Посоветуйте где хранить фото и видео???

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Посоветуйте где хранить фото и видео???
у меня вот такой вопросик к посетителям форума =) Давайте поделимся опытом... :D посоветуйте плиз где лучше хранить фотки и видеоизображения? Где вы храните без опаски свои самые ценные фото и видео? Я вот давно еще наткнулась на портальчик (SpyPhoto.ru) - в принципе удобно, да и временем уже проверено, скорость тоже неплохая. Но время то идет, технологии развиваются, мож чего еще совершеннее придумали?...
Re[photoprophy]:
от:photoprophy
у меня вот такой вопросик к посетителям форума =) Давайте поделимся опытом... :D посоветуйте плиз где лучше хранить фотки и видеоизображения? Где вы храните без опаски свои самые ценные фото и видео? Я вот давно еще наткнулась на портальчик (SpyPhoto.ru) - в принципе удобно, да и временем уже проверено, скорость тоже неплохая. Но время то идет, технологии развиваются, мож чего еще совершеннее придумали?...
Подробнее

Дома на харде + 2 копии на ДВД дисках. а вообще мне кажется вы спамер или рекламируете свою контору SpyPhoto.ru вот эту.
Re[photoprophy]:
Я заметил что чем больше боишься тем быстрее потеряешь.) Лично я храню всё в компе и копии на двд. Но самое главное, храню отпечатанные снимки, именно они для меня особенно ценны (незнаю даже почему))).
Re[zip4444]:
от:zip4444
Я заметил что чем больше боишься тем быстрее потеряешь.) Лично я храню всё в компе и копии на двд. Но самое главное, храню отпечатанные снимки, именно они для меня особенно ценны (незнаю даже почему))).
Подробнее

Потому, что на винте и на дисках это файл ,а то что вы отпечатали это фотография иногда даже ФОТОГРАФИЯ.
Re[photoprophy]:
http://club.foto.ru/forum/5/347367

дежавю?

Вам не надоело, господа?! Ну рекламируйте менее навязчиво! Есть же рубрика УСЛУГИ - закиньте туда, чтож нас за идиотов то держать?
Re[photoprophy]:
от:photoprophy
у меня вот такой вопросик к посетителям форума =) Давайте поделимся опытом... :D посоветуйте плиз где лучше хранить фотки и видеоизображения? Где вы храните без опаски свои самые ценные фото и видео? Я вот давно еще наткнулась на портальчик (SpyPhoto.ru) - в принципе удобно, да и временем уже проверено, скорость тоже неплохая. Но время то идет, технологии развиваются, мож чего еще совершеннее придумали?...
Подробнее

Большей глупости, чем хранить личные фотографии на каком-то сайте, я даже придумать не могу. Аффтар, вы жжоте
Re[kyrus]:
есть еще большая глупость.поверьте:пользоваться кредитными карточками и хранить свои деньги в банке ;)
Re[Владимир345]:
от: Владимир345
есть еще большая глупость.поверьте:пользоваться кредитными карточками и хранить свои деньги в банке ;)

а че в банке то в трехлитровой с ними сделается. ;)
Re[Владимир345]:
от: Владимир345
есть еще большая глупость.поверьте:пользоваться кредитными карточками и хранить свои деньги в банке ;)

Это немного разные вещи, не находите? ;) Кстати, хранить деньги в российском банке - действительно не очень. Уже наказывали, но народ-то у нас добрый и забывчивый
от: Владимир345
есть еще большая глупость.поверьте:пользоваться кредитными карточками и хранить свои деньги в банке ;)

Пользоваться кредитными карточками и хранить деньги в банке - разные вещи.
Первое подразумевает, что вы пользуетесь средствами банка (зачастую бесплатно) в своих целях.
А второе - совсем наеборот, банк использует ваши финансовые ресурсы, выплачивая вам вознаграждение.
Re[Marat_Ka]:
Удалено.