ДУБАИ!-где закупиться фототехникой.цены.

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
ДУБАИ!-где закупиться фототехникой.цены.
ДУБАЙ!-где закупиться фототехникой.цены.кто покупал технику в дубай сорентируитие по местам и ценам.спасибо.
Re[ALLESANRO]:
В прошлом году в мае месяце озадачился при проезде через Дубаи тем же. Расчитывал на низкие цены и т.п. Не нашел толком ничего путнего, хотя времени было не много, всего три дня, из котрых жена львиную долю времени выбирала себе шубу. Нашел магазин сети Grand store, один находится недалеко от Moscow hotel, позади отеля, второй видел вроде отдел в Mall of Emirates, это там где лыжный спуск построили. Короче цены меня в магазинах не особо порадовали, хотя думаю что-то можно найти из новинок, чего на нашем рынке еще нет. Я себе взял SB-800, обошлась в 1450 ихних денег, где-то в 9300 по нашему.
Re[dmitry guseff]:
спасибо за ответ.да шуба это гуд.а по ценам неподскажите что почем.или может саиты есть где цены можно посмотреть на фототехнику.спасибо.
Re[ALLESANRO]:
от: ALLESANRO
ДУБАЙ!-где закупиться фототехникой.цены.кто покупал технику в дубай сорентируитие по местам и ценам.спасибо.


Маленький выбор, цены московские.
Можно поискать маленькие магазинчики в Дейре, там на витрине особо тоже ничего нет, но можно у них спросить, что нужно. Они делают пару звонков куда то там и если цена устраивает (торговаться надо), на следующий день привезут. И пусть не отпугивает, что в магазине мыльницы и штативы китайские стоят.
А просто бродить по торговым центрам бессмысленно.
Надеюсь не сейчас туда собираетесь.
Re[ALLESANRO]:
Не надейтесь! Разница с Москвой - 10%. И то надо поискать, поездить. Минус гарантия, минус рус. инструкция, минус рус. меню, минус возможность получить элементарную консультацию и информацию о покупке.
Re[Олег А2]:
Други спасибо за ответы.блинн думал дютифри и всякое такое.пятаков набрать пачку с эльками.а говорят же что в дубае электронику можно недорого прикупить.или это все -обывательские разговорчики.
Re[ALLESANRO]:
от: ALLESANRO
Други спасибо за ответы.блинн думал дютифри и всякое такое.пятаков набрать пачку с эльками.а говорят же что в дубае электронику можно недорого прикупить.или это все -обывательские разговорчики.

Так тож электроника...Раньше народ вез. Я сам телевизор припер оттуда. А фототовары - другое дело.
А вот чего..Есть клуб - Русские Эмираты, вроде. Форум там у них. Там бывшие соотечественники общаются, живущие и работающие в ОАЭ. Товарищщи эти мне показались несколько своеобразными, но вопросик на их форуме задайте, они отвечают. Они ж там живут , знают больше.
All
Тоже буду в аэропорту в Дубаи транзитом, на всё про всё будет 5 часов. Есть там лавки с фототехникой и причиндалами, карточки памяти, фильтры, аккумуляторв и т.д ?
all
Или это можно в Домодедово прикупить? В Москве тоже транзитом около 3-х часов.
Re[Azav]:
от: Azav
Маленький выбор, цены московские.

А откуда там цены не московские, если наши активно поднимают экономику стран повальными заездами. Уже на Бали даже дети выучились по-русски говорить :) Смысл покупать там за ту же цену и, возможно, оставаться без гарантии.
Re[ALLESANRO]:
от: ALLESANRO
а говорят же что в дубае электронику можно недорого прикупить.или это все -обывательские разговорчики.

Это было при царе Горохе, когда сраные VHS камеры стоили в Совке по 800 баксов и их торговали по 50 штук в день из ларьков и фур :)
Re[ALLESANRO]:
Лучше не заморачиваться, магазинов много и выбор есть, но цены на уровне московских, что без гарантии не интересно...
Re[dmitry guseff]:
от: dmitry guseff
Я себе взял SB-800, обошлась в 1450 ихних денег, где-то в 9300 по нашему.


Даже в Москве на Савеловском эта СБ-800 лежит за "деревянный чирик" (10.000).
Re[Most]:
от: Most
Или это можно в Домодедово прикупить? В Москве тоже транзитом около 3-х часов.

В ДМД ничего не купишь - нету там ничего такого... И не было никогда.
Re[Макс_С]:
В Дубаи в дьюти фри, в аэропорту: CF 8gb - 119$, Canon 17-40 L - 770 $ . Цены актуальны на начало августа 2008 года.
Re[ALLESANRO]:
В Дубаи, в принципе как ПОЧТИ везде, фирменная техника стоит почти также, как и в Москве, а в некоторых магазинах и дороже. Другое дело, если живешь где-то в далеком регионе, где разница с Москвой в 5-10 тыщ а то и больше и выбора нифига нет. Но есть там район достаточно большой, Насер Сквер (Nasir Square) - площадь, от которой в даль уходят улочки с магазинами. Дак там всякой технике приходится две или три улицы магазинов. Там можно найти реально дешевле. Даже русифицированное. Но качество товара .... лотерейка еще та! Там почти вся техника серая - это точно.
Re[ALLESANRO]:
Всю фототехнику и аксессуары можно купить в центре M.K.TRADING CO, который расположен рядом с Twin Towers :D Там представлено множество известных фирм и они являются официальными представителями Sigma
ДУБАИ!-где закупиться фототехникой.цены.
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Юрий Трубников]:
сам вот планирую туда ехать в январе.
только недавно фотографией занялся.
интересно конечно на Насер Сквер заглянуть и прицениться будет.
я там (в Дубае на Nassir Square) в прошлый раз Nokia N95 8Gb купил 2 шт по цене одного в Москве, но по приезду в Москву один работать отказался.))))
вот и получилось что купить в Дубае можно и за Московскую цену.