Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
„Ничто так не проявляет человеческой бездарности, как художественная самодеятельность”. (Henri Matisse)

Ющенко чествует "героев" Украины (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 51 сообщениеПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 »»
vashper

фотографий: 2
в Клубе: 6353 дня
Москва
16.10.2007 00:03:13  |  Re[Icsapfir]:  
Самый прикол, что по статусу этой награды награждать можно только граждан Украины и к тому же за военные заслуги выдается Золотая Звезда, а не Орден Державы.

Сазин Юрий

фотографий: 17
в Клубе: 7132 дня
Украина Мукачево
16.10.2007 00:18:28  |  Re[tombo]:  

tombo писал(а):
забавляйся дальше
я вот плачу, наблюдая, что происходит с твоей родиной сейчас.

Я с Вами свиней не пас..... не надо!

Мы, бояре, народ работящий ! Такая уж наша боярская доля...

Andrew-magistr

фотографий: 14
в Клубе: 6905 дней
Харьков
16.10.2007 00:20:08  |  Re[tombo]:  

tombo писал(а):

Антироссийские действия тоже нельзя назвать полностью украинскими или эстонскими, поскольку они осуществляются марионеточными правительствами, которые не выражают демократическую волю этих народов

Вы что-то напутали. Если награждают человека, который воевал за независимость Украины, в Украине Украинским орденом , то это сразу Антироссийский, марионеточный режим. Тогда как нам считать действия Путина. который награждает Российских героев? Неужели явным проявлением Антиукраинских проявлений фашиствующего марионеточного правительства????

Мое мнение - это мое мнение, и более не чиё.

Сазин Юрий

фотографий: 17
в Клубе: 7132 дня
Украина Мукачево
16.10.2007 00:26:57  |  Re[Icsapfir]:  
А вообще друзья, было-бы умнее стараться не критиковать друг друга, национальный вопрос это очень взрывоопасная штучка, тем более в истории наших стран оччень много еще черных пятен. Давайте будем жить каждый в своей стране как захотим, без критики и нравоучений. Только так сможем дружить. beer

Мы, бояре, народ работящий ! Такая уж наша боярская доля...

vashper

Москва
16.10.2007 01:42:46  |  Re[Andrew-magistr]:  

Andrew-magistr писал(а):
Если награждают человека, ...????

ДА потому, что очевидно: выволокли этого Шухевича с той помойки, где он лежал, только с одной-единственной целью - показать, какие крутые борцы с москализмом сам личто тов.Ющенко да и всё современное украинское государство. Никакой другой б-м разумной цели в этих эксгумациях с лупой не найдёшь.
А вообще правильно предлагают, словами классика - "как загасить вонючую лучинку? Да плюнуть на него".
Не надо бы вообще обращать внимания, а действовать в своих интересах.

Большой Бодун

в Клубе: 5719 дней
с перепою
16.10.2007 02:10:10  |  Re[tombo]:  

tombo писал(а):
забавляйся дальше
я вот плачу, наблюдая, что происходит с твоей родиной сейчас.

Тут весь форум уже много месяцев рыдает от умиление, глядя на причудливое бурление... кхм... таких субстанций, что и сказать неловко... в вашем наплечном резервуаре, любезный. щасливый пляс щасливый пляс щасливый пляс

Большой Бодун

с перепою
16.10.2007 02:12:55  |  Re[Сазин Юрий]:  

Сазин Юрий писал(а):
А вообще друзья, было-бы умнее стараться не критиковать друг друга, национальный вопрос это очень взрывоопасная штучка, тем более в истории наших стран оччень много еще черных пятен. Давайте будем жить каждый в своей стране как захотим, без критики и нравоучений. Только так сможем дружить. beer

Это вопрос не национальный. не надо!
Это вопрос из рук вон плохой организации здравоохранения в России. алкоголик и придурок

Куда смотрит российская психиатрия??? fight2

Человек, можно сказать, прямо на наших глазах ментально коллапсирует - где врачи с галоперидолом??? fight2

Большой Бодун

с перепою
16.10.2007 02:14:24  |  Re[vashper]:  

vashper писал(а):
ДА потому, что очевидно: выволокли этого Шухевича с той помойки, где он лежал, только с одной-единственной целью - показать, какие крутые борцы с москализмом сам личто тов.Ющенко да и всё современное украинское государство. Никакой другой б-м разумной цели в этих эксгумациях с лупой не найдёшь.
А вообще правильно предлагают, словами классика - "как загасить вонючую лучинку? Да плюнуть на него".
Не надо бы вообще обращать внимания, а действовать в своих интересах.

О.
Ещё один с москвопупоземельным синдромом в терминальной форме проклюнулся.

Где летучие карательно-психиатрические бригады, в самом-то деле??? Обалдевший

vile gnus
в Клубе: 6446 дней
16.10.2007 02:17:19  |  Re[Icsapfir]:  
шутки шутками, а приедешь в россию к кому-то в гости а тебя спрашивают "как вы там выжываете? у вас же там голод в стране, по всем каналам говорят, что массово мрут люди от недоедания"
я чуть не обгадился, когда меня такое адекватные люди спрашивать начали
господа москвичи, вы живете в информационном колпаке

Владимир_В

фотографий: 54
в Клубе: 6598 дней
Moscow
16.10.2007 02:26:18  |  Re[vile gnus]:  

vile gnus писал(а):
шутки шутками, а приедешь в россию к кому-то в гости а тебя спрашивают "как вы там выжываете? у вас же там голод в стране, по всем каналам говорят, что массово мрут люди от недоедания"
я чуть не обгадился, когда меня такое адекватные люди спрашивать начали
господа москвичи, вы живете в информационном колпаке

Не боись, не все живут в... колпаке. Знаю, как живете вы и даже по-доброму... завидую: достаточно побывать в Киеве, чтобы понять, что жизнь у вас нормальная и люди - чудесные.

Проверено военно-полевой цензурой. Исправлено. Главный цензор. Исправлено. Владимир Владимирович

vile gnus
16.10.2007 02:33:11  |  Re[Владимир_В]:  

Владимир_В писал(а):
Не боись, не все живут в... колпаке. Знаю, как живете вы и даже по-доброму... завидую: достаточно побывать в Киеве, чтобы понять, что жизнь у вас нормальная и люди - чудесные.

спасибо на добром слове beer
киев он вообще хороший, да и в других городах моно жить нормально, были б мозги и желание

tombo

фотографий: 23
в Клубе: 5793 дня
Москва
16.10.2007 02:34:34  |  Re[Большой Бодун]:  

Большой Бодун писал(а):
Тут весь форум уже много месяцев рыдает от умиление, глядя на причудливое бурление... кхм... таких субстанций, что и сказать неловко... в вашем наплечном резервуаре, любезный. щасливый пляс щасливый пляс щасливый пляс

мне сообщили по телетайпу - за тобой уже выехала оперативная группа в оранжевом трико...

(*~*)/`/`

vashper

Москва
16.10.2007 11:03:54  |  Re[Большой Бодун]:  

Большой Бодун писал(а):
О.
Где летучие карательно-психиатрические бригады, в самом-то деле??? Обалдевший

Все в твою дверь ломятся. Реагируй на дверные звонки-то хоть иногда.

Большой Бодун

с перепою
16.10.2007 11:10:42  |  Re[vashper]:  

vashper писал(а):
Все в твою дверь ломятся. Реагируй на дверные звонки-то хоть иногда.

Масква - пуп Земли!
За МКАДом жызни нет!
Планы Пуцина - планы Рассии!

щасливый пляс

CSB

в Клубе: 7493 дня
Russia, Moscow
16.10.2007 11:49:26  |  Re[Большой Бодун]:  

Большой Бодун писал(а):
Масква - пуп Земли!
За МКАДом жызни нет!
Планы Пуцина - планы Рассии!

щасливый пляс

Ты бы не демонстрировал так открыто свой провинциальный комплекс неполноценности Улыбка
Украина - страна хорошая, но провинция-с...

Love me tonight and let the devil take tomorrow

vile gnus
16.10.2007 12:31:41  |  Re[CSB]:  

CSB писал(а):
Ты бы не демонстрировал так открыто свой провинциальный комплекс неполноценности Улыбка
Украина - страна хорошая, но провинция-с...

лучше жить в провинциальном киеве, чем в москве
знаю нескольких людей, вернувшихся из москвы в киев, все рады этому обстоятельству несказанно.
сам в любой момент могу уехать в москву и работать и жить есть где, но жить в эом гадюшнике я не хочу

CSB

в Клубе: 7493 дня
Russia, Moscow
16.10.2007 13:02:46  |  Re[vile gnus]:  

vile gnus писал(а):
лучше жить в провинциальном киеве, чем в москве
знаю нескольких людей, вернувшихся из москвы в киев, все рады этому обстоятельству несказанно.
сам в любой момент могу уехать в москву и работать и жить есть где, но жить в эом гадюшнике я не хочу

Не спорю. Я сам не люблю Москву, хотя и вынужден в ней жить. И люблю Киев. Но больше всего я люблю такое захолустье как Осташков.
Но, тем не менее, Москва, любишь ее, или нет, остается одним из нескольких мировых центров - политики, культуры, экономики, криминала, да чего не возьми, в том числе и глупости человеческой...

Love me tonight and let the devil take tomorrow

Большой Бодун

с перепою
16.10.2007 13:31:15  |  Re[CSB]:  

CSB писал(а):

Но, тем не менее, Москва, любишь ее, или нет, остается одним из нескольких мировых центров ... глупости человеческой...

О!
А Вы, не замечали, кстати, ли что весьма многим жителям москвы присуща такая забавная разновидность комплекса полноценности... ой, что я говорю Шок ... то есть - глупости человеческой, как "синдром пупоземлия"?

Выражается он в том, что жителю москвы (обычно даже не выезжающему за мкад дальше территории отеля в египте) априори лучше видно, что происходит в Украине, Эстонии, Латвии, США, Израиле etc., чем местным жителям?
Я уже не говорю о фундаментальном знании подводных течений, подковёрных процессов и истинных мотиваций.

super

Ivan
фотографий: 333
в Клубе: 7737 дней
Russia, Moscow
16.10.2007 13:41:49  |  Re[Большой Бодун]:  

Большой Бодун писал(а):
О!
А Вы, не замечали, кстати, ли что весьма многим жителям москвы присуща такая забавная разновидность комплекса полноценности... ой, что я говорю Шок ... то есть - глупости человеческой, как "синдром пупоземлия"?

Выражается он в том, что жителю москвы (обычно даже не выезжающему за мкад дальше территории отеля в египте) априори лучше видно, что происходит в Украине, Эстонии, Латвии, США, Израиле etc., чем местным жителям?
Я уже не говорю о фундаментальном знании подводных течений, подковёрных процессов и истинных мотиваций.

super

как раз в этом жители мск мало отличаюцца от замкадовских, а вот в чём разница, так это в том что замкадовских поражают, возмущают или восторгают мнение внутримкадовских, а тем вообще побарабану голоса снаружи

аминь!

Низкий Жанр

с перепою
16.10.2007 14:11:58  |  Re[Ivan]:  

Ivan писал(а):
как раз в этом жители мск мало отличаюцца от замкадовских

Моя статистика как раз говорит, что здорово отличаются.
Найдено: 51 сообщениеПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов