Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Ничто написанное не в силах сравниться по достоверности с фотографией". - Ролан Барт

Возможно ли переспорить женщину?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 94 сообщенияПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
Влад Т

фотографий: 98
в Клубе: 4670 дней
17.11.2008 02:22:42  |  Re[Алексей2000]:  
Ответ не понял.

Фспышка - зло

Алексей2000
фотографий: 13
в Клубе: 4702 дня
17.11.2008 10:44:20  |  Re[Влад Т]:  

Влад Т писал(а):
Ответ не понял.

Если не общаться с неумной женщиной, то и женой она не сможет стать, и не потребуется ее переспоривать...

Влад Т

17.11.2008 22:28:15  |  Re[Алексей2000]:  
Это всё теория. А я совершенно приземлённо спросил на счёт жён. Или вы считаете, что с жёнами не возникает идиотских споров? Например как мне аргументировать, что я уже большой и самостоятельный дядя и имею право рассматривать фотографии, в том числе и женские портреты, ню(без пристрастия, чесслово). Мой аргумент прост - я же не укладываю всех в койку, даже телефоны не выщемляю... (). Есть варианты? Буду крайне признателен.

Фспышка - зло

Алексей2000
18.11.2008 11:35:06  |  Re[Влад Т]:  

Влад Т писал(а):
Это всё теория. А я совершенно приземлённо спросил на счёт жён. Или вы считаете, что с жёнами не возникает идиотских споров? Например как мне аргументировать, что я уже большой и самостоятельный дядя и имею право рассматривать фотографии, в том числе и женские портреты, ню(без пристрастия, чесслово). Мой аргумент прост - я же не укладываю всех в койку, даже телефоны не выщемляю... (). Есть варианты? Буду крайне признателен.

Нет, ну это имхо не такой уж идиотский спор Улыбка Вопрос достаточно принципиальный Подмигивание
Но если охота его решить, имхо надо просто твердо заявить о своей позиции.

Gantenbein
фотографий: 10
в Клубе: 6203 дня
18.11.2008 12:21:55  |  Re[Влад Т]:  

Влад Т писал(а):

Предполагаю, что не очень завидная у Вас семейная жизнь. Расстройство

Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна

Александро1
фотографий: 56
в Клубе: 6262 дня
Москва
18.11.2008 12:57:53  |  Re[Влад Т]:  

Влад Т писал(а):

Гы.... Во беда-то.... Шок А моей нравится глянуть иногда вместе со мной, и на голых тёток и на порнушку. Очень смущенный Её это даже заводит. Круто Но моя позапрошлая жена однажды за такое об мою голову монитор расхреначила. Так что вариантов два - или менять жену, или любоваться сиськами, не нервируя её, чтоб не знала. smoke

Влад Т

18.11.2008 14:52:44  |  Re[Gantenbein]:  
.

Исправлено Влад Т 19.11.2008 01:24:06

Алексей2000
18.11.2008 18:11:53  |  Re[Александро1]:  

Александро1 писал(а):
Гы.... Во беда-то.... Шок А моей нравится глянуть иногда вместе со мной, и на голых тёток и на порнушку. Очень смущенный Её это даже заводит. Круто Но моя позапрошлая жена однажды за такое об мою голову монитор расхреначила. Так что вариантов два - или менять жену, или любоваться сиськами, не нервируя её, чтоб не знала. smoke

Это с какой-же частотой вы женитесь??? Шок
Ведь ЖК мониторы не так уж давно появились...
Или она ЭЛТ........ hairup

Ivan T

фотографий: 26
в Клубе: 5684 дня
новосибирск
20.11.2008 07:46:37  |  Re[Дмитрий Осинин]:  

Дмитрий Осинин писал(а):
Ну, чтобы поняла, что не права...

Дмитрий - вы дурью маетесь.
Правда у каждого своя - и переубеждать - глупое занятие.
нет правды - есть точки зрения.
К вопросу о споре - переспорить нельзя - у баб специализация - споры. подробности опускаю.

с Уважением Иван

Ivan T

новосибирск
20.11.2008 07:52:14  |  Re[Дмитрий Осинин]:  

Дмитрий Осинин писал(а):
Развелся еще 4 года назад.

Теперь, думаю, надо к вопросу о браке поответственнее относиться.

А может, вообще не жениться никогда?

Очень смущенный

Это просто говорит о том, что Вы безответсвенный человек - кстати это нормально.
Вас все устраивает и пусть так будет дальше.
Хорошо живете (наверное).

про не жениться - спокойно отнесетесь к тому, что она от Вас уйдет.
У баб есть инстинкт размножения - т.е. родить ребенка. Это в подкорке - поэтому растет человечество. Рожать вне брака - сильный поступок - в этом случае вы просто самец со спермой - которых вокруг много.
Есть холостяки по жизни, есть семьянины.
просто совет - сходите к психологу - поможет в вашей голове разобраться. Из личного опыта - помогает.

с Уважением Иван

Сергей Форм Гладков

фотографий: 12
в Клубе: 4397 дней
Новосибирск
20.11.2008 08:19:38  |  Re[Ivan T]:  

Ivan T писал(а):

про не жениться - спокойно отнесетесь к тому, что она от Вас уйдет.
У баб есть инстинкт размножения - т.е. родить ребенка. Это в подкорке - поэтому растет человечество. Рожать вне брака - сильный поступок - в этом случае вы просто самец со спермой - которых вокруг много.

Один мой знакомый живёт с подругой, двое детей, они не женаты, когда я спросил почему он не женится, ответ был таков: так за базаром следит лучше....
У него Чудодом, который на Бердском шоссе здание 5,5 тысяч квадратов арендует незадорого... то есть деньги на свадьбу нашлись бы...)))

Харитон Устинович Йорк

в Клубе: 4797 дней
20.11.2008 12:03:14  |  Re  
на самом деле переспорить женщину можно. Надо только делать это в правильной позиции. Древняя народная мудрость: "Хорошо вы...нная жена в цветах не нуждаецца!" super

Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду... Ф. Раневская

Сергей Форм Гладков

фотографий: 12
в Клубе: 4397 дней
Новосибирск
21.11.2008 08:24:16  |  Re[Харитон Устинович Йорк]:  
+1! )))

Ivan T

новосибирск
21.11.2008 09:08:57  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  

Сергей Форм Гладков писал(а):
Один мой знакомый живёт с подругой, двое детей, они не женаты, когда я спросил почему он не женится, ответ был таков: так за базаром следит лучше....
У него Чудодом, который на Бердском шоссе здание 5,5 тысяч квадратов арендует незадорого... то есть деньги на свадьбу нашлись бы...)))

Каждый живет так как считает нужным.
Если мужик выбирает себе бабу, что бы постоянно её контролировать - ну ради бога.
Официальный брак - то же ведь не панацея от измен, избежания родительских обязанностей и т.д. - так, формальность.
И, как вы правильно заметили, не в деньгах дело при обсуждении заключения брака между мужчиной и женщиной.

Исправлено Ivan T 21.11.2008 09:09:30

Gantenbein
в Клубе: 6203 дня
21.11.2008 10:03:13  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  

Сергей Форм Гладков писал(а):

Не завидую я такой совместной жизни.

Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна

Александро1
Москва
21.11.2008 12:12:03  |  Re[Алексей2000]:  

Алексей2000 писал(а):
Это с какой-же частотой вы женитесь??? Шок
Ведь ЖК мониторы не так уж давно появились...
Или она ЭЛТ........ hairup

ЭЛТ.... Безумный Не так уж часто женюсь Подмигивание Но регулярно! щасливый пляс

Дмитрий Осинин

автор темы

в Клубе: 5331 день
Рязань
21.11.2008 13:19:08  |  Re[Дмитрий Осинин]:  
Ужос...

Александро1
Москва
21.11.2008 18:13:50  |  Re[Дмитрий Осинин]:  

Дмитрий Осинин писал(а):
Ужос...

Со своей нынешней, кста, я вообще не спорю... Непристойный Секрет знаю! Круто

Дмитрий Осинин

автор темы

в Клубе: 5331 день
Рязань
21.11.2008 18:34:10  |  Re[Александро1]:  
Совсем секретный секрет?
Или поделитесь?

Александро1
Москва
21.11.2008 20:26:20  |  Re[Дмитрий Осинин]:  

Дмитрий Осинин писал(а):
Совсем секретный секрет?
Или поделитесь?

Очень просто. Если какая-то проблема решилась - объясните, что только благодаря ей, как она замечательно всё придумала. Даже если она совершенно не при чём. А если ситуация близится к спору - жарко признайтесь в том, как вам нравятся её глаза, руки, губы... далее по списку Подмигивание Но секрет не в этом. А в том, чтобы все ваши слова были абсолютно искренни. В противном случае ничего не получится.... Непристойный
Найдено: 94 сообщенияПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов