Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Мне кажется, разум есть осмысленная форма проявления чувства. Вы не согласны? (Сергей Довлатов)

О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 91 сообщениеПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
jkl-a
фотографий: 146
в Клубе: 6777 дней
С-Петербург
20.12.2005 21:57:16  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  
А ф Питере... ??
Ф Питере как же...?

Regards, jkl-a http://vakenburt.com

Великий Дракон ранее известный как Пушер

автор темы

фотографий: 303
в Клубе: 6541 день
На Пути...
21.12.2005 00:40:43  |  Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Vanya писал(а):

Natami писал(а):
Ну, я вот готова присоединиться к Вылыкой Ылыте (надеюсь правльно написала Хохот ), а с местом проведения - решайте сами!! drinkbuddy

а крепленое из горла в подъезде пить готова? crazy

Будет. crazy

Неразумно смеяться над живым Драконом.

автор темы

На Пути...
21.12.2005 00:44:56  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

jkl-a писал(а):
А ф Питере... ??
Ф Питере как же...?

Ну не знаю. Если только за счёт питерских коллег. Билеты туда обратно, 5 звёздочный отель, All inclusive, аренда лимузина и так далее. Я может быть и подумал бы... На выходные.

jkl-a
С-Петербург
21.12.2005 00:54:17  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Великий Дракон ранее известный как Пушер писал(а):

jkl-a писал(а):
А ф Питере... ??
Ф Питере как же...?

Ну не знаю. Если только за счёт питерских коллег. Билеты туда обратно, 5 звёздочный отель, All inclusive, аренда лимузина и так далее. Я может быть и подумал бы... На выходные.

Давайте адрес питерских коллег. Процентов за 10 готов заняться организацией!
smoke2 smoke2

автор темы

На Пути...
21.12.2005 01:35:30  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

jkl-a писал(а):

jkl-a писал(а):
А ф Питере... ??
Ф Питере как же...?

Давайте адрес питерских коллег. Процентов за 10 готов заняться организацией! smoke2 smoke2

Ок. Открой свой паспорт и посмотри. Там должно быть написано.

jkl-a
С-Петербург
21.12.2005 01:41:44  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

jkl-a писал(а):

jkl-a писал(а):
А ф Питере... ??
Ф Питере как же...?

Давайте адрес питерских коллег. Процентов за 10 готов заняться организацией! smoke2 smoke2

Ок. Открой свой паспорт и посмотри. Там должно быть написано.

это что-ж мне теперь...
скрываться придется ??? hairup Шок

papazol
фотографий: 1
в Клубе: 6443 дня
Москва
21.12.2005 01:45:14  |  Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Итак, скоро Новый год, сцуконах такое. Посему очень хорошо было бы нам собраться и отметить это событие.

Дата предлагается 23го декабря, пятниццо. Дата уже предварительно согласована, является самой приемлимой и адекватной для большинства и переносу не подлежит.

Осталось только собрать состав участников и выбрать место. Думаю логично будет до субботы собрать предложения по месту проведения мероприятия и сделать выбор.

А мордобой будет? Хотелось бы дракону приложить. Подмигивание

Исправлено papazol 21.12.2005 01:46:24

автор темы

На Пути...
21.12.2005 01:58:48  |  Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

papazol писал(а):

Будет разумеется. Приходи. Приложу. Буду очень рад. А то что-то в последнее время со мной даже драться люди не хотят. Очень обидно. Я из-за этого почти комплексовать начал. Так что милости просим. Welcom, нах. crazy

papazol
фотографий: 1
в Клубе: 6443 дня
Москва
21.12.2005 02:05:32  |  Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

papazol писал(а):

Будет разумеется. Приходи. Приложу. Буду очень рад. А то что-то в последнее время со мной даже драться люди не хотят. Очень обидно. Я из-за этого почти комплексовать начал. Так что милости просим. Welcom, нах. crazy

Забавно. Тогда приду. Пиши адреснах. Хохот

Исправлено papazol 21.12.2005 02:05:52

Moveable Feast
фотографий: 71
в Клубе: 6887 дней
Из подвальчика :)
21.12.2005 12:03:44  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Vanya писал(а):

Митрич16 писал(а):

У меня банально времени нет заниматься сбором мнений

Ты поиском места займись, а мнения пущай кажный при себе держить. Хохот

пральна гаваришь,пущай ентот бездельник йолку наряжает и снегурок зовет не надо! crazy

Щаз, снегурок им. Когда снегурок было дофига, все занятые были! не надо! Так что каждый сам себе Дед Мороз. crazy И ваще, я переутомился. Целых два дня в банке отработал. Ваще не понимаю, как я до этого там провёл 4.5. года! На глазах таю, истощал, синяки под глазами, даже выпить не хочется... Сдохну я там... (делает вид, что рыдает). А ещё дня два в этом гадюшнике придётся провести. А вы вот такую херню несёте...

p.s. Можно пойти в Старину Мюллера на Бакунинскую... Или в эту, как её, Корчму на Покровке... И оттуда и оттуда близко и по домам и в Сафари. crazy tongue А можно и просто ограниченным кругом доверенных и приближённых Ылитарных лиц к кому-то в студию завалиться. По-домашне-семейному так. crazy Еще crazy

А это.. может, как в прошлый раз, на садовке в бульбе?

... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата! :)

Ветеринар Душ Человеческих

фотографий: 307
в Клубе: 7121 день
Москва-сити, деревня Ясенево
21.12.2005 14:20:20  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Moveable Feast писал(а):

А это тогда у нас празднование НГ было? Или просто ужыралово в хлам?

Интересный факт - поскольку слово кабак читается в обе стороны одинаково, то попасть туда легко, а выйти сложно

Митрич16

фотографий: 206
в Клубе: 6519 дней
Московск
21.12.2005 14:23:36  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Ветеринар Душ Человеческих писал(а):
празднование НГ было? Или просто ужыралово в хлам?

Отличаются они, видимо, наличием/отсутствием ёлки... Надо вспомнить, тов. Дмитрий, была ли ёлка.

Ун гроссен фамилиен нихт клювен клатц-клатц!!!

Vanya
в Клубе: 7194 дня
москва
21.12.2005 14:23:59  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Ветеринар Душ Человеческих писал(а):

Moveable Feast писал(а):

А это тогда у нас празднование НГ было? Или просто ужыралово в хлам?

а есть разница? Шок

снять надо так что бы "хуже нельзя было" (с)

Митрич16

Московск
21.12.2005 14:25:07  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Vanya писал(а):

а есть разница? Шок

ЁЛКА! Еще crazy

UroDeZ
фотографий: 210
в Клубе: 6909 дней
Москва
21.12.2005 15:04:03  |  Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  
Место сбора
КОРЧМА ТАРАС БУЛЬБА
http://www.tarasbulba.ru/address/pokrovka.shtml
Покровка, 45

СБОР В 19 00 в ПЯТНИЦУ 23.12.05

Форма одежды - гламур!
crazy

0.5л рук.

Митрич16

Московск
21.12.2005 15:09:11  |  Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  
А если больше 130ти человек припреццо? Шок

UroDeZ
Москва
21.12.2005 15:11:45  |  Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Митрич16 писал(а):
А если больше 130ти человек припреццо? Шок

Для них ограничения по форме одежды и флаеры! Очень доволен

0.5л рук.

Митрич16

Московск
21.12.2005 15:13:49  |  Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  
Ну, мне кацца, если заказывать типо столик, надо бы знать, сколько народу будет... То ись, провести перепись. А так непонятно.

UroDeZ
Москва
21.12.2005 16:06:44  |  Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  

Митрич16 писал(а):
Ну, мне кацца, если заказывать типо столик, надо бы знать, сколько народу будет... То ись, провести перепись. А так непонятно.

Заказано на 12 человек

0.5л рук.

Известный фотограф Сафин. всё.

фотографий: 367
в Клубе: 7285 дней
Tyлa-Москва
21.12.2005 16:42:14  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)  
ЗБЗ, я там был нах, на балкони нах правдо.
Нисити фоты с сабой! ой, не с "сабой" (у нас же не с-м вечерино? hairup) а с собой. drinkbuddy

*И немедленно выпил.*
Найдено: 91 сообщениеПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов