Про патриотизм - избранное

Всего 118 сообщ. | Показаны 1 - 20
Коммунисты заклеймили позором украинскую «содержанку» Джеймса Бонда
Это - полный П!
http://www.polit.ru/news/2008/10/28/shame.html
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Это - полный П!
http://www.polit.ru/news/2008/10/28/shame.html

"е...нулись на отличненько" (с)
Re[Аццкий Менольтист]:
Мосты и другие воздушные замки:
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/80/01.html
"Мост покрашен в цвета российского флага. Красный и синий. Подходящую краску патриотам земли русской продал Израиль."
Re[Игорь Тулаев]:
http://www.ej.ru/?a=note&id=8523
"Подозреваю, прими власть такие революционные решения, они нашли бы отклик у российских граждан. Чего же начальники молчат, не объясняют смысла той гигантской пертурбации, которую они задумали. На мой взгляд, дело в том, что начни они говорить всерьез о новом облике Вооруженных сил, тут же выяснится, что эта новая армия никак не может соответствовать той милитаристской риторике, которая сегодня считается внешней политикой. Отказ от концепции массовой мобилизации означает, что силы общего назначения в принципе не могут противостоять «натовским и американским агрессорам». Стало быть, лишь ядерные силы будут осуществлять функцию сдерживания. Если так, то это означает весьма опасное снижение порога применения ядерного оружия. Не думаю, что Кремль реально готов к тому, чтобы начать ядерную войну в случае какого-нибудь инцидента. Вывод очевиден — планы военного реформирования не рассматривают США и НАТО в качестве серьезной военной угрозы. Только признать это российские начальники не готовы и посему молчат относительно собственных планов. "
Re[Игорь Тулаев]:
По-моему, тема не про патриотизм, а про то, как вы подрабатываете сборщиком мусора в рунете?
Re[Bobcat]:
А кто больший патриот, тот кто язык в .опу засовывает и делает вид, что всё в ништяках или тот, кто о недостатках не молчит, а?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Вы считаете, коллекционеры газетных вырезок несут правду в народ и открывают людям глаза?

мне лично кажется, собирание газетных вырезок просто и быстро разжижает коллекционеру мозги.
У такого субъекта формируется односторонний взгляд на мир. Причём, перекошеный в зависимости от типа потребляемых газет.
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Это - полный П!
http://www.polit.ru/news/2008/10/28/shame.html

Спасибо, поржал. И ваще, я думаю, что все коммунисты - импотенты или около того, раз они говорят:
[quot]«Кто тебе, Оля, мешал сыграть любимую женщину настоящих героев - Штирлица, Щорса, Ковпака, Ярослава Галана, Петра Симоненко (лидер Компарии Украины – Ред.)?!» – поучают коммунисты блудную славянскую дочь. [/quot]
Штирлиц, при всем уважении к персонажу, точно был фригиден жену ему разок за 15 лет показали на расстоянии и ему хватило. Да и сам он признавался, что любит больше стариков и детей (вот баловник ).

Да, современные коммуняки смешные, анекдот ходячий.
:)

Re[Bobcat]:
Вы сомневаетесь в достоверности приведенных фактов? А если они просто вам не нравятся - смотрите "зомбоящик", там про это не говорят!
Re[Игорь Тулаев]:
Про любовницу Петра Симоненко понравилось. Точно народ прикололся. :D
Re[Игорь Тулаев]:
А вот мнение о т.н. патриотизме некоего Лебедева, известного в Рунете под именем Тёма. В общем и целом согласен, особливо по пунктам, что коммуняки вывели Россию из темноты и компартия победила Гитлера, и за это я и все мы должны быть ей и совецкому государству безмерно благодарными.
Партия, как известно, всегда там, где успех и победа. Где позор и обсёр - там одни враги народа и шакалящие у посольств за коврижки.

:D
Re[Идущий лесом]:
от:Идущий лесом
А вот мнение о т.н. патриотизме некоего Лебедева, известного в Рунете под именем Тёма.
Подробнее
Ага. Все пид*расы, один он - дартаньян.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Вы считаете, коллекционеры газетных вырезок несут правду в народ и открывают людям глаза?

мне лично кажется, собирание газетных вырезок просто и быстро разжижает коллекционеру мозги.
У такого субъекта формируется односторонний взгляд на мир. Причём, перекошеный в зависимости от типа потребляемых газет.
Подробнее

Эт-точно!!!
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Ага. Все пид*расы, один он - дартаньян.

Ну, знаете ли. Вы кто? Никто, если рассматривать в смысле известности. Потому и ваше мнение аналогично. А Тёма - личность известная, при всей его одиозности ;)
Re[Идущий лесом]:
от: Идущий лесом
А Тёма - личность известная,
Я не знаю никакого Тёму. Где он известен? И кому? Нахрен мне его слушать?
Вот Боря Моисеев личность известная. Или, например, Филипп Киркоров. Но даже при их известности мне в общем-то начхать на их мнения и советы. А также ещё на очень большое количество "известных" людей.
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
Это - полный П!
http://www.polit.ru/news/2008/10/28/shame.html

Это не про патриотизм, это про дегенератизм
Re[OperLV]:
Это довольно часто одно и то же.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Я не знаю никакого Тёму. Где он известен? И кому? Нахрен мне его слушать?


Это от того, что вы никоим образом не касаетесь в своей деятельности полиграфического дизайна. А любой, кто касается, хотя бы отчасти, знает, кто такой Тёма.
И читают его "Ководство", учатся на его советах и работах его студии огромное количество людей. Множество его идей разворовывается и используется российскими дизайнерами-недоучками (у него на сайте выставлен музей клонов по этом поводу). Ему присылают на критику свои потуги начинающие дизайнеры, прекрасно зная, что косяки и халтуру он и сотрудники его студии обосрут так, что даже черт покраснеет, читая каменты, но работы продолжают присылать. Потому что действительно хорошая работа всегда отмечается. И, главное, потому, что мнение Тёмы и сотрудников его студии весьма весомо в российском дизайнерском сообществе. Как бы кто к нему не относился.

Не думаю, что вы можете похвастаться чем-то подобным. ;)
Re[Идущий лесом]:
Вот лучше бы полиграфическим дизайном своим и занимался. А не вываливал скудоумие своё в других областях наружу.
Re[Идущий лесом]:
от: Идущий лесом


Не уверен. Многим то пафосное Г, которое производит студия Лебедева не нравится. Например, вот эти палочки.. На мой взгляд, откровенный шлак, от идеи до воплощения.. И даже по прямому назначению пользоваться ими неудобно - краску с палочек как-то с едой мешать не хочется)

Сам Лебедев - злобный клоун, но за ним любопытно наблюдать, поэтому многие ходят на его сайт и присылают ему работы. Подозреваю, по тем же причинам многие ходят на фотору. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта