ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ЧЕЛОВЕКА

Всего 76 сообщ. | Показаны 1 - 20
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ЧЕЛОВЕКА
ДРУЗЬЯ !

БЛИЖНИЕ И ДАЛЬНИЕ,

ЗНАКОМЫЕ И НЕЗНАКОМЫЕ....

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ОДНОКЛАССНИКА НЕ ПРИБЫВШЕГО НА ВСТРЕЧУ.

ШВАРЦОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1959 ГОДА. ВЫЛЕТ ИЗ КАЛИНИНГРАДА В МОСКВУ 11 ИЮНЯ , РЕЙС 242.

В САМОЛЁТ СЕЛ, ЕГО ПРОВОДИЛИ,

В МОСКВЕ НЕ ОБЪЯВИЛСЯ.

В МОСКВЕ НИКАКИХ ЗВОНКОВ НЕ ДЕЛАЛ И НИ У КОГО НЕ ПОЯВИЛСЯ.

ОБЗВОН СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЗАВЕДЕНИЙ Я ПРОИЗВОЖУ РЕГУЛЯРНО,

СЕГОДНЯ ИДУ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В РОЗЫСК.

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА МОЛЧАЛИВОЕ СОЧУВСТВИЕ, СОВЕТЫ И ДЕЛА.

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕМЕЩАЙТЕ ТЕМУ. УЙДЁТ ОСТРОТА МОМЕНТА И МЫ ЕЁ ПЕРЕМЕСТИМ. СЕГОДНЯ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕГО КЛУБА.
Re[AM-OM]:
В Аэропорту контроль проходил?
Re[Дмитрий Кауц]:
НА ВХОДЕ - ДА, ЕГО ПРОВОДИЛИ В АЭРОПОРТ.
НА ВЫХОДЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЖЕ.
Я ЗВОНИЛ И В ОВД И В ЛОВД "ВНУКОВО"- ЕГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ.
ТАКЖЕ ОБЗВАНИВАЮ РЕГУЛЯРНО БЮРО НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И ПОСТУПЛЕНИЯ В БОЛЬНИЦЫ.
СЕГОДНЯ ПОЕДУ В ЛОВД "ВНУКОВО" ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РОЗЫСК.
Re[AM-OM]:
от:AM-OM
НА ВХОДЕ - ДА, ЕГО ПРОВОДИЛИ В АЭРОПОРТ.
НА ВЫХОДЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЖЕ.
Я ЗВОНИЛ И В ОВД И В ЛОВД "ВНУКОВО"- ЕГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ.
ТАКЖЕ ОБЗВАНИВАЮ РЕГУЛЯРНО БЮРО НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И ПОСТУПЛЕНИЯ В БОЛЬНИЦЫ.
СЕГОДНЯ ПОЕДУ В ЛОВД "ВНУКОВО" ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РОЗЫСК.
Подробнее

От Вас могут не принять. Только вроде от прямых родственников принимают такие заявления.
Re[AM-OM]:
Да... Надеюсь дорогой техники при нем не было...
Re[Deepfoto]:
НАПИШУ, ЧТО Я БРАТ ПО ОДНОМУ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ.
( Я ОТПРАВИЛ ПИСЬМО ВАМ И ДРУГИМ МОДЕРАТОРАМ, НО НЕ ВСЕМ. ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ. Я ДЕРЖУ СВЯЗЬ С КАЛИНИНГРАДОМ И МУРМАНСКОМ, ОБЗВАНИВАЮ СКОРБНЫЕ МЕСТА И ПР.) СПАСИБО.
Re[AM-OM]:
Отписал в "Услуги (требуются)".
Re[AM-OM]:
от:AM-OM
НАПИШУ, ЧТО Я БРАТ ПО ОДНОМУ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ.
( Я ОТПРАВИЛ ПИСЬМО ВАМ И ДРУГИМ МОДЕРАТОРАМ, НО НЕ ВСЕМ. ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ. Я ДЕРЖУ СВЯЗЬ С КАЛИНИНГРАДОМ И МУРМАНСКОМ, ОБЗВАНИВАЮ СКОРБНЫЕ МЕСТА И ПР.) СПАСИБО.
Подробнее

Я собщил модераторам о Вашей просьбе.
Re[Deepfoto]:
СПАСИБО !
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ
Re[AM-OM]:
ПОДВИЖЕК НЕТ
Re[AM-OM]:
от: AM-OM
ПОДВИЖЕК НЕТ

Езжайте в аэропорт прилёта в Москве.
Узнавайте какая смена работала в тот день и всех опрашивайте с его фотографией. Ну и в контакт войдите с службами аэропорта. С ментами местными. С таксистами. С водителями автобусов. Авось наклюнется что-то. В аэропорту он скорее всего не остался бы. Так что как-то в Москву он уехал. Значит каким-то транпортом.
Опросите всех водителей маршруток, автобусов, такси, электричек в тот день.
Кстати, какой аэропорт, авиакомпания и рейс?
Рейса 242 из Калининграда я не нашёл.
Re[AM-OM]:
Как я понимаю в аэропорту везде есть камеры наблюдения => если милиция заинтересована, то сможет проследить его путь до посадки в такси. А дальше общаться с таксистом. А чего с мобильником у него?? Тоже могут проследить. Но как мне кажется милиция будет вести себя пассивно :(.
Re[comoderator]:
МОБИЛЬНИК ЗАГЛОХ ЕЩЁ В КАПИНИНГРАДЕ.
ЖДУ ФАКСА ИЗ МУРМАНСКА С ДОВЕРЕННОСТЬЮ НА РОЗЫСК. ТАМ ТЯНУТ. ОТКЛАДЫВАТЬ НА НОЧЬ ПОДАЧУ ЗАЯВЛЕНИЯ - НЕЛЕПО.
ПОД ЭТО ДЕЛО МОГУ РАБОТУ ПОТЕРЯТЬ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ СДАЧА МАТЕРИАЛА ПО ТРЕМ МЕРОПРИЯТИЯМ. НО ЭТО УЖ ПЛЕВАТЬ
Re[AM-OM]:
Ну значит остаются камеры наблюдения. Знание того в какую машину он сел это уже очень важно.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Ну значит остаются камеры наблюдения. Знание того в какую машину он сел это уже очень важно.

Вероятность того, что он сел в такси мала. На такси в Москву едут единицы из прилетающих, ибо ценник..
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
От Вас могут не принять. Только вроде от прямых родственников принимают такие заявления.


Согласно приказа МВД № 985 от 01.12.05 г., в частности п. 7 раздела II принимаются без каких либо ограничений

http://www.fms.gov.ru/upload/iblock/prikaz_mvd_985.pdf

другое дело, что обычно фактически розыск без вести пропавших сводится к вынесению в течении 3-10 суток постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и направлению материала для заведения розыскного дела в ОРЧ местного УВД (хотя в особых случаях, когда имеются основания полагать, что совершено преступление, может быть возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ, этот вопрос решается надзирающей прокуратурой)
Re[ACIDSky]:
от: ACIDSky
Согласно приказа МВД № 985 от 01.12.05 г., в частности п. 7 раздела II принимаются без каких либо ограничений

http://www.fms.gov.ru/upload/iblock/prikaz_mvd_985.pdf


Заявление о пропаже человека может подать любой гражданин?
Где это написано в приказе?
Re[Deepfoto]:
ПРИШЁЛ ФАКС ОТ ЖЕНЫ ДРУГА ИЗ МУРМАНСКА С ДОВЕРЕННОСТЬЮ НА МОЁ ИМЯ
Re[AM-OM]:
На мобильный телефон не отвечает?
Может он домой вернулся, не попав на встречу.
Re[tombo]:
ТЕЛЕФОН ВЫРУБИЛСЯ ЕЩЁ В КАЛИНИНГРАДЕ.
ДОМ ЕГО В МУРМАНСКЕ.
ТАМ ЖЕ И КОРАБЛЬ, НА КОТОРОМ ОН ДОЛЖЕН УХОДИТЬ В ПЛАВАНИЕ
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта