ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ...

Всего 72 сообщ. | Показаны 1 - 20
Цена человеческой жизни
См. http://www.rambler.ru/news/events/crime/563077678.html

"Даже мы, профессионально привычные к сообщениям о жестокостях и несправедливости, опешили, получив короткую новость из Москвы — водитель дорогого «мерседеса» среди бела дня убил студента, переходившего улицу по пешеходному переходу на зеленый свет.
17-летний Александр Лаврушин замешкался и помешал автовладельцу эффектно стартовать со светофора. Тогда этот владелец вышел из машины, ударил Лаврушина в висок и преспокойно уехал. Теперь, когда его задержали, он, конечно, говорит, что погорячился и надеется, что вопрос удастся решить...."
Re[Technician]:
Дело не в том какая машина Мерседес или запорожец просто люди разные Одни Дебилы другие Нормальные 8)
Re[fotoman-ru]:
от: fotoman-ru
Дело не в том какая машина Мерседес или запорожец просто люди разные Одни Дебилы другие Нормальные 8)


третьи-интернетчики
Re[Technician]:
То, что в Меринах полно быдла, для меня давно не секрет. Привет поджигателю из Бутово.))))
Re[Блуждающий Биоробот]:
от: Блуждающий Биоробот
То, что в Меринах полно быдла, для меня давно не секрет. Привет поджигателю из Бутово.))))

Любой коренной москвич может купить себе самый дорогой Мерседес, самая дешевая однушка стоит намного дороже самого дорогого Мерседеса
Re[Jon]:
от: Jon
самая дешевая однушка стоит намного дороже самого дорогого Мерседеса

Это неправда.
Re[Jon]:
от: Jon
Любой коренной москвич может купить себе самый дорогой Мерседес, самая дешевая однушка стоит намного дороже самого дорогого Мерседеса

Да?????? У меня есть друг - коренной москвич. Мерина у него нет, однушку купил еле-еле на стадии строительства лет 8 назад. Вьехал года 2 назад только. Человек с уважаемой профессией - архитектор. Есть просто знакомые - коренные москвичи, похожие ситуации. Люди конечно не бедствуют, живут неплохо, но ни Мерин для них не является роскошью, ни тем более однушка.)
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Это неправда.

Ну если недороже, то вровень - S65AMG(W221) - 390000$
Re[Блуждающий Биоробот]:
от:Блуждающий Биоробот
Да?????? У меня есть друг - коренной москвич. Мерина у него нет, однушку купил еле-еле на стадии строительства лет 8 назад. Вьехал года 2 назад только. Человек с уважаемой профессией - архитектор. Есть просто знакомые - коренные москвичи, похожие ситуации. Люди конечно не бедствуют, живут неплохо, но ни Мерин для них не является роскошью, ни тем более однушка.)
Подробнее

Я про то, что потенциально любой житель Москвы может продать самую простенькую квартирку и купить себе самый дорогой Мерседес, а жить можно и в съемной квартире
Re[Jon]:
от: Jon
Я про то, что потенциально любой житель Москвы может продать самую простенькую квартирку и купить себе самый дорогой Мерседес, а жить можно и в съемной квартире


тупее поступка представить можно тока один - продать хату и ПРОБУХАТЬ в принципе учитываю цену машины которую вы указале и былылке водки - поступки сопоставимые.
Re[Jon]:
от: Jon
Ну если недороже, то вровень - S65AMG(W221) - 390000$

Ну! :)
А самую дешёвую квартиру в Москве можно найти в два раза дешевле.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Ну! :)
А самую дешёвую квартиру в Москве можно найти в два раза дешевле.


угу в собачьем питомнике
Re[Jon]:
Да ладно Вам гусей дразнить. Все же понимают, о чём речь.
Обладание большими деньгами, причём, скорее всего, нажитыми не совсем праведными путями, вкупе со вязями, необходимыми для добывания больших денег, порождают чувство "хозяев жизни" и безнаказности. В Питере тоже была похожая история, когда двое отморозков забили битой насммерть человека, который вообще шёл по тротуару, т.к. они по этому тротуару объезжали пробку и человек, идущий по тротуару(!) мешал им. И их, конечно же, не нашли. Хотя свидетелей были десятки.
БОюсь, что когда однажды, другие отморозки начнут вытаскивать хозяев дорогих машин из их "символов успешности" и убивать, то большинство свидетелей тоже ничего не увидят и никого не запомнят. И равнодушно пройдут мимо.
Re[ИГРок в бисер]:
от:ИГРок в бисер
БОюсь, что когда однажды, другие отморозки начнут вытаскивать хозяев дорогих машин из их "символов успешности" и убивать, то большинство свидетелей тоже ничего не увидят и никого не запомнят. И равнодушно пройдут мимо.
Подробнее

такова не бывает в жизни, тока в кино, в фантазиях в литературе
Re[Technician]:
Самое интересное то не в этом,а в том что мы сами не замечаем,что вообщем-то ничем не отличаемся от водителя мерина,и хоть раз в жизни поступали по свински по отношению(пешеходам,водителям,и тд и тп)....
Когда мы это поймём,возможно!!!что-то изменится......хотя врятли
Re[Technician]:
от:Technician
См. http://www.rambler.ru/news/events/crime/563077678.html

"Даже мы, профессионально привычные к сообщениям о жестокостях и несправедливости, опешили, получив короткую новость из Москвы — водитель дорогого «мерседеса» среди бела дня убил студента, переходившего улицу по пешеходному переходу на зеленый свет.
17-летний Александр Лаврушин замешкался и помешал автовладельцу эффектно стартовать со светофора. Тогда этот владелец вышел из машины, ударил Лаврушина в висок и преспокойно уехал. Теперь, когда его задержали, он, конечно, говорит, что погорячился и надеется, что вопрос удастся решить...."
Подробнее


Вот вам еще довод в пользу сжигателей хлама.
А вы еще и недовольны.
Re[Ivan]:
от: Ivan
такова не бывает в жизни, тока в кино, в фантазиях в литературе

1917-й.
1945-й
Да и Чаушеску, к примеру, до последнего не верил..
Re[ИГРок в бисер]:
про 17- скорее так, что быдло из меринов, заплатило таким же, но еще без меринов, что б те вытрясли говно из тех вот и тех.но больше всего прошлись по прохожим, которые вечно ничего не замечают,
потом пеаром всё отполировали, короче не акт справедливости это нифига.
Re[Ivan]:
забавно любое бытовое хамство и невоспитаность переводить в социально классовую плоскость...

у богатых бедные плохие,
у бедных богатые оборзевшие...

может проблема в чем-то другом,
а не в истории...

а по теме...
сегодня вечером катался на веле...
рядом притормозил какой-то пьяный быдляк на иномарке (у нас они дешевые)
начал выпендриваться "маслай-маслай быстрее"
на вежливое "газуй отсюда"
обиделся и вывернул руль с намерением выкинуть меня на газон (разговор был на скорости)...
да быдляк этот - мент в форме...

давайте порассуждаем о традиционной для русских ксенофобии и любви к алкоголю за рулем...
вседозволенности власти и прочем...

для затравки разговора: во всем виноваты большевики, евреи, либерасты...

лучше бы в футбол научились играть...
Re[godo]:
я думаю, люди бывают настолько плохими, насколько им это позволяют, в целом,
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта