последние просмотреные фильмы

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
последние просмотреные фильмы
В этом годе самым впечатлительным ,для меня, было -Монстро-

Неожидал. Все эти кошмары с вылезшим жабодинозабром, сыпающимися с него клещами, разрухой и колдоебиной по фильму , не давали спуску накалу страстей.

мультик Валли также отнесу великолепному творчеству. Светлые чувства железяк, друг к другу, неоставят равнодушнями в т.ч. взрослых.
Re[legonodon]:
Мне, честно говоря, жаль времени на подобные экшн-зрелища.

А в этом году больше всего понравился Декалог" Кещлевского. Некоторые серии пересмотрел, а некоторые посмотрел впервые.
Большое производит впечатление.
Re[Gantenbein]:
монстро врят ли можно к экшн-зрелищам снести...
Re[Ivan]:
от: Ivan
монстро врят ли можно к экшн-зрелищам снести...
Ну, фэнтэзи - какая разница? В конце концов, любое фэнтэзи выливается в экшн, иначе оно нахрен не нужно никому.
Хотя, есть приятные исключения, так называемые, социально-ориентированные фэнтэзи, типа произведений Стругацких, или Соляриса Тарковского (подчёркиваю, Таковского, а не Лема).
Вообще, надо смотреть - в чём идея фильма? Что режиссёр хотел им продемонстрировать?
Ответив на этот вопрос, нетрудно позиционировать фильм.
Re[legonodon]:
Lora Palm
Re[Gantenbein]:
Ну уж или смотреть или не обсуждать, а то как с пастернаком.чесслово.(про фэнтези с экшном)
...
Вчера посмотрел кино(впервые) про то, ка Черный ястреб упал ап землю в городе Могадише. На редкость тупое и бессмысленное зрелище
Re[Ivan]:
от: Ivan
монстро врят ли можно к экшн-зрелищам снести...


Когда сидишь в кинозале , дивчонке визжат, кричат - "туда не ходи , сюда ходи" , равнодушным неостанешься. :D

Рядом со мной одна сидела , млин - такие переживания у нее были. Словами непередать : смех сквозь слезы.
Re[godo]:
от: godo
Lora Palm


это чо такое ?
Re[Ivan]:
от: Ivan

Вчера посмотрел кино(впервые) про то, ка Черный ястреб упал ап землю в городе Могадише. На редкость тупое и бессмысленное зрелище


Только вчера посмотрел ?

Действительно - это кино из тупейших.
Лучше Чужих посмотреть на энный раз.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Мне, честно говоря, жаль времени на подобные экшн-зрелища.


.


А я как раз под них выделяю утренние сеансы по выходным т.к. телевизором обделен.
Re[legonodon]:
последний художественный фильм, который смотрел - "human traffic"
жесть конечно, но посмотреть однозначно стоит :)

а так - последний фильт - "Простые движения", кто угадает о чем - тот молодец ;)
Re[legonodon]:
от: legonodon
А я как раз под них выделяю утренние сеансы по выходным т.к. телевизором обделен.
А я предпочитаю утром по выходным 1-1,5 часа по парку пробежаться. - очень, знаете ли, пользительно для здоровья. :D
А то в будни больше получаса не получается выделить. :(
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
А я предпочитаю утром по выходным 1-1,5 часа по парку пробежаться.


Каждому свое.

Re[legonodon]:
от: legonodon
А я как раз под них выделяю утренние сеансы по выходным т.к. телевизором обделен.

я как-то не фаатею от просмотра всего подряд, у меня друзья например каждый вечер скачивают какой-то фильм и смотрят его ужиная. мне так не штырит.
смотрю фильмы где-то раз в месяц, на большее времени не хватает, либо работа, либо тренировки, либо поковыряться на кухне, ну или просто погулять с кем-то.

вместо того, чтобы провести 2 часа перед монитором/телеокм или большим экраном предпочитаю нацепить пульсометр и тренироваца, а потом приготовить что-то вкусное и съесть.

по времени выйдет то ж самое примерно, по пользе для здоровья понятно, по пользе для духовного состояния - сомнительно, буквально единицы фильмов в год несут какую-то духовную нагрузку и переживания. их я как раз смотрю, если многие друзья советуют
Re[Аццкий Менольтист]:
от: Аццкий Менольтист
последний художественный фильм, который смотрел - "human traffic"

)


Из последних , в кине смотрел -Хенкока- про урода.
Re[Аццкий Менольтист]:
от: Аццкий Менольтист
я как-то не фаатею от просмотра всего подряд, у меня друзья например каждый вечер скачивают какой-то фильм и смотрят его ужиная. мне так не штырит.



Да я также редко смотрю : 2-3 фильма в месяц. Выборочно.

А "лупить" в ящик и слушать всякую шнягу - это не для меня.
Re[Аццкий Менольтист]:
от: Аццкий Менольтист

предпочитаю нацепить пульсометр и тренироваца


чем ? т.е. каким видом спорта ?
Re[legonodon]:
от: legonodon
чем ? т.е. каким видом спорта ?

в основном велосипед, гоняю по гоночным трассам в лесу километров по 50 каждый вечер, гтоовлюсь к одной осенней гонке, на выходных - больше, после этого - на сдачу - турничек под домом
начал активно тренироваться на велике, ноги хорошо подкачались, и начала раздражать диспропорция с верхней частью тела
как начнется грязь и ацтой на улице - бассейн и велостанок дома, зимой - сноуборд.

пульсометр для того, чтобы сердце не гробить и нагрузки давать более правильно
Re[Аццкий Менольтист]:
Блин, твои слова мне напомнили одного парня по работе. Тот также тренировался на велике , учавствовал в гонках, по 100км нагонял.
И типа от этого у него варекозное расширение вен произошло.

нихрена себе занятьеце он нашел.
Re[legonodon]:
от:legonodon
Блин, твои слова мне напомнили одного парня по работе. Тот также тренировался на велике , учавствовал в гонках, по 100км нагонял.
И типа от этого у него варекозное расширение вен произошло.

нихрена себе занятьеце он нашел.
Подробнее

ну варикозное расширение, оно есть как проблема, но с ним можно и нужно бороться: мази, эластичные "чулки" на икроножные мышцы и т.п.

в любом спорте косяки вылазят, если не следить за здоровьем, в велосипеде это траблы с менисками, варикоз ниже коленей и спина, ну плюс травмы от падений, но это непредсказуемый процесс

вот один товарищ в россии посчитал себя крутым велосипедистом, проехал марафон 1200 километров и угробил колени до состояния инвалидности, теперь на колясочке ездит