Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы пренебрегаете анатомией, рисунком, перспективой, всей математикой живописи и колористикой, так позвольте вам напомнить, что это скорее признаки лени, а не гениальности. (Сальвадор Дали)

Худсоветная Сотня !!!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 33 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
jkl-a
автор темы

фотографий: 146
в Клубе: 6118 дней
С-Петербург
01.09.2005 21:34:07  |  Худсоветная Сотня !!!  
Я всегда считал, что "100 лучших от худсовета за неделю"- это очень хорошо! Ага...
ХС рекомендовал действительно хорошие фотографии и наверное даже повышал таким образом уровень сайта. Народ ходил, смотрел, учился...

Более того, я кидал ссылку на эту странице людям, типа "вот, смари, как снимать надо". И люди смотрели... И говорили "Ага, надо..."

А тут как-то кидаю неглядя ссылку на 100 от ХС человеку в аське (человеку, заметьте, художественно-образованному и в фотографии, в принципе, разбирающемуся), а он мне отвечает:

"Чё это за Га8но ??"

Я удивился, ответил, что он дурак, а сам полез смотреть. Смарю... и правда- Га8но : (((

У ХС там какой-то медонозм случился. Ведь рекают они мало, так что ежли двое рекнут друга, то фотка уже в Топ 100 (или даже в Топ 5).

Уважаемый ХС,
Вы, пожалуйста, продолжите нести свой крест и сделайте как-нибудь так, чтоб в этих Ваших топах было хорошо, а...?
Раньше у вас получалось.

best regards
ваш jkl-a

Regards, jkl-a http://vakenburt.com

Vanya
в Клубе: 6535 дней
москва
01.09.2005 21:55:15  |  Re: Худсоветная Сотня !!!  
уважаемые ЧКФР прошу вас,снимайте пожалуйста хорошие фотографии,вам будет достаточно двух оценок,чтобы попасть в топ ХС
с уважением Я!

снять надо так что бы "хуже нельзя было" (с)

Evgenij-B
в Клубе: 5467 дней
01.09.2005 22:05:15  |  Re: Худсоветная Сотня !!!  

jkl-a писал(а):
Я всегда считал, что "100 лучших от худсовета за неделю"- это очень хорошо! Ага...
ХС рекомендовал действительно хорошие фотографии и наверное даже повышал таким образом уровень сайта. Народ ходил, смотрел, учился...

Более того, я кидал ссылку на эту странице людям, типа "вот, смари, как снимать надо". И люди смотрели... И говорили "Ага, надо..."

А тут как-то кидаю неглядя ссылку на 100 от ХС человеку в аське (человеку, заметьте, художественно-образованному и в фотографии, в принципе, разбирающемуся), а он мне отвечает:

"Чё это за Га8но ??"

Я удивился, ответил, что он дурак, а сам полез смотреть. Смарю... и правда- Га8но : (((

У ХС там какой-то медонозм случился. Ведь рекают они мало, так что ежли двое рекнут друга, то фотка уже в Топ 100 (или даже в Топ 5).

Уважаемый ХС,
Вы, пожалуйста, продолжите нести свой крест и сделайте как-нибудь так, чтоб в этих Ваших топах было хорошо, а...?
Раньше у вас получалось.

best regards
ваш jkl-a

Уважаемый! Как и любой пасечник, фото.ру имеет несколько уликов и мёд носят каждый в свой Улыбка

Dинь К
(e-mail
Гость
Москва
02.09.2005 00:19:02  |  Re: Худсоветная Сотня !!!  

jkl-a писал(а):
Смарю... и правда- Га8но : (((
...
best regards
ваш jkl-a

покажите пожалуйста конкретно какие работы по вашему совсем не...

FOTOLEY

фотографий: 556
в Клубе: 6882 дня
Cанкт-Петербург
02.09.2005 00:26:31  |  Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  
ХУДожественное СОВпадение вкусов !

Я писал уже не однократно, что прав без обязанностей не бывает, что оценка - это работа, коя обязана быть возмездной. А так только инфляцию вкуса плодить. Очень доволен Хотя бы интернет бы оплачивался в случае членства в ХуСе сообразно коэфициенту активности, например.

Очень доволен Очень доволен

http://novosartov.com

GRI_SERG
в Клубе: 6051 день
Москва
02.09.2005 09:25:44  |  Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

Vanya писал(а):
уважаемые ЧКФР прошу вас,снимайте пожалуйста хорошие фотографии,вам будет достаточно двух оценок,чтобы попасть в топ ХС
с уважением Я!

Автор как раз не спрашивает о том, как попасть в Топ ХС, а говорит о том, что там в последнее время появилось много какашек. Да и про медок полностью согласен. super

GRI_SERG
Москва
02.09.2005 09:35:10  |  Re: Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

FOTOLEY писал(а):

Я писал уже не однократно, что прав без обязанностей не бывает, что оценка - это работа, коя обязана быть возмездной. А так только инфляцию вкуса плодить. Очень доволен Хотя бы интернет бы оплачивался в случае членства в ХуСе сообразно коэфициенту активности, например.

А кто их в этот ХС загоняет? Неудовлетворенное эго?

Evgenij-B
02.09.2005 10:17:43  |  Re: Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

FOTOLEY писал(а):

ИСТИНА!
Вот пол клуба друг другу и возмещает Улыбка

Кошак Ромуальд

в Клубе: 6444 дня
Москва, столица СССР
02.09.2005 10:20:04  |  Re: Худсоветная Сотня !!!  
Совершенно справедливый упрек.
Повторюсь, считаю это ошибкой модератора - формировать ТопХС на основании менее 5 оценок.
(Хотя и понимаю оба Подмигивание мотива такого решения).

When you are talking to yourself don`t always expect to find understanding...

Секунд-майор
фотографий: 474
в Клубе: 6001 день
Литва
02.09.2005 11:05:17  |  Re: Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

FOTOLEY писал(а):

Очень хорошая мысль!!! crazy Потом завести председателя (выборная должность!), заместителя, секретаря и бухгалтера! Деньги ж все-таки!.. Снять помещение... швейцара у дверей... smoke ну, как у людей что б

Вынашиваю мысль.... все вещи вынесли до меня.

Volod
в Клубе: 6599 дней
Москва, Соколиной горы улицы
02.09.2005 11:06:48  |  Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

Кошак Ромуальд писал(а):
Повторюсь, считаю это ошибкой модератора - формировать

Если ставить 5 оценок, то будет максимум топ10 за месяц. Работа ХС сама по себе неблагодарная, а уж после изъятия из обращения в форуме конфликтов связанных с ХС мотивация и вовсе теряется. Улыбка Хотя со временем, на главной странице Клуба будут висеть фотографии оцененные не менее 5 членами ХС, но не за неделю, а за 60 дней. Улыбка

http://www.volod.ru Я оцениваю не что изображено, а как. Причем, моя точка зрения имеет право не совпадать с мнением большинства. Просьба не обижаться!

Кошак Ромуальд

в Клубе: 6444 дня
Москва, столица СССР
02.09.2005 11:30:39  |  Re: Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

Volod писал(а):

Кошак Ромуальд писал(а):
Повторюсь, считаю это ошибкой модератора - формировать

Если ставить 5 оценок, то будет максимум топ10 за месяц. Работа ХС сама по себе неблагодарная, а уж после изъятия из обращения в форуме конфликтов связанных с ХС мотивация и вовсе теряется. Улыбка Хотя со временем, на главной странице Клуба будут висеть фотографии оцененные не менее 5 членами ХС, но не за неделю, а за 60 дней. Улыбка

Я это понимаю.
Равно как и вторую, менее явную причину.

When you are talking to yourself don`t always expect to find understanding...

CSB

в Клубе: 6750 дней
Russia, Moscow
02.09.2005 11:30:56  |  Re: Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

Volod писал(а):
Если ставить 5 оценок, то будет максимум топ10 за месяц.

Лучше меньше, да лучше. (с) сами знаете кого.

Love me tonight and let the devil take tomorrow

Mic 3
фотографий: 402
в Клубе: 6350 дней
Narva. Estonia
02.09.2005 13:12:48  |  Re: Худсоветная Сотня !!!  
как бы можно и спорить о ХС, фотах в топе и т д. хотя это уже давно редкостный баян.
-------------------------------------------------------

однако у всех подобных веток есть 2 общих признака

1 - никакой конкретики (усе аццтой)
2 - никаких конструктивных предложений

надо учесть, что 70мм это уже зум (примерно 3-х кратный), отсюда 3х3=>9. По меньшей мере, если судить по тому, что видно в видоискатель и на готовых снимках, то 70-200 ЯВНО не 3х

Evgenij-B
02.09.2005 14:00:20  |  Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

Mic 3 писал(а):

2 - никаких конструктивных предложений

Анонимный постинг и процентов 70 уликов развалится сразу.
Только пчеловоды этого ведь не хотят Очень доволен

GRI_SERG
Москва
02.09.2005 14:03:59  |  Re: Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

Evgenij-B писал(а):

Вот только организовать его не так просто

Mic 3
фотографий: 402
в Клубе: 6350 дней
Narva. Estonia
02.09.2005 14:06:42  |  Re: Худсоветная Сотня !!!  
анонимый постинг и анонимные оценки и коммекнтарии.
тока так

надо учесть, что 70мм это уже зум (примерно 3-х кратный), отсюда 3х3=>9. По меньшей мере, если судить по тому, что видно в видоискатель и на готовых снимках, то 70-200 ЯВНО не 3х

Evgenij-B
02.09.2005 14:19:13  |  Re: Re: Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

GRI_SERG писал(а):

Evgenij-B писал(а):

Вот только организовать его не так просто

Конечно не просто, слишком много оппонентов. Подмигивание

Evgenij-B
02.09.2005 14:24:52  |  Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  

Mic 3 писал(а):
анонимый постинг и анонимные оценки и коммекнтарии.
тока так

На счёт коментариев соглашусь, а на счёт оценок, так они вообще не нужны. вкусы у людей разные, психика тоже, полно в галлерее работ с заниженнымы оценками, про завышенные вообще молчу.

Известный фотограф Сафин. всё.

фотографий: 367
в Клубе: 6625 дней
Tyлa-Москва
02.09.2005 14:24:57  |  Re: Re: Худсоветная Сотня !!!  
ну, 2 оценки от ХС маловато будет, конечно.
только при написании темы не надо ссылаться на какого-то там "друга высокохудожественноодарённого и в фотографии В ПРИНЦИПЕ разбирающегося". ЩЕГОСЯ!
crazy

*И немедленно выпил.*
Найдено: 33 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов