Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Существуешь только ты и твоя камера. Все ограничения находятся в тебе самом — скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты". (Ernst Haas)

Про анонимные оценки.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 8 сообщенийПоказаны: с 1 по 8 
Показать:
Голиков Алексей

автор темы

фотографий: 763
в Клубе: 6264 дня
Санкт-Петербург
07.07.2007 10:28:12  |  Про анонимные оценки.  
Давайте их отменим нах Вопрос
А то тут товарищ из ХС кучу всяких нововведений предлогал, кнопочку новую даж добавить обещал, а такое простое и правильное решение обошёл стороной.
Или модератор опасается, что это скажется на посещаемости галереи?

АлИ
в Клубе: 6773 дня
Тель-Авив
07.07.2007 11:00:06  |  Re[Голиков Алексей]:  

Голиков Алексей писал(а):
Давайте их отменим нах Вопрос
А то тут товарищ из ХС кучу всяких нововведений предлогал, кнопочку новую даж добавить обещал, а такое простое и правильное решение обошёл стороной.
Или модератор опасается, что это скажется на посещаемости галереи?

Йо-хо-хо! Хохот

Экземпляр экземпляру люпус эст.

Голиков Алексей

автор темы

Санкт-Петербург
07.07.2007 11:05:46  |  Re[АлИ]:  
Не понял, к каом смысле йо-хо-хо
Как полумеру, предлогаю, на начальном этапе, ввести функцию
""запретить анонимные оценки". Тогда каждый автор сможет (по своему желанию) запретить или разрешить оценивать свою работу анонимно не надо!

Исправлено Голиков Алексей 07.07.2007 11:05:54

DRAGON511
фотографий: 1
в Клубе: 5759 дней
Москва
07.07.2007 11:42:41  |  Re[Голиков Алексей]:  
А мне понравилась идея, создать функцию разрешения и отмены возможности проставления анонимных оценок, автором работы super

АлИ
в Клубе: 6773 дня
Тель-Авив
07.07.2007 12:17:32  |  Re[Голиков Алексей]:  

Голиков Алексей писал(а):
Не понял, к каом смысле йо-хо-хо
Как полумеру, предлогаю, на начальном этапе, ввести функцию
""запретить анонимные оценки". Тогда каждый автор сможет (по своему желанию) запретить или разрешить оценивать свою работу анонимно не надо!

а тебе не пох? или ты за свои кадры не отвечаешь? шо тебе в этих оценках? жизнь ведь свою на них тратишь Хохот

Экземпляр экземпляру люпус эст.

Голиков Алексей

автор темы

Санкт-Петербург
07.07.2007 13:31:35  |  Re[АлИ]:  
мне так было бы интересней. Ну и опять же, так было бы более справедливо. Просто, на прошлой неделе, поднималась тема, как сделать клуб интересней, предлогали всякие рейтинги-звания ввести. Вот и я решил свое предложение высказать. Я на этом сайте частый гость и хочется что бы он стал более прикольным.

Mic 3
фотографий: 402
в Клубе: 7014 дней
Narva. Estonia
07.07.2007 16:26:05  |  Re[Голиков Алексей]:  
но это же фуйня. оценки - также фуйня. анонимные оценти - тоже фуйня... так зачем маяцо этим

надо учесть, что 70мм это уже зум (примерно 3-х кратный), отсюда 3х3=>9. По меньшей мере, если судить по тому, что видно в видоискатель и на готовых снимках, то 70-200 ЯВНО не 3х

Голиков Алексей

автор темы

Санкт-Петербург
07.07.2007 17:18:18  |  Re[Mic 3]:  
я не маюсь, я предлогаю. Этот сайт для того и создан, что бы фуйнёй маяться. Или вы думаете, что мы тут чем то полезным занимаемся?
Найдено: 8 сообщенийПоказаны: с 1 по 8 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов