Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«То, что вы видите, зависит от того, где вы находитесь. …действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума». (Tom Ang)

Предложение по ограничениям в размещении фото

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 18 сообщенийПоказаны: с 1 по 18 
Показать:
{white}
автор темы

фотографий: 29
в Клубе: 7266 дней
Третья планета от Солнца (Одесса)
17.10.2002 17:36:09  |  Предложение по ограничениям в размещении фото  
Почитав ветку "О комментариях" http://club.foto.ru/phpbb2/viewtopic.php?p=95475#95475

Появилась Мысль...

А что если сменить ограничение одна фота в 12 часов на 14 в неделю. ИМХО это будет очень удобно. По количеству тоже самое а удобств намного больше.

Хотя конечно может сказатся на посещаемости...

Nikto
фотографий: 2
в Клубе: 7691 день
18.10.2002 14:15:43  |    
1 карточка раз в 3-4 дня. Не меньше.

zx
в Клубе: 7486 дней
[banned]
18.10.2002 19:46:09  |    
Да, 14 фото в неделю это будет круто! А почему не 28? Или 280? ;)))
Согласен с Мищенко.

{white}
автор темы

21.10.2002 19:18:57  |  14 фото?  

ВАСЯТКА писал(а):

Да, 14 фото в неделю это будет круто! А почему не 28? Или 280? ;)))
Согласен с Мищенко.

Потому как в соответвии с текущими правилами (1 фото в 12 часов) человек теоретически может разметить до 14 фото в неделю (ну уговорили до 13 ;-) Ведь так? Или нет?

Таким образом изменение не повлияет на средний рост объев закачаных фото. Но поможет измежать ситуций когда серии выгладуваюся неделями ... и потом ловишь их по всему сайту.

Опять-же все выше сказаное - ИМХО.

zx
[banned]
21.10.2002 19:50:10  |    
По-моему, сейчас лимит 5 фото в неделю, если я не ошибаюсь (?)

Олег Ф
фотографий: 158
в Клубе: 7288 дней
Cанкт-Петербург
22.10.2002 12:53:10  |    
5 фото в неделю, это нормально. Соглашусь с уважаемым Васяткой, что 280 это круто, чтобы завалить галерею. Если вам не важно мнение лбдей по поводу ваших работ, тогда создайте свою галерею и выставляйтесь по 100 раз на день, только кто это увидет и оценит?
Нет 5 это нормально.

{white}
автор темы

22.10.2002 14:52:59  |    

ВАСЯТКА писал(а):

По-моему, сейчас лимит 5 фото в неделю, если я не ошибаюсь (?)

Сорри - "Хам. Был не прав. Впылил.".

А смысл тогда ограничения в 12 часов?

Может Вы мне разьясните.. Сорри я дйствительно не понимаю.

Ju Alex's
фотографий: 22
в Клубе: 7255 дней
Москва
22.10.2002 18:03:01  |    
День добрый всем! ;)
14 в неделю - все же многовато. Даже при существующем ограничении часто не хватает время просмотреть все выставленные работы. Интерес теряется.

Dинь К
(e-mail
Гость
Москва
23.10.2002 01:40:02  |    
ничего вообще не хочу сказать...
просто заметил ;))) в этой ветке -
чем раньше дата регистрации пользователя тем меньше фото в неделю он предлагает ;))))

а все в соновном присутствующие, и я в том числе, зарегистрировались этой осенью - это что - мы еще трепыхаемся, а остальные "поняли жизнь и никуда на торопятся" ;))))))

SHTIRLITZ
в Клубе: 7509 дней
Москва
24.10.2002 17:35:27  |  Вопрос не в тему  
"чем раньше дата регистрации пользователя тем меньше фото в неделю он предлагает ;))))

а все в соновном присутствующие, и я в том числе, зарегистрировались этой осенью - это что - мы еще трепыхаемся, а остальные "поняли жизнь и никуда на торопятся" ;))))))"

А насчет тех, кто зарегестрировался прошлой зимой? ГДЕ сообщения и ФОТКИ? Или это все последствия обновления сайта? То бишь - "... все что нажито непосильным трудом..." (((

zx
[banned]
24.10.2002 17:48:23  |  Re: Вопрос не в тему  

SHTIRLITZ писал(а):

ГДЕ сообщения и ФОТКИ? Или это все последствия обновления сайта? То бишь - "... все что нажито непосильным трудом..." (((

Да, друзья, открою вам страшную тайну - членство в клубе вредно для здоровья - от него умирают. Или превращаются в привидения. Или уходят в параллельные миры. Вообщем, все там будем ;)

badreyka
фотографий: 181
в Клубе: 7313 дней
New York
25.10.2002 23:16:11  |    

Ju Alex's писал(а):

День добрый всем! ;)
14 в неделю - все же многовато. Даже при существующем ограничении часто не хватает время просмотреть все выставленные работы. Интерес теряется.

Сoглaсен. Дик мoгет сoкрaтим дo 4 снимкoв в неделю, a?

Alex Kirkovsky
фотографий: 54
в Клубе: 7346 дней
26.10.2002 00:29:52  |  До двух - в самый раз...  
> Сoглaсен. Дик мoгет сoкрaтим дo 4 снимкoв в неделю, a?

А может быть и до одного...
Будет у всех время:
- подумать
- оценить
- прокомментировать

Для автров будет польза будет...
Для комментирующих...
И сайт будет здоровее себя чувствовать.

ElenLou
фотографий: 14
в Клубе: 7262 дня
Италия (Сицилия)
26.10.2002 01:06:36  |  До двух - в самый раз...  
Не знаю, как до 2-х , но увеличивать количество никак нельзя!
Вначале несколько ночей почти не спала, и то не успела все фото просмотреть.
Много интересных работ пропускаю.
Нет, не увеличивайте, пожалуйста.

JVN
фотографий: 19
в Клубе: 7534 дня
Россия, Москва
31.10.2002 18:42:49  |    
2 фото в неделю! Иначе будет свалка.

Justas
фотографий: 183
в Клубе: 7723 дня
Россия, Москва
01.11.2002 01:39:48  |    
Мне кажется, лимит пока хороший и уравновешенный. Учащать я бы не стал. Понимаете, в фото один из основных принципов - принцип отбора. Даже у Картье-Брессона из плёнки получалось 2-3 достойных кадра. Насколько быстро каждый из нас снимает плёнку? (если не считать кастинговые и прочие рескрсоемкие работы,а для себя, для души?) Вряд ли больше 2-3 достойных кадров в неделю. Иначе возникнет вопрос - почему издают Ньютонов, Уэстонов, Брессонов, а не нас с вами? :)

Justas
фотографий: 183
в Клубе: 7723 дня
Россия, Москва
01.11.2002 01:40:45  |    
Мне кажется, лимит пока хороший и уравновешенный. Учащать я бы не стал. Понимаете, в фото один из основных принципов - принцип отбора. Даже у Картье-Брессона из плёнки получалось 2-3 достойных кадра. Насколько быстро каждый из нас снимает плёнку? (если не считать кастинговые и прочие рескрсоемкие работы,а для себя, для души?) Вряд ли больше 2-3 достойных кадров в неделю. Иначе возникнет вопрос - почему издают Ньютонов, Уэстонов, Брессонов, а не нас с вами? :)

Jimmi
фотографий: 154
в Клубе: 7745 дней
02.11.2002 10:15:25  |  :)))  
Тaк этo же нaвернoе Брессoнoм нaдo быть чтoбы с пленки 2-3 хoрoших кaдрa пoлучить. Или пo крaйней мере Ньютoнoм..:))) У меня если хoть oдин кaкoй никaкoй кaдр с 2х-3х пленoк пoлучaется- тaк уже зa счaстье... Мне кaжется чтo кaк рaз сейчaс в этoм плaне бaлaнс нaйден хoрoший- и oгрaничения кaк бы есть, и местa хвaтaет и для "шедеврoв", и для "экспериментoв"....врoде бы...
Найдено: 18 сообщенийПоказаны: с 1 по 18 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов