Есть Такая Компания "ВРЕМЯ ИГРАТЬ"

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Есть Такая Компания "ВРЕМЯ ИГРАТЬ"
Так вот компания занимается торговлей компьютерными играми игровыми приставками и грами к ним и аксесуарами хотел устроиться к ним на работу Позвонил - приезжайте приехал - заполнил анкету ждите звонка на следующий день позвонили назначили время приехать на стажировку стажировка бесплатная неделя приехал на стажировку пообщались с менеджером на предмет знания игр \я честно сказал что знаю только те 5 - 10 игр в которыеиграла дочь на компе менеджер сказал одно слово хорошо что для меня означало в процесе работы освою настажировке изучали кассу как разговаривать с клиентами проверяющими итд приставки и аксесуары на экзамене этот же менеджер начал спрашивать меня именно игры сюжет итп Я так и не понял зачем сказал бы сразу что мол нам нужны люди подкованные понимающие короче не люблю слово Gamerы ИГРУНЫ суть в том неделю ходил а зачет не сдал Но в принципе К концу стажировки Я сам уже не хотел там работать наслушался людей которые там работают Корочче вывод ВРЕМЯ ИГРАТЬ фуфло в отношении работы :D :D :D
Re[fotoman-ru]:
ээ, а зачем устраиваться продавцом-консультантом в ту сферу, в которой ничего не смыслишь?
Re[temka]:
от: temka
ээ, а зачем устраиваться продавцом-консультантом в ту сферу, в которой ничего не смыслишь?

Минуточку Когда Я устраивался Я честно сказал в Игры не играю Игр не знаю причем сказал об этом сначала в офисе а потом еще и на стажировке именно тому человеку который стажировал и должен был принимать зачет он сказал что мол хорошо ничего страшного а на зачете стал спрашивать игры мало того очем молигра уровни оружие итд как бы насмехаясь но к тому времени мне по барабану уже было пока стажеровался наслушался от ребят которые работают скажем не так давно мол обещали одно а на деле совсем другое в принципе это не ново
Re[fotoman-ru]:
вполне нормальный поорот событий

дилетанты не нужны никому.

представьтесебе, что вы приходите в магазин, продающий фотоаппараты, а вас консультирует человек, который играется в компьютерные игрушки, а фотоаппарат пару раз в руках держал, когда у дочки отбирал
Re[василий]:
от:василий
вполне нормальный поорот событий

дилетанты не нужны никому.

представьтесебе, что вы приходите в магазин, продающий фотоаппараты, а вас консультирует человек, который играется в компьютерные игрушки, а фотоаппарат пару раз в руках держал, когда у дочки отбирал
Подробнее

Да не в этом дело меня на начальном этапе два раза спрашивали о компетентности в области игр Я честно овечал что Я не игрун и в играх не бум - бум мне отвечали мол ничего давая тем самым понять что можно освоить в процессе работы а на зачете стали спрашивать допустим как в определенной игре пройти такойто уровень - ЗАЧЕМ ЕСЛИ Я ЧЕСТНО СКАЗАЛ ЧТО НЕ ИГРАЮ ПРОСТО МОЖНО БЫЛО СРАЗУ СКАЗАТЬ ЧТО МОЛ НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ ИГРУНЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ИГРОЙ И ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ ВОТ КОРОЧЕ ЛЮДИ МОЗГО...БЫ :D