыслом.

Абсурд тут неуместен. Флагман 50 гр в одном приличном заведении стоит 50 рупий, за углом в другом приличном - 90. Почти в два раза дороже. Если я покупаю в первом заведении я игнорирую совесть и здравый смысл? Причём тут? Шок Или есть какой-то унифицированный справочник для обеспокоенной совести - "Совестливая стоимость 50 гр водки Флагман в приличном заведении"?
Улыбка

Кошак Ромуальд писал(а):

Известный фотограф Сафин. всё. писал(а):

Кста, Ромуальдыч, про частников вопросец у меня к тебе был - ты пользуешься услугами НЕЛИЦЕНЗИОННЫМИ, отбираешь хлеб у законных владельцев этих услуг - таксистов, страна недополучает из-за тебя денег в бюджет, да и неизвестно каким путём эта машина добыта и пр... Ты так и не ответил. Подмигивание

Смотри, это было бы правильно, если бы само право на оказание услуги являлось бы собственностью.
Но это не так.
Естественно, я твою аналогию понимаю, но незаконного отчуждения собственности я в упор не вижу.

Ромуальдыч, ты рискуешь запутаться. Ты, значит, не видишь разницы между незаконным производством водки, напр., мною на съёмной квартире и легализованным производством водки, скажем, тобой. ВЕДЬ ПРАВО ПРОИЗВОДСТВА ВОДКИ НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ, а потому я снимаю ещё 100 квартир и везде произвожу водку, а у тебя возникает законный вопрос - как же так! я тут и налоги плачу, и за всякие лицензии плачу, а тут вот какой-то незаконный производитель объявился и у меня всех клиентов увёл и ещё в казну ничего не платит! Пошто???-спросишь ты. А я тебе скажу: потому, что ты, Ромуальдыч, являешься тем же самым потребителем нелицензированных незаконных услуг, грубо попирающих права законных оказывателей этих услуг. Ты содействуешь разрушению инфраструктуры цивилизованных услуг. Вуаля. Очень доволен

*И немедленно выпил.*

Кошак Ромуальд

в Клубе: 7188 дней
Москва, столица СССР
11.07.2005 14:00:57  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  

Угу... Фф тему топика...

Кстати, я, кажется, рассказывал историю... Когда я в первый раз приезжал в Швейцарию на завод к нашим партнерам, меня должен был забрать из гостиницы сам хозяин фирмы. В письме он указал точное время - 8 нуль-нуль.
Я вышел на улицу минут за 10 - не дай Бог опоздать...
На улице зябко - что-то в районе 0.
5 минут девятого - швейцарец опаздывает Шок
Приехал где-то с опозданием минут 10-15... Жутко извинялся... Но не за опоздание... А за то, что пришлось ему ехать на позорном БМВ 7... Хоть и навороченная машина, но не Астон Мартин... Который при температуре чуть ниже 0 в горах просто не завелся... Подмигивание

The Preatorian писал(а):
уехал в Италию

Кстати, мы много и часто арендуем через Хертц машины в разных странах... В Италии большая проблема с Мерседесами и БМВ: страховка от угона зашкаливает... Очень доволен

When you are talking to yourself don`t always expect to find understanding...

Кошак Ромуальд

в Клубе: 7188 дней
Москва, столица СССР
11.07.2005 15:13:12  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  

Кошак Ромуальд писал(а):

Стрёмно...
Просто я подхожу к этим вопросам с точки зрения практичности и здравого смысла...
Мясо и овощи-фрукты - на рынке, у проверенных продавцов...
Рыбу - либо в Перекрестке, либо через знакомых (из корейской диаспоры)...
Всякие там колбаски-творожки-сыры - в Перекрестке...
Вино-водку - в Перекрестке или в Ароматном Мире...
Виски-коньяк - в Метро или в дьюти-фрях...
А Ашан - дешево, но стрёмно, да и очереди... Раз в два-три месяца разве что накупить там химии для посудомойки, порошки всякие, дезики и т.п. Не еду ж там покупать!

Кошак Ромуальд писал(а):
Поэтому я и сам поступаю и других призываю - разобраться для себя и поступать в соответствии со своей совестью и здравым смыслом.

Абсурд тут неуместен. Флагман 50 гр в одном приличном заведении стоит 50 рупий, за углом в другом приличном - 90. Почти в два раза дороже. Если я покупаю в первом заведении я игнорирую совесть и здравый смысл? Причём тут? Шок Или есть какой-то унифицированный справочник для обеспокоенной совести - "Совестливая стоимость 50 гр водки Флагман в приличном заведении"?
Улыбка

Я тоже не понимаю - о чем речь?
Я Флагман не пью, но полагаю, что цена у него в магазинах болтается где-то между 70 и 150 рублями за 0,5. Следовательно, в опте его цена должна быть где-то 60-90 рублей. Следовательно, Вплоть до 90 руб за 50 г - цена адекватная. Выше - неадекватная. А вот если мне 50 г продают по цене опта, то есть - за 6 - 9 рублей, или даже дешевле, это стрёмно. Да пусть даже по розничной цене - 10-15 руб за 50 г - однозначно нах! Это вряд ли водку предлагают, это что-то другое.
Что не так? По-моему, все разумно.

Кошак Ромуальд писал(а):

Кста, Ромуальдыч, про частников вопросец у меня к тебе был - ты пользуешься услугами НЕЛИЦЕНЗИОННЫМИ, отбираешь хлеб у законных владельцев этих услуг - таксистов, страна недополучает из-за тебя денег в бюджет, да и неизвестно каким путём эта машина добыта и пр... Ты так и не ответил. Подмигивание

Смотри, это было бы правильно, если бы само право на оказание услуги являлось бы собственностью.
Но это не так.
Естественно, я твою аналогию понимаю, но незаконного отчуждения собственности я в упор не вижу.

Ромуальдыч, ты рискуешь запутаться. Ты, значит, не видишь разницы между незаконным производством водки, напр., мною на съёмной квартире и легализованным производством водки, скажем, тобой. ВЕДЬ ПРАВО ПРОИЗВОДСТВА ВОДКИ НЕ ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ, а потому я снимаю ещё 100 квартир и везде произвожу водку, а у тебя возникает законный вопрос - как же так! я тут и налоги плачу, и за всякие лицензии плачу, а тут вот какой-то незаконный производитель объявился и у меня всех клиентов увёл и ещё в казну ничего не платит! Пошто???-спросишь ты. А я тебе скажу: потому, что ты, Ромуальдыч, являешься тем же самым потребителем нелицензированных незаконных услуг, грубо попирающих права законных оказывателей этих услуг. Ты содействуешь разрушению инфраструктуры цивилизованных услуг. Вуаля. Очень доволен

Вот тут я вполне соглашусь с твоей аналогией между частным извозом и подпольной водкой - вполне адекватно, в отличие от аналогии с краденным софтом.
Ежели ты не воруешь мой спирт - ради Бога! Если при этом твоя водка окажется лучше и дешевле моей - варум нихт? Проблемы с бандюками и ментами оставляем в стороне, это к делу не относится.
Только вот какое но. Качество услуг частников оказывается гораздо более высоким, чем профи-таксёров. А цена ниже...
А вот самопальная водка - только дешевле, но никак не лучше. Более того, ежели ты захочешь купить хороший самогон, то дешевле 300 р за 0,5 литра тебе продадут только по дружбе. 500-600 р за литр хорошего самогона - это практически его себестоимость при кустарном производстве.
Вот мой любимый самогон Косогоров № 5 - 400 р за 0,5. Качество - улет. В домашних условиях сие и вовсе невозможно.
Так что я опять-таки не понимаю - кто у кого что украл? Вот софт за 80 р - это понятно, краденный, поскольку не принадлежит ни коим боком продающему. А паленая водка или частный извоз - совсем другая история...

When you are talking to yourself don`t always expect to find understanding...

Известный фотограф Сафин. всё.

фотографий: 367
в Клубе: 7370 дней
Tyлa-Москва
11.07.2005 15:31:39  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  

Кошак Ромуальд писал(а):

Кошак Ромуальд писал(а):

Стрёмно...
Просто я подхожу к этим вопросам с точки зрения практичности и здравого смысла...
Мясо и овощи-фрукты - на рынке, у проверенных продавцов...
Рыбу - либо в Перекрестке, либо через знакомых (из корейской диаспоры)...
Всякие там колбаски-творожки-сыры - в Перекрестке...
Вино-водку - в Перекрестке или в Ароматном Мире...
Виски-коньяк - в Метро или в дьюти-фрях...
А Ашан - дешево, но стрёмно, да и очереди... Раз в два-три месяца разве что накупить там химии для посудомойки, порошки всякие, дезики и т.п. Не еду ж там покупать!

Кошак Ромуальд писал(а):

Улыбка

Я тоже не понимаю - о чем речь?
Я Флагман не пью, но полагаю, что цена у него в магазинах болтается где-то между 70 и 150 рублями за 0,5. Следовательно, в опте его цена должна быть где-то 60-90 рублей. Следовательно, Вплоть до 90 руб за 50 г - цена адекватная. Выше - неадекватная. А вот если мне 50 г продают по цене опта, то есть - за 6 - 9 рублей, или даже дешевле, это стрёмно. Да пусть даже по розничной цене - 10-15 руб за 50 г - однозначно нах! Это вряд ли водку предлагают, это что-то другое.
Что не так? По-моему, все разумно.

Кошак Ромуальд писал(а):

Но это не так.

Вот тут я вполне соглашусь с твоей аналогией между частным извозом и подпольной водкой - вполне адекватно, в отличие от аналогии с краденным софтом.
Ежели ты не воруешь мой спирт - ради Бога! Если при этом твоя водка окажется лучше и дешевле моей - варум нихт? Проблемы с бандюками и ментами оставляем в стороне, это к делу не относится.
Только вот какое но. Качество услуг частников оказывается гораздо более высоким, чем профи-таксёров. А цена ниже...
А вот самопальная водка - только дешевле, но никак не лучше. Более того, ежели ты захочешь купить хороший самогон, то дешевле 300 р за 0,5 литра тебе продадут только по дружбе. 500-600 р за литр хорошего самогона - это практически его себестоимость при кустарном производстве.
Вот мой любимый самогон Косогоров № 5 - 400 р за 0,5. Качество - улет. В домашних условиях сие и вовсе невозможно.
Так что я опять-таки не понимаю - кто у кого что украл? Вот софт за 80 р - это понятно, краденный, поскольку не принадлежит ни коим боком продающему. А паленая водка или частный извоз - совсем другая история...

Вот на частнике ты ездишь и совесть тебя не мучает, потому, что дешевле и удобнее. Да, эту услугу не потрогаешь, она состоит из нескольких компонентов, каждый из которых может иметь силу или не может в зависимости от времени, эта услуга находится как бы вне сферы воровства - что там можно украсть? у кого? ведь все при машинах, но суть - одна и та же. Ровно такая же, что и с софтом, и водкой и пр.
У мелкософта никто ничего не воровал тогда. Ведь у них оборудование на месте, о краже дисков они не заявляли, а покупать те, которые мне продают в палатках - удобнее и дешевле (да и по крайней мере у них есть разрешение на торговлю, в отличие от твоих частников), как и тебе ездить на частнике.
А это - "Мясо и овощи-фрукты - на рынке, у проверенных продавцов...". А ворованное мясо нельзя продавать по рыночной цене? И что значит - "проверенный"? Не отравился и слава богу?
Ромуальдыч, чесслово, в дальнейшем словоблудии я уже не игрок.
Круто

*И немедленно выпил.*

Shleps
фотографий: 31
в Клубе: 7036 дней
Зеленоград
11.07.2005 16:19:32  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  
http://all.humor.ru/images/255.html

Udod
(e-mail
Гость
11.07.2005 18:34:23  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что считать воровством.  
От пиратов иногда польза бывает и не малая. Мы вот как-то раз напряглись и закупили хороший лицензионный софт. Обошлось это не то чтобы очень много, но цыфра был четырёхзначная, т.е всё же чувствительная. Получили очень красивую коробку с дисками, кучей бумажек и прочей дребедени. Начали устанавливать - не устанавливается. Мы в шоке. Ну месяца полтора мы как честные юзеры общались со службой поддержки и выясняли нюансы работы софта с нашим железом (что характерно - производства той же конторы) . Так толком ничего и не выяснили. Просто в один момент плюнули слюной, съездили на ... вобщем все это место знают, заплатили какие-то копейки и купили крякнутую версию. Заработало, блин. А мы совсем не удивились. Приходит год. Поставщик, присылает нам новое железо и апдейт к своему софту. Ну вы уже догадались - без кряка и они не заработали. Вот так мы теперь и живём в полной неясности кто же мы такие. С одной стороны - добросовестные юзеры. Красивые коробки с нумерами и лицензиями стаоят в книжном шкафу, служба поддержки регулярно шлёт нам из-за границы красивые буклеты и приглашает на разные семинары и прочие мероприятия с бесплатным кофе. А с другой стороны - полезь к нам на комп.... Охохонюшки... Пиратам тоже сердечное от нас спасибо...
Найдено: 298 сообщенийПоказаны: с 221 по 240 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов