Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Кинокамера всех нас превращает в туристов, глазеющих на чужую жизнь или на свою собственную". (Susan Sontag)

Снова про фашистов. Эстония - супердержава.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 310 сообщенийПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 »»
CSB

в Клубе: 7413 дней
Russia, Moscow
21.02.2007 20:08:28  |  Re[stoler]:  

stoler писал(а):
забрать захоронение на свою территорию

Ты наверное просто не в курсе. Предлагали. А в ответ получили заявление какого-то местного сопляка-министра, что мол это наше сугубо внутреннее дело и нех России соваться.

Love me tonight and let the devil take tomorrow

Mic 3
фотографий: 402
в Клубе: 7014 дней
Narva. Estonia
21.02.2007 20:10:40  |  Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:  
тока вот нахненада нас тута освобождать:>

а прездиднд то шо- ему шо джорж скажет, то и наружу траслируесто. и не только ему. памятнек фашистам поставили- евреи бушу гряд- охуели. буш сюда звонид - убратьнах, это чересчур. убрали нах. нынче выдима буж звонед - намедни вован в мюнхине гнал на наз, хендик- тебе нада тоже в ответку в ъор всупадъ пятым голосом. хендиг грид яволь и вот вам пожалусто.

надо учесть, что 70мм это уже зум (примерно 3-х кратный), отсюда 3х3=>9. По меньшей мере, если судить по тому, что видно в видоискатель и на готовых снимках, то 70-200 ЯВНО не 3х

serzfoto

фотографий: 170
в Клубе: 6042 дня
Литва
21.02.2007 20:10:49  |  Re[Годзи]:  

Годзи писал(а):
"Напоить и накормить зверя"

(c) "Особенности национально охоты"

А мне кажется с ноги,да под зад Подмигивание ,Если низко полетит - то к дождю. crazy

АлИ
в Клубе: 6773 дня
Тель-Авив
21.02.2007 22:00:33  |  Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:  

Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира. писал(а):
Совсем мразота заговорился.

Вспоминая все ветки с обсуждением холокоста - значит холокост даже обсуждать нельзя, а этой мрази паскудной можно память мёртвых топтать своими б;№дскими лапами до полного удовлетворения комплексов фашистких?

Падаль мразная. Других слов просто нет.

Все правильно, я вот только не понял, при чем тут Холокост? Неужели эстонцы - одно из потеряных колен Израиля? Шок

Экземпляр экземпляру люпус эст.

Коровьев-Фагот
фотографий: 10
в Клубе: 5806 дней
Квартира №50
22.02.2007 07:14:43  |  Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:  

Совсем мразота заговорился.

Вспоминая все ветки с обсуждением холокоста - значит холокост даже обсуждать нельзя, а этой мрази паскудной можно память мёртвых топтать своими б;№дскими лапами до полного удовлетворения комплексов фашистких?

Что лично меня в подобных вещах бесит это безмозглое смешивание понятий "советское" и "русское". Ну вот извините уважаемые пибалты (кстати украинских вуйков касается куда больше), но IMHO никакой русской окупации нигде и в помине не было. Была советская - а где ее не было?!? Может вы считаете что в советские времена все мелось из "окупированых" територий о оседало где-то в центре россии в поволжье например?!? Че-то мой опыт командировок в советские времена несолько отличный - в прибалтике все было куда как лучше. И кстати процент местных приверженцев советской власти всегда был достаточен. И при чем десь русские?!? Пожалуйста не путайте понятия "политическое" и "национальное"

serzfoto

Литва
22.02.2007 10:53:00  |  Re[Коровьев-Фагот]:  

Коровьев-Фагот писал(а):
Что лично меня в подобных вещах бесит это безмозглое смешивание понятий "советское" и "русское". Ну вот извините уважаемые пибалты (кстати украинских вуйков касается куда больше), но IMHO никакой русской окупации нигде и в помине не было. Была советская - а где ее не было?!? Может вы считаете что в советские времена все мелось из "окупированых" територий о оседало где-то в центре россии в поволжье например?!? Че-то мой опыт командировок в советские времена несолько отличный - в прибалтике все было куда как лучше. И кстати процент местных приверженцев советской власти всегда был достаточен. И при чем десь русские?!? Пожалуйста не путайте понятия "политическое" и "национальное"

Кстати и сейчас процент тоже вполне солидный,разница в том лишь что хотят независимую республику(это я о Литве,но думаю что в Латвии и Эстонии тоже есть такие мысли).И многие понимают что в советской власти были не только черные стороны,как и в демократии не все "белое и пушистое" Подмигивание .Поэтому хотят модернизированую советскодемократическую или демократосоветскокапиталистическую(кому что нравится) власть.Реально ли это я не знаю.Но было бы неплохо. crazy super beer drinkbuddy

Его Хентайность Царь Егоръ

фотографий: 63
в Клубе: 7646 дней
из Царства
22.02.2007 11:12:15  |  Re[АлИ]:  

АлИ писал(а):
Неужели эстонцы - одно из потеряных колен Израиля? Шок

А как же!? Это те, кто опоздал к Исходу Улыбка Улыбка Улыбка

"Жуткое чудовище, внедряющее в тела жертв многочисленные щупальца, а вместе с ними - одержимость, заразу и прочие ужасы"

Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.

автор темы

фотографий: 303
в Клубе: 6545 дней
На Пути...
22.02.2007 11:21:54  |  Re[Коровьев-Фагот]:  

Коровьев-Фагот писал(а):
Что лично меня в подобных вещах бесит это безмозглое смешивание понятий "советское" и "русское".

А, ну да. Безмозглое. Угу. Точно. Именно всё так. Тщательно продуманое и совершенно безмозглое.

Особливо это безмозгло, учитывая, что бывшая советская Грузия и не менее советская Украина сейчас в полный голос вякают против России и сейчас они не меньшие друзья демократии, чем сами прибалты.

"Knoweledge is power. Power corrupts. Study hard, be evil!"

Alex Samsonenko
в Клубе: 6457 дней
Москоу
22.02.2007 11:30:51  |  Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:  

Особливо это безмозгло, учитывая, что бывшая советская Грузия и не менее советская Украина сейчас в полный голос вякают против России и сейчас они не меньшие друзья демократии, чем сами прибалты.

кстате про грузию Хохот там действительно похоже демократия Хохот причем полная crazy

вчера таможенникофф распустили, сегодня дурдомы закрыле crazy

Мститель - самоучка

serzfoto

Литва
22.02.2007 11:35:53  |  Re[Alex Samsonenko]:  

Alex Samsonenko писал(а):
кстате про грузию Хохот там действительно похоже демократия Хохот причем полная crazy

вчера таможенникофф распустили, сегодня дурдомы закрыле crazy

Теперь психи будут трясти на границах и томожнях. hairup

Коровьев-Фагот
Квартира №50
22.02.2007 11:56:15  |  Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:  

Его Хентайность Царь Егоръ писал(а):

+5!!! super beer

Ingvar
фотографий: 47
в Клубе: 7318 дней
Эстония, Таллин
22.02.2007 12:12:33  |  Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:  

Его Хентайность Царь Егоръ писал(а):

5 баллов! Хохот

omu

фотографий: 199
в Клубе: 6754 дня
22.02.2007 12:42:53  |  Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:  

Почитайте интервью целиком, г-н Пушер, прежде чем ругаться.

My God, it's full of stars!

Александро1
фотографий: 56
в Клубе: 6990 дней
Москва
22.02.2007 14:01:59  |  Re:  
Всё очень просто. У эстонцев, похоже, серьёзные проблемы с самоидентификацией. По большому счёту, мне кажется, такой страны нет и не было никогда. А была проходная подворотня, через которую туда-сюда тусовались Тевтонский орден, Ганзейский союз, немецкие купцы, датчане, шведы, поляки, литовты и русские. Преимущества, они же проблемы месторасположения и величины. Из почти пяти тысяч лет проживания на этом клочке людей - реальной независимости - несчастных два десятка лет - с 1918 по 1940-й. Ну и с 91-го года по сегодня, если это кому-то угодно называть независимостью и самостоятельностью. Они просто не знают и не понимают, как это. Коммунальный этнос - не накакать в ботинки соседа - опуститься в собственных глазах до заплинтусно-тараканьего уровня. Диагноз неутешителен - внутренне им , скорее всего, я полагаю, в массовом бессознательном, очень неуютно от независимости и самостоятельности. О где же, где тевтонский твёрдый жезл, как встарь, вернись , войди в иссохшия ложбины.... Ну как тут несчастной маленькой девушке не поддаться искушению и не подмахнуть ? Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Геолог

фотографий: 34
в Клубе: 6595 дней
Санкт-Петербург
22.02.2007 14:14:12  |  Re[Александро1]:  

Александро1 писал(а):
Всё очень просто. У эстонцев, похоже, серьёзные проблемы с самоидентификацией. По большому счёту, мне кажется, такой страны нет и не было никогда. А была проходная подворотня, через которую туда-сюда тусовались Тевтонский орден, Ганзейский союз, немецкие купцы, датчане, шведы, поляки, литовты и русские. Преимущества, они же проблемы месторасположения и величины. Из почти пяти тысяч лет проживания на этом клочке людей - реальной независимости - несчастных два десятка лет - с 1918 по 1940-й. Ну и с 91-го года по сегодня, если это кому-то угодно называть независимостью и самостоятельностью. Они просто не знают и не понимают, как это. Коммунальный этнос - не накакать в ботинки соседа - опуститься в собственных глазах до заплинтусно-тараканьего уровня. Диагноз неутешителен - внутренне им , скорее всего, я полагаю, в массовом бессознательном, очень неуютно от независимости и самостоятельности. О где же, где тевтонский твёрдый жезл, как встарь, вернись , войди в иссохшия ложбины.... Ну как тут несчастной маленькой девушке не поддаться искушению и не подмахнуть ? Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Мда... примерно те же мысли по этому поводу... все беды от комплексов... пусть и безсознательных.. Расстройство

... главное в жизни не результат, а поиск...

Александро1
фотографий: 56
в Клубе: 6990 дней
Москва
22.02.2007 14:33:46  |  Re[Геолог]:  
Вот, собственно, кому интересно - весьма подробная справочка о том, кто, как и почему оттаптывал Эстонию за последнюю тысячу лет. Даже беглого просмотра текста хватает для того, чтобы больше никогда не обращать внимания на вякания некоторых великих национальных политиков:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B...

Коровьев-Фагот
Квартира №50
22.02.2007 14:39:10  |  Re[omu]:  

omu писал(а):
Почитайте интервью целиком, г-н Пушер, прежде чем ругаться.

Прочитал. Внимательно. Целиком. Воняет. Даже смердит. ИзвЕняйте - прочтите внимательно мой пост выше.

мрак

фотографий: 6
в Клубе: 5581 день
22.02.2007 16:19:12  |  Re[Коровьев-Фагот]:  
Как там их я даже не помню как правильно пишеться Латвия или Литва, а про истонию блин но все эти страны как наши областя по размеру а еще чето залупаються . там ведь даже погоду дают сразу на всю страну одинаковую . пару мегатонн хватит

Геолог

фотографий: 34
в Клубе: 6595 дней
Санкт-Петербург
22.02.2007 16:22:40  |  Re[мрак]:  

мрак писал(а):
Как там их я даже не помню как правильно пишеться Латвия или Литва, а про истонию блин но все эти страны как наши областя по размеру а еще чето залупаються . там ведь даже погоду дают сразу на всю страну одинаковую . пару мегатонн хватит

Ну зачем же загаживать такую землю... Подмигивание в принципе неплохое место для загородных пикников.... и вообще после принятия внутрь 0.5 русской... как-то все проще видится...

Исправлено Геолог 22.02.2007 16:23:01

Icewin
в Клубе: 5775 дней
22.02.2007 16:24:14  |  Re[мрак]:  

мрак писал(а):
пару мегатонн хватит

А если ветер восточный будет Шок
Найдено: 310 сообщенийПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов