Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Форум в Клубе "Куда пойти учиться". Обсуждение преимуществ и недостатков фотошкол, фотокурсов, фотосеминаров и мастер-классов по фотографии.

ох уж эти ограничения...

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 118 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Меняющий
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
16.11.2005 13:44:21  |  Re: ох уж эти ограничения...  
[quot]Уважаемый [LizardKing] не путайте некоторое вещи. Интернет клуб подорузмевает под собой не только созерцание фотографий но и в некой мере процес обучения. Вы посмотрите на сколько вырос уровень многих членов клуба. Выставляя работы людям интересно получить коментарии и рецензии на работы, чтобы так сказать поработать над ошибками и сделать для себя выводы. НЕ забывайте, что любой крутой профессионал когда то был начинающим. На мой взгляд надо разделить сайт на профи и начинающие.[/quot]
чем меньше фотографий в день, тем легче их прокоментировать. Даешь ограничения 5 фотографий в 60 дней!!!!

Лирика - плод томления человека, не знающего, куда высраться!

CSB

в Клубе: 7444 дня
Russia, Moscow
16.11.2005 13:49:11  |  Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Меняющий писал(а):
Даешь ограничения 5 фотографий в 60 дней!!!!

Я за 5 фотографий за всю жизнь! И НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Love me tonight and let the devil take tomorrow

Астафьев Дмитрий
фотографий: 39
в Клубе: 6627 дней
Москва
16.11.2005 13:49:48  |  Re: Re: ох уж эти ограничения...  
Если дело только лени, то и не надо коментировать все.

GreEn_wizard
автор темы

фотографий: 445
в Клубе: 6809 дней
Молодечно. (сейчас С.Петербург)
16.11.2005 13:50:07  |  Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Астафьев Дмитрий писал(а):
Уважаемый [Сергей Чубаров] не путайте некоторое вещи. Интернет клуб подорузмевает под собой не только созерцание фотографий но и в некой мере процес обучения. Вы посмотрите на сколько вырос уровень многих членов клуба. Выставляя работы людям интересно получить коментарии и рецензии на работы, чтобы так сказать поработать над ошибками и сделать для себя выводы. НЕ забывайте, что любой крутой профессионал когда то был начинающим. На мой взгляд надо разделить сайт на профи и начинающие.

Я согласен с Вами - но это навряд ли поймут создатели сайта Расстройство Пусть бы разделили и новичкам, скажем, ввели ограничение на размер файла, пока не перейдут в профи Улыбка

В этом мире сейчас не просто! Удачи Вам!

Меняющий
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
16.11.2005 13:53:22  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  
закалибал мусор в галерее... Вот гляньте на сегодняшние фото 40 % мусор.
дык, напишиешь им, что мусор и объяснишь почаму.. а они к тебе с ананимными 2-ками полезут...

Астафьев Дмитрий
Москва
16.11.2005 13:53:30  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  
Согласен с Вами. Пример тому Фотосайт. Пока ты новичок размер 50 а подрос и размерчик побольше. И вообще думаю, сбегут многие после такого. ПЕЧАЛЬНО.

Меняющий
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
16.11.2005 13:54:14  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Согласен с Вами. Пример тому Фотосайт. Пока ты новичок размер 50 а подрос и размерчик побольше. И вообще думаю, сбегут многие после такого. ПЕЧАЛЬНО.

отряд не заметит потери таких бойцов Подмигивание

Еще crazy

CSB

в Клубе: 7444 дня
Russia, Moscow
16.11.2005 13:54:29  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  
А между прочим, - я серьезно. Выделить каждому члену клуба место под Х (обсуждаемо) снимков, и пусть он это место использует как хочет. Хочет - оставит одни и те же снимки, хочет меняет их периодически. С любой периодичностью. Проблема места - решена! А топ пусть формируется другими механизмами и фотографии, попаышие в топ пусть живут вечно.

Love me tonight and let the devil take tomorrow

Меняющий
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
16.11.2005 13:56:17  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

CSB писал(а):
А между прочим, - я серьезно. Выделить каждому члену клуба место под Х (обсуждаемо) снимков, и пусть он это место использует как хочет. Хочет - оставит одни и те же снимки, хочет меняет их периодически. С любой периодичностью. Проблема места - решена! А топ пусть формируется другими механизмами и фотографии, попаышие в топ пусть живут вечно.

я тоже об этом думал намедни... здраво.

Бразильский журналист

в Клубе: 6091 день
[banned]
где водится много диких обезьян
16.11.2005 13:56:34  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

GreEn_wizard писал(а):
это навряд ли поймут создатели сайта

Гы! crazy
Да куда уж им-то - понять!
Они ж не такие умные, да?

GreEn_wizard писал(а):
Расстройство Пусть бы разделили и новичкам, скажем, ввели ограничение на размер файла, пока не перейдут в профи Улыбка

А ежели в профи очень не хочется: бомбить по пресскхам, по свадьбам, школам, детсадикам?.. Безумный
Чё делать-то тогда? Обалдевший

И еще, кто-нибудь, ПЛИИИИИИЗ, покажите мне человека, который чему-то научился, выставляя фотки в интернет-галерее... Очень доволен
Третий год прошу... В ответ - либо ничего, либо ссылка на очередного кудесника фотошопа...

Господа, бросьте вы ерундой заниматься, ей-Богу! Подмигивание

За Родину, за Бразилию!

Астафьев Дмитрий
Москва
16.11.2005 13:59:29  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  
А ВЫ смотрите не каждую фотку а все работы авторов. У многих виден прогресс и в съемке и в в обработке.

Меняющий
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
16.11.2005 14:02:21  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

А ВЫ смотрите не каждую фотку а все работы авторов. У многих виден прогресс и в съемке и в в обработке.

где прогресс? Шок
оч. редко встречаются дельные каменты на фото.ру... у меня за 10 месяцев ентой онлайн игры штук 10 наверно, которые помогли чо-то понять...

Бразильский журналист

[banned]
16.11.2005 14:05:41  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

А ВЫ смотрите не каждую фотку а все работы авторов.

И все же, пример, ссылку?

У многих виден прогресс и в съемке и в в обработке.

В обработке - несомненно... Очень доволен
Уж что-что, а дурной вкус в здешней галерее очень легко привить... Был Карпенко, теперь еще и Леко... Шок
А насчет "прогресса в съемке" - это что такое? Обалдевший

За Родину, за Бразилию!

LizardKing
фотографий: 2018
в Клубе: 6588 дней
Зеленоград
16.11.2005 14:09:51  |  Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Интернет клуб подорузмевает под собой не только созерцание фотографий но и в некой мере процес обучения.

А также он подразумевает согласие с установленными в нем правилами, не так ли? Вам дают бесплатную возможность "созерцания" и "обучения", а Вы еще пытаетесь оспаривать законы клуба? Где логика и здравый смысл?

Вы посмотрите на сколько вырос уровень многих членов клуба.

Не возьмусь оценивать...

Выставляя работы людям интересно получить коментарии и рецензии на работы, чтобы так сказать поработать над ошибками и сделать для себя выводы.

Ну так в чем проблема? Выставляйте, получайте, работайте, делайте... Как раз новые ограничения дадут Вам больше времени на все эти работы над ошибками и производство выводов... Очень доволен

НЕ забывайте, что любой крутой профессионал когда то был начинающим. На мой взгляд надо разделить сайт на профи и начинающие.

И будем мы вариться в собственном загнивающем болоте? Что в этом интересного-то? Неужели рейтинги и рекомендации? Шок

И кто я такой, чтобы говорить им, что это - мираж? http://lizard.zelcom.ru Welcome!

GreEn_wizard
автор темы

16.11.2005 14:09:58  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Меняющий писал(а):

где прогресс? Шок
оч. редко встречаются дельные каменты на фото.ру... у меня за 10 месяцев ентой онлайн игры штук 10 наверно, которые помогли чо-то понять...

Во- Во точно подмечено. комменты дают дельные крайне редко... приходиться самому искать, что не так... удалять править, вывешивать... а порой просто другую фотку вешать... а потом говорят что не успел народ её рассмотреть Улыбка вот и пойми как тут учиться... А чтобы ходить в фотошколы времени нет...

Меняющий
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
16.11.2005 14:12:42  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

GreEn_wizard писал(а):

Меняющий писал(а):

где прогресс? Шок

Во- Во точно подмечено. комменты дают дельные крайне редко... приходиться самому искать, что не так... удалять править, вывешивать... а порой просто другую фотку вешать... а потом говорят что не успел народ её рассмотреть Улыбка вот и пойми как тут учиться... А чтобы ходить в фотошколы времени нет...

тут для учебы - http://club.foto.ru/school/about.php
нефиг засорять галерею!

Бразильский журналист

[banned]
16.11.2005 14:15:41  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

GreEn_wizard писал(а):
вот и пойми как тут учиться... А чтобы ходить в фотошколы времени нет...

Да поймите, ерунда это все!
Ваши рассуждения напоминают рассуждения желающих похудеть, но при этом не желающих меньше жрать и заниматься спортом. Вот-де есть замечательные таблетки или приборчик - от него, не прилагая никаких усилий, можно стать стройным, как кипарис.

Ага, щазззз! crazy

Во-первых, здесь на сайте есть очень неплохая заочная фотошкола - всяк не повредит, а скорее - многому научит. И ходить никуда не надо...

А ежели ходить - то на выставки и в книжные магазины - вот ут-то польза и будет...

За Родину, за Бразилию!

GreEn_wizard
автор темы

16.11.2005 14:16:34  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Меняющий писал(а):

GreEn_wizard писал(а):

Меняющий писал(а):

где прогресс? Шок

тут для учебы - http://club.foto.ru/school/about.php
нефиг засорять галерею!

пока никто не жаловался что я засаряю галлерею Очень доволен

Меняющий
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
16.11.2005 14:19:47  |  Re: ох уж эти ограничения...  
2GreEn_wizard
друг мой, я вот не поверите год назад не знал. что такое диафрагма(ну это так, к примеру)... Очень смущенный (хотя и сейчас я заглядываю в словарь, что узнать правописание этого нерусского слова)
Теперь я знаю. Еще crazy Сказать, что в этом не помог клуб фото.ру.... Ну уж точно не в первую очередь... Улыбкалитертура, практика и еще раз практика... smoke2

GreEn_wizard
автор темы

16.11.2005 14:19:48  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...  

Бразильский журналист писал(а):

GreEn_wizard писал(а):
вот и пойми как тут учиться... А чтобы ходить в фотошколы времени нет...

Да поймите, ерунда это все!
Ваши рассуждения напоминают рассуждения желающих похудеть, но при этом не желающих меньше жрать и заниматься спортом. Вот-де есть замечательные таблетки или приборчик - от него, не прилагая никаких усилий, можно стать стройным, как кипарис.

Ага, щазззз! crazy

Во-первых, здесь на сайте есть очень неплохая заочная фотошкола - всяк не повредит, а скорее - многому научит. И ходить никуда не надо...

А ежели ходить - то на выставки и в книжные магазины - вот ут-то польза и будет...

В книжных магазинах делать нефиг Обалдевший а на выставки хожу с удовольствием Улыбка но ведь там порой нет авторов чтобы расспросить как он эту фотку сделал... Подмигивание

Найдено: 118 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов