Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Искусство фотографии подобно рыбалке: подготовка, технические приспособления, терпение и мгновенный захват». (Stephen Shore)

ох уж эти ограничения...

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 118 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Меняющий
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
14.11.2005 17:34:05  |  Re: ох уж эти ограничения...  
ТАК НАРОД, МЕНЯ В ПОПУЛЯРНЫЕ ФОТОГРАФЫ!!! сРОЧНО!!! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ ГЕНИЙ ПРОПАЛ!!!! Идея!

Исправлено Меняющий 14.11.2005 17:35:50

Членорук Чудовищный
(e-mail
Гость
оттуда
14.11.2005 17:38:35  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

stoler писал(а):
Я думаю, всем надо поиметь (в правильном понимании) немного здоровой самоиронии, и все будет хорошо.

Вот я именно об этом.

Но ведь, оказывается, такая простая штука, как здоровая самоирония - очень сложна, большинство ниасилило. Обалдевший

Меняющий
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
14.11.2005 17:50:50  |  Re: ох уж эти ограничения...  
кстати, прикинул статистику(грубо%)... Сегодня фотографий на 35 % меньше чем в обычный понедельник в это время. Не может не радовать. Чо бы еще такого придумать, чтобы их стало еще меньше? Может пустить слух, что ЧКФР тех кто выкладывает абсолютно никчемные (я сказал абсолютно! и нефиг тыкать в мою галерею %) отлавливают и пугает вспышками досмерти? ваши идеи? Обалдевший

Исправлено Меняющий 14.11.2005 17:59:20

GreEn_wizard
автор темы

фотографий: 445
в Клубе: 6809 дней
Молодечно. (сейчас С.Петербург)
14.11.2005 17:57:12  |  Re: ох уж эти ограничения...  
Радуйтесь! когда будут следующие ограничения?

В этом мире сейчас не просто! Удачи Вам!

Бразильский журналист

в Клубе: 6091 день
[banned]
где водится много диких обезьян
14.11.2005 17:57:39  |  Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Меняющий писал(а):
кстати, прикинул статистику(грубо%)... Сегодня фотографий на 35 % меньше чем в обычный понедельник в это время.

Это временно.
Народ в шоке, и еще причитает, вместо того, чтобы действовать... Подмигивание
Посмотрите через месяц...

За Родину, за Бразилию!

stoler

фотографий: 68
в Клубе: 6301 день
14.11.2005 17:58:26  |  Re: Re: ох уж эти ограничения...  

GreEn_wizard писал(а):
Радуйтесь! когда будут следующие ограничения?

Это к кому вопрос?

Alexander-1

фотографий: 179
в Клубе: 6156 дней
Москва
14.11.2005 22:47:27  |  Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  
На фотокритике можно выставлять больше 5 фотографий в день. Поначалу радует, потом понимаешь, что чтобы делать столько хороших фотографий нужно по жизни ничего больше не делать.

Оценок не ставлю.. только рекомендую.

Vladimir Travnikov TVY
фотографий: 624
в Клубе: 6998 дней
Россия, Новосибирск
14.11.2005 23:41:47  |  Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Alexander-1 писал(а):
На фотокритике можно выставлять больше 5 фотографий в день. Поначалу радует, потом понимаешь, что чтобы делать столько хороших фотографий нужно по жизни ничего больше не делать.

А нефиг по жизни всякую фигню делать, нада делать многа хароших фатаграфий для фотокритика.. crazy

Best Regards, TVY

Алкаш
фотографий: 26
в Клубе: 6479 дней
Хадера, блин
15.11.2005 00:22:59  |  Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Меняющий писал(а):
кстати, прикинул статистику(грубо%)... Сегодня фотографий на 35 % меньше чем в обычный понедельник в это время. Не может не радовать. Чо бы еще такого придумать, чтобы их стало еще меньше? Может пустить слух, что ЧКФР тех кто выкладывает абсолютно никчемные (я сказал абсолютно! и нефиг тыкать в мою галерею %) отлавливают и пугает вспышками досмерти? ваши идеи? Обалдевший

А правила почитать слабо? Никчемное фото удаляется, а автор банится. Кому-то это как серпом по принадлежностям Очень доволен
Хотя тоже не без проколов - думал отдохнуть недельку, а меня не забанили Расстройство

Хороший питух жирным не бывает

Владимир_В

фотографий: 54
в Клубе: 6549 дней
Moscow
15.11.2005 00:38:02  |  Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Алкаш писал(а):
Хотя тоже не без проколов - думал отдохнуть недельку, а меня не забанили Расстройство

А кому было банить?! Райком был закрыт - все модераторы ушли по бабам...

Nec Deus intersit!

Blanc
фотографий: 27
в Клубе: 6739 дней
15.11.2005 09:39:06  |  Re: ох уж эти ограничения...  
не... обидно... порчитал, что если 20 рекомендаций будет, смогу еще закачать... у меня только 19 на последней работе, а толь начал набирать популярность Улыбка))

удалил одну работу все равно не пускает залить Расстройство

Худ Совет. оцените...! Улыбка))

Lidka

фотографий: 109
в Клубе: 6740 дней
Москва
15.11.2005 10:10:54  |  Re: ох уж эти ограничения...  

GreEn_wizard писал(а):
Зашёл в клуб в надежде добавить новую фотку... и тут новое разочарование 5 фоток за 30 дней... с одной стороны хорошо люди будут думать что вывешивать... но с другой уж лучшебы фотки сами удалялись если не наберут определлённого рейтинга...

Вы ли это, уважаемый, тут грустите? Тот, который так легко убирает новые работы, только что выложенные и некоторые просто уникальные, а некоторые даже неуспеваемые рассмотреться? Собственный стиль у вас есть, аудитория складывается, продолжайте творить и экспериментировать Очень доволен Думаю, что лично для вас ничего особенно страшного не происходит... В коце концов пробные варианты, действительно можно выкладывать не на долго Вопрос и смотреть, какова реакция публики, а потом уже решать: To be or not to be?

Желаю удачи!

GreEn_wizard
автор темы

15.11.2005 10:28:24  |  Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Lidka писал(а):

GreEn_wizard писал(а):
Зашёл в клуб в надежде добавить новую фотку... и тут новое разочарование 5 фоток за 30 дней... с одной стороны хорошо люди будут думать что вывешивать... но с другой уж лучшебы фотки сами удалялись если не наберут определлённого рейтинга...

Вы ли это, уважаемый, тут грустите? Тот, который так легко убирает новые работы, только что выложенные и некоторые просто уникальные, а некоторые даже неуспеваемые рассмотреться? Собственный стиль у вас есть, аудитория складывается, продолжайте творить и экспериментировать Очень доволен Думаю, что лично для вас ничего особенно страшного не происходит... В коце концов пробные варианты, действительно можно выкладывать не на долго Вопрос и смотреть, какова реакция публики, а потом уже решать: To be or not to be?

Спасибо! Очень доволен Не ожидал услышать такие слова в свой адрес. Спасибо.

Бразильский журналист

в Клубе: 6091 день
[banned]
где водится много диких обезьян
15.11.2005 10:38:42  |  Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

GreEn_wizard писал(а):

Господи! До меня только сейчас дошло, что Вам нужно было всего лишь услышать слова поддержки и одобрения...
Молодцы все-таки женщины...

Да все в порядке, не парьтесь! Очень доволен Все будет хорошо.

За Родину, за Бразилию!

GreEn_wizard
автор темы

15.11.2005 10:54:58  |  Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Бразильский журналист писал(а):

GreEn_wizard писал(а):

Господи! До меня только сейчас дошло, что Вам нужно было всего лишь услышать слова поддержки и одобрения...
Молодцы все-таки женщины...

Да все в порядке, не парьтесь! Очень доволен Все будет хорошо.

Ну почему же только поддержку - мне было очень интерестно выслушать мнения других... и я узнал кое-что новое для себя... Очень доволен

Астафьев Дмитрий
фотографий: 39
в Клубе: 6628 дней
Москва
15.11.2005 23:48:56  |  Re: ох уж эти ограничения...  
ДА ,так насрать на многих членов клуба могут немногие. Очень был поражен когда увидел это сообщение об ограничении. А как быть тем кто долго был без интернета, но есть масса хороших фотографий, и есть что выставить. Предлогаю акцию против таких ограничений.
ДОЛОЙ ОГРАНИЧЕНИЯ НА 5 ФОТОГРАФИЙ ЗА 30 ДНЕЙ!!! Не хулигань! Не хулигань! Не хулигань! admin admin : не надо! не надо! не надо!

Исправлено Астафьев Дмитрий 15.11.2005 23:50:56

Ska

фотографий: 208
в Клубе: 6756 дней
Москва
16.11.2005 00:09:09  |  Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Астафьев Дмитрий писал(а):
ДА ,так насрать на многих членов клуба могут немногие. Очень был поражен когда увидел это сообщение об ограничении. А как быть тем кто долго был без интернета, но есть масса хороших фотографий, и есть что выставить. Предлогаю акцию против таких ограничений.
ДОЛОЙ ОГРАНИЧЕНИЯ НА 5 ФОТОГРАФИЙ ЗА 30 ДНЕЙ!!! Не хулигань! Не хулигань! Не хулигань! admin admin : не надо! не надо! не надо!

кричите сколько хотите. все равно не отменят!)

на самом деле конечно хорошо, что сделали, помойки будет меньше (см фотосайт- там 1 фота в 5 дней и не настолько все плохо как тут), а с другой стороны обидно, когда много работ, которые хочется выставить и никак низзя

Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!

LizardKing
фотографий: 2018
в Клубе: 6589 дней
Зеленоград
16.11.2005 01:12:47  |  Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  
Дмитрий Астафьев, скажите, а вот если Вам предложили бы бесплатно выставить свои фотографии на некоей выставке, но поставили при этом условие "не больше 5 работ", Вы выступили бы с подобным гневным заявлением в ответ на такое предложение? Шок

И кто я такой, чтобы говорить им, что это - мираж? http://lizard.zelcom.ru Welcome!

Астафьев Дмитрий
фотографий: 39
в Клубе: 6628 дней
Москва
16.11.2005 13:41:15  |  Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  
Уважаемый [Сергей Чубаров] не путайте некоторое вещи. Интернет клуб подорузмевает под собой не только созерцание фотографий но и в некой мере процес обучения. Вы посмотрите на сколько вырос уровень многих членов клуба. Выставляя работы людям интересно получить коментарии и рецензии на работы, чтобы так сказать поработать над ошибками и сделать для себя выводы. НЕ забывайте, что любой крутой профессионал когда то был начинающим. На мой взгляд надо разделить сайт на профи и начинающие.

Алексей Куликов
в Клубе: 6795 дней
Moscow
16.11.2005 13:43:41  |  Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  
Я за ограничения....Хотя посмотрим что будет через месяц...На данный момент наблюдаю какой то упадок среди работ....Интересных работ с каждым днём всё меньше....Вот я только не пойму можно 5ть работ повесить в месяц например на 2-е недели а потом удалить и повесить на их место новые 5-ть работ? или просто тупо 5-ть работ в месяц? Я вот думаю что надо потереть пару своих..Но с другой стороны кто то скажет типа боиться признать свои ошибки итд...Или как дальше жить то будем? Может заставлять членов худ совета просматривать все работы за день и пусть они отбирают...что не набрало например 5-ти балов удаляется ....
Найдено: 118 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов