Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
„Ничто так не проявляет человеческой бездарности, как художественная самодеятельность”. (Henri Matisse)

Общество открытой критики

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 238 сообщенийПоказаны: с 161 по 180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »»
fotograf

автор темы

фотографий: 30
в Клубе: 5698 дней
26.07.2005 19:42:35  |  Re: Общество открытой критики  
Sewolf
[quot]По поводу самой темы: не надо насилия
когда человек вступает в клуб вежливо предложите почитать литературу, а если не понимает[/quot]
Это бессмысленно, потому что клуб не преследует цели стать исключительно ресурсом художественной фотографии, а так же обучать кого-то или развивать чей-то вкус.
[quot]можно повторно намекнуть под конкретной работой, о том что это не его фото альбом, и о том что надо стремиться к лучшему.[/quot]
Вот кому надо, тот пусть и стремится. Не стоит решать за других, к чему стремиться Улыбка

Дракон ранее известный как Пушер

фотографий: 303
в Клубе: 5885 дней
На Пути...
26.07.2005 19:55:48  |  Re: Re: Общество открытой критики  

fotograf писал(а):
Sewolf
[quot]По поводу самой темы: не надо насилия
когда человек вступает в клуб вежливо предложите почитать литературу, а если не понимает[/quot]
Это бессмысленно, потому что клуб не преследует цели стать исключительно ресурсом художественной фотографии, а так же обучать кого-то или развивать чей-то вкус.
[quot]можно повторно намекнуть под конкретной работой, о том что это не его фото альбом, и о том что надо стремиться к лучшему.[/quot]
Вот кому надо, тот пусть и стремится. Не стоит решать за других, к чему стремиться Улыбка

Раньше, в старые добрые времена, когда ещё совсем молодой и ещё наивный Пушер лишь становился Великим и Ужасным Пушером, а про Время Дракона ещё никто и не подозревал, во времена, когда морскими глубинами и тверьдью земной, со всей подвластной ей небесною сферой правили торкачкины, енотики, гумы и прочая насекомая братия, тогда, в тем седые времена, в верхнем левом углу, там где сейчас мужик с камерой, была приписка. Гласила она ересь страшную. Стань профессионалом.

2Moderator. Володь, а может вернуть, а? Хохот

…you're perfect, yes, it's true, but without ME you're only you…

Gantenbein
фотографий: 10
в Клубе: 6270 дней
26.07.2005 20:00:52  |  Re: Re: Re: Общество открытой критики  
Ведь кажется ещё совсем недавно отдельные ЧКФРы, появившись тут, робко спрашивали - а как, а чем, а каким образом?
А сейчас уже, глядишь, Элита! Со своим непререкаемым, безапелляционным мнением - это фотография, это нефотография.
Прямо диву даёшься - и откуда, что взялось?
Было бы всё это очень смешно, если не было бы так грустно...

Хреновая тут игра на фото.ру.

Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

The Preatorian

фотографий: 26
в Клубе: 5856 дней
St. Petersburg
26.07.2005 20:01:46  |  Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Дракон ранее известный как Пушер писал(а):

...
Гласила она ересь страшную. Стань профессионалом.

2Moderator. Володь, а может вернуть, а? Хохот

В списке ересей ЭТА ересь занимает первое место.

All of the buildings, all of those cars were once just a dream in somebody's head

fotograf

автор темы

26.07.2005 20:03:06  |  Re: Общество открытой критики  
[quot]в тем седые времена, в верхнем левом углу, там где сейчас мужик с камерой, была приписка. Гласила она ересь страшную. Стань профессионалом[/quot]
Это реклама, а слоган - не цель, а средство.

Я еще раз хочу задать Вам вопрос: можно ли постить в этой ветке список участников "общества открытой критики" в виде ссылок на их личные странички (те, на которых находится информация об авторе)?

Исправлено fotograf 26.07.2005 21:09:14

Александр Слоик
фотографий: 164
в Клубе: 6399 дней
Днепропетровск - Новосибирск - Якутск
26.07.2005 20:04:03  |  Re: Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Gantenbein писал(а):
Ведь кажется ещё совсем недавно отдельные ЧКФРы, появившись тут, робко спрашивали - а как, а чем, а каким образом?
А сейчас уже, глядишь, Элита! Со своим непререкаемым, безапелляционным мнением - это фотография, это нефотография.
Прямо диву даёшься - и откуда, что взялось?
Было бы всё это очень смешно, если не было бы так грустно...

Хреновая тут игра на фото.ру.

Таварищъ Гантенбейн (простите за транскрипцию) !!!!
Вы когда в последний раз в бане были..?
Вопрос Вопрос Вопрос ban2

Здесь фоток - нет...
crazy crazy crazy

Здесь ВЕЧНЫЙ ФЛЕЙМ

crazy crazy crazy

в обнимку с ветром ...

Gantenbein
26.07.2005 20:06:49  |  Re: Re: Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Александр Слоик писал(а):

Давно. Где-то по весне. Пушер забанил из-за собственной глупости. Я написал Володу. Волод разбанил.

fotograf

автор темы

26.07.2005 20:08:59  |  Re: Общество открытой критики  
ShtirL
Вы писали мылом, что желаете участвовать в обсуждаемой затее. Подствердите, пожалуйста, здесь.
Или можете сами добавить себя в список Улыбка
Надеюсь, больше закрывать ветку не придется...

На данный момент список участников выглядит так -

Авторы общества открытой критики:
Eugeen
Vurdis
Андрей Вл.
fotograf

На Пути...
26.07.2005 20:09:38  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Gantenbein писал(а):

Давно. Где-то по весне. Пушер забанил из-за собственной глупости. Я написал Володу. Волод разбанил.

Не так всё было. Вас разбанили потому, что это пришлось на хакарскую атаку. Там тогда всех разбанили. Улыбка

Александр Слоик
фотографий: 164
в Клубе: 6399 дней
Днепропетровск - Новосибирск - Якутск
26.07.2005 20:16:29  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Gantenbein писал(а):

Не так всё было. Вас разбанили потому, что это пришлось на хакарскую атаку. Там тогда всех разбанили. Улыбка

Под амнистию попал везуха млянах...
crazy crazy crazy

в обнимку с ветром ...

Gantenbein
26.07.2005 20:24:38  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Gantenbein писал(а):

Я то вообще не считаю. До этого было.

Августина
фотографий: 52
в Клубе: 5782 дня
Москва
26.07.2005 20:54:42  |  Re: Re: Общество открытой критики  

fotograf писал(а):
ShtirL
Вы писали мылом, что желаете участвовать в обсуждаемой затее. Подствердите, пожалуйста, здесь.

Eugeen
Vurdis
Андрей Вл.
fotograf

Зря вы это затеяли. Всякая замкнутая система вырождается. Через три месяца вы смертельно друг другу надоедите. И обязаловка (в данном случае обязательство непременно смотреть и критиковать/комментировать) сгубила на корню не одно начинание.

fotograf

автор темы

26.07.2005 21:07:20  |  Re: Общество открытой критики  
Августина
[quot]Всякая замкнутая система вырождается. Через три месяца вы смертельно друг другу надоедите.[/quot]
Система не замкнута, а разомкнута. Прием желающих не будет остановлен (да и как это сделать можно - не представляю).
[quot]И обязаловка (в данном случае обязательство непременно смотреть и критиковать/комментировать)[/quot]
И как же это можно обязать кого-то делать то, о чем Вы пишите? Шок
[quot]сгубила на корню не одно начинание.[/quot]
Вы переживаете, что не получится?

На Пути...
26.07.2005 22:13:18  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Gantenbein писал(а):

Ах, ну да, ещё раз тогда было, вы рецидивист значит. Ну так я вас сам же и разбанил втихую. Сами можете поискать в форумах за то время. Я об этом открыто написал. Разбанил, надеясь на продолжение флейма с вашей стороны и развлекуху, а вы затихли. crazy

Бог-Модератор и Шкаф никого не разбанивают. Это данность. Я не разбаниваю заблокированных Володом. Изредка - снимаю свои баны и наказания Шкафа. И то, лишь определённые статьи, как-то слово "херня" я к мату не отношу, Комод - относит. Вот и всё, что требуется знать о политике условно-досрочного освобождения на сайте. Хохот

Gantenbein
26.07.2005 22:16:07  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Gantenbein писал(а):

Ах, ну да, ещё раз тогда было, вы рецидивист значит. Ну так я вас сам же и разбанил втихую. Сами можете поискать в форумах за то время. Я об этом открыто написал. Разбанил, надеясь на продолжение флейма с вашей стороны и развлекуху, а вы затихли. crazy

Бог-Модератор и Шкаф никого не разбанивают. Это данность. Я не разбаниваю заблокированных Володом. Изредка - снимаю свои баны и наказания Шкафа. И то, лишь определённые статьи, как-то слово "херня" я к мату не отношу, Комод - относит. Вот и всё, что требуется знать о политике условно-досрочного освобождения на сайте. Хохот

Ничего подобного. Всё было так, как я сказал ранее.

На Пути...
26.07.2005 22:34:05  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Gantenbein писал(а):

Gantenbein писал(а):

Ничего подобного. Всё было так, как я сказал ранее.

Дракон ранее известный как Пушер | 08.05.2005 13:20:43 | Откуда: На Пути...

Gantenbein писал(а):
FRaKTaL писал(а):
кстати, товарисч Гантенбейн, я смотрю вы себе уже Гантенбейнчика приготовили? Ожидается гроза?

Она уже была. Но внезапно прекратилась.

Я вам сейчас такую глупость скажу. Во время грозы, молнии в первую очередь бьют по одиноко стоящим деревьям. В нашем случае - по свежеотпочковавшимся гантейнбейнчикам. Так что мероприятие это суть есть бесполезное.

А гроза ещё не закончилась. Вы есть суть условно освобождённый. С целью моего развлечения на время моего похмельного синдрома. Но вот вчера как-то я чот-то ни активности ни веселья от вас не заметил. Закрыть что-ли обратно?

Итальяно, вы сами можете всё проверить. Если такой упрямо-глупый. Я вас забанил и я вас разбанил. Вы же, как дикарь-язычник, решили что Верховное Божество явило интерес к вашей судьбе и явило вам милосердие. Нет, уважаемый. Всё гораздо более забавно. Хохот

ShtirL
фотографий: 46
в Клубе: 6683 дня
Россия, Ростов-на-Дону
27.07.2005 00:17:08  |  Re: Re: Общество открытой критики  

fotograf писал(а):
ShtirL

Eugeen
Vurdis
Андрей Вл.
fotograf

Подтверждаю.
Shtirl

fotograf писал(а):

Исправлено ShtirL 27.07.2005 00:29:50

ShtirL
фотографий: 46
в Клубе: 6683 дня
Россия, Ростов-на-Дону
27.07.2005 00:25:32  |  Re: Re: Re: Общество открытой критики  

Августина писал(а):

fotograf писал(а):
ShtirL

Eugeen
Vurdis
Андрей Вл.
fotograf

Зря вы это затеяли. Всякая замкнутая система вырождается. Через три месяца вы смертельно друг другу надоедите. И обязаловка (в данном случае обязательство непременно смотреть и критиковать/комментировать) сгубила на корню не одно начинание.

Ну, надеюсь, это все-таки не обязаловка. Просто публичное признание того, что человек хочет конструктивной критики, и не пойдет с кровяной мстёй за аргументированый негатив. Может, конечно, и надоедим. Если никто не присоединится еще, а у нас окажутся разные интересы. Ну попытаться всё-таки хочется. Я, за всё время участия в клубе так и не принял участия в таких мероприятиях. Вот и посмотрю на своём опыте...

Ram
фотографий: 72
в Клубе: 5700 дней
27.07.2005 09:46:19  |  Re: Re: Re: Re: Общество открытой критики  
Фотограф: Я с удовольствием выслушаю непредвзятое мнение и аргументацию двоек к своим работам. И с не меньшим удовольствием выскажу своё, зная, что человек не ждет безоговорочного восхищения и не будет попрекать меня восхищением других. Если для этого нужно организоваться, записывайте: RAM. К вашим услугам. (Снял шляпу и поклонился)

fotograf

автор темы

27.07.2005 11:36:18  |  Re: Общество открытой критики  
ShtirL
[quot]Подтверждаю.[/quot]
Спасибо
Очень доволен

Ram[quot]Я с удовольствием выслушаю непредвзятое мнение и аргументацию двоек к своим работам. И с не меньшим удовольствием выскажу своё, зная, что человек не ждет безоговорочного восхищения и не будет попрекать меня восхищением других[/quot]
Именно Очень доволен

ShtirL
Ram
Eugeen
Vurdis
Андрей Вл.
fotograf
Найдено: 238 сообщенийПоказаны: с 161 по 180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов