началось

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
началось
http://club.foto.ru/forum/4/350828



раньше то все было - сливаю найкон, покупаю квакон

а сейчас, чо творицца, чо творицца
Re[marsh dweller]:
от: marsh dweller


раньше то все было - сливаю найкон, покупаю квакон

а сейчас, чо творицца, чо творицца

Не совсем понял юмор.... За барахолкой не слежу, там что, давно никто ничего кеноновское не продает?
Re[MekloN]:
от: MekloN
Не совсем понял юмор.... За барахолкой не слежу, там что, давно никто ничего кеноновское не продает?


раньше все - типа продаецца весь найкон в связи переходом на квакон (питиорочка)
Re[marsh dweller]:
от: marsh dweller
раньше все - типа продаецца весь найкон в связи переходом на квакон (питиорочка)

Аааа... :D Ясно.
Ну чтож, ничего удивительного наверное. Никон клевую штуку выпустил (700), ИМХО многие могут задуматься и избавиться он Кенона...
Re[marsh dweller]:
от: marsh dweller
раньше все - типа продаецца весь найкон в связи переходом на квакон (питиорочка)

Намана.. Ещё не вечер. Всё вернётся на круга свои.. ;)
Re[marsh dweller]:
Прикола не понял, честно. Сторонние стёкла продавали всегда и продавать будут. Использование пеленгов и прочих гелиосов-рубинаров не больше чем прикол. В смене 30-го на 300-ый тоже нет ничего крамольного, если не было нормальной оптики. А 700-ый похоже действительно хорошая камера, только "переход" может иметь смысл при вложении десятка с небольшим тыщь евро. Можно конечно набрать на барахолке потрёпанных родных стёкол и разных сигмо-токино-тамронов, только это как-то "убоговатенько" получится.
Re[marsh dweller]:
ну продают...это еще не тенденция
Re[Анд_рей]:
Деяние, достойное истинного панка: купить D700 и объективы от Киева :D
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Деяние, достойное истинного панка: купить D700 и объективы от Киева :D


В цытатнегъ адназначна!

А вообще похоже это мода сейчас такая...
Re[MekloN]:
от: MekloN

В цытатнегъ адназначна!

А вообще похоже это мода сейчас такая...


а я б че-нить мега дорогое-цэфровое взял бы... но пока на это претендут тока лейко м8, но картинка без какчества преобретения... вот бы лейко м ну там 8 марк 2 или 9 но матрицо от найкон д3 я б купил и даже за чисто большую стоимость чем сейчас м8 стоит...
началось
Тема была перемещена сюда из форума Зеркальные камеры, объективы и аксессуары
Re[marsh dweller]:
фанатегъ?
Re[MekloN]:
А вы попробуйте прикрутить дешевый зенитовский кит...типа гелиуса 44 и сравнить его с не очень дешевым зумом...
ну скажем 17-40... или еще каким ...
....
убежден удивленью не будет предела
Re[Анд_рей]:
от:Анд_рей
Прикола не понял, честно. Сторонние стёкла продавали всегда и продавать будут. Использование пеленгов и прочих гелиосов-рубинаров не больше чем прикол. В смене 30-го на 300-ый тоже нет ничего крамольного, если не было нормальной оптики. А 700-ый похоже действительно хорошая камера, только "переход" может иметь смысл при вложении десятка с небольшим тыщь евро. Можно конечно набрать на барахолке потрёпанных родных стёкол и разных сигмо-токино-тамронов, только это как-то "убоговатенько" получится.
Подробнее


14-24/2,8 +24-70/2,8 - не стоят "десятка тыщь евро", но закрывают 85% фотопротребностей. ;)
Re[marsh dweller]:
от:marsh dweller
http://club.foto.ru/forum/4/350828



раньше то все было - сливаю найкон, покупаю квакон

а сейчас, чо творицца, чо творицца
Подробнее



Sic transit gloria mundi как говорили древние. Сейчас говорят проще: Сапог слил Никону. И в бюджетном фуллфрейме тоже. Осталось добить в профитопах и все. Матрицу Сони для этого уже сделала. Вопрос перемещения Сапога на вторые, а то и третьи позиции - всего лишь вопрос времени. ;)
Re[Идущий лесом]:
от: Идущий лесом
14-24/2,8 +24-70/2,8 - не стоят "десятка тыщь евро", но закрывают 85% фотопротребностей. ;)

А мне, например, ещё и 70-200 стабонутый нужен и пыха 900-я не 50 копеек стоить будет. Так всё вместе с коробкой за десятку и вылезет... А если учесть, что у меня из никона только FM-2 с 50/1,8, так мне всё кроме флешек и пальчиковых аккумуляторов покупать. (Это так, чистая теория)ъ
И неслабая у Вас бюджетность 2,5 штуки евро против ~2 штук баксов ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта