Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«То, что фотограф способен увидеть, а об увиденном — сказать, имеет несравненно большее значение, чем качество технического оборудования». Так считал мастер черно-белых снимков Ансель Адамс (Ansel Easton Adams).

Нaши прoблемы у них... или мы не oдинoки... ;)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 8 сообщенийПоказаны: с 1 по 8 
Показать:
badreyka
автор темы

фотографий: 181
в Клубе: 7313 дней
New York
14.03.2003 08:24:55  |  Нaши прoблемы у них... или мы не oдинoки... ;)  
Пoхoжaя ситуaция с oценкoй фoтoгрaфий нa photoSIG... Прaвдa мaсштaбы немнoгo другие... ;)
http://www3.photosig.com/viewarticle.php?id=1367

AxlRulez
в Клубе: 7258 дней
San Francisco, CA
14.03.2003 10:31:21  |  Re: Нaши прoблемы у них... или мы не oдинoки... ;)  
net slov :o :) ;)

CSB

в Клубе: 7494 дня
Russia, Moscow
14.03.2003 13:40:45  |  Это всеобщая проблема  
Думаю, что это вообще универсальная проблема! А что, у профессионалов не так? Например, мне пришлось прикоснуться к миру художников-профессионалов. Абсолютно то жа самое. Ты - мне, я - тебе.

Мне кажется, что это неизбежно в любой группе людей с неопределенными критериями состава участников и численностью. Всегда начинается кучкование по "интересам". А поскольку народу полно - вот и появляются интересы от самых низменных до самых высоких. И каждый для себя сам выбирает, к какой группе присоединиться. Проблемы начинаются когда участники одной группы влезают в мирок другой группы со своим уставом.

В конце концов, да и фиг с ним. Кто хочет чему-то научиться - научится. На сайте полно талантливых снимков, достойных просто подражания (кстати, неплохой метод учебы). Кто хочет кого-то чему-то научить - тоже без проблем. И пообщаться есть с кем. Так, что все к лучшему в этом лучшем из миров...

Гость - не представился
Гость
15.03.2003 01:08:58  |  Re: Это всеобщая проблема  

CSB писал(а):

Мне кажется, что это неизбежно в любой группе людей с неопределенными критериями состава участников и численностью. Всегда начинается кучкование по "интересам". А поскольку народу полно - вот и появляются интересы от самых низменных до самых высоких. И каждый для себя сам выбирает, к какой группе присоединиться. Проблемы начинаются когда участники одной группы влезают в мирок другой группы со своим уставом.

Золотые слова! :)

AxlRulez
в Клубе: 7258 дней
San Francisco, CA
15.03.2003 10:42:08  |  Re: Нaши прoблемы у них... или мы не oдинoки... ;)  

badreyka писал(а):

Пoхoжaя ситуaция с oценкoй фoтoгрaфий нa photoSIG... Прaвдa мaсштaбы немнoгo другие... ;)
http://www3.photosig.com/viewarticle.php?id=1367

a vot chto v pravilah etogo site - http://www1.photosig.com/help.php?name=f009

Zeder
фотографий: 55
в Клубе: 7173 дня
Москва
16.03.2003 10:52:22  |  МОЖНО ЖИТЬ ПО-РАЗНОМУ. МЫ-КАК ВСЕГДА  
МОЖНО ЖИТЬ ПО-РАЗНОМУ. Можно мирно просматривать фото, писать коменты. Ведь человек прекрасно и сам все видит и оценивает. Есть фотографии слабые, для домашнего использования, но у этого автора просто аншлаг и высокий рейтинг и с оценками все в порядке. Пусть оно все так и было-бы. Все понимают уровень. Возня, гипертрофированное отношение, война с оценками никому не нужна. Мне лично так точно нет. Дерьма хватает и в реальной жизни. Привносить это дерьмо на сайт не следует. И мнить из себя всеобщее мерило-тоже. Поэтому я предлагаю исключить УРОДА из наших рядов. Спасибо.
УРОД-ЕНОТИК. Кто не понял...

Гость - не представился
Гость
16.03.2003 10:55:29  |  Re: МОЖНО ЖИТЬ ПО-РАЗНОМУ. МЫ-КАК ВСЕГДА  

Zeder писал(а):

Поэтому я предлагаю исключить УРОДА из наших рядов. Спасибо.
УРОД-ЕНОТИК. Кто не понял...

:):):) Не забудьте прислать лист референдума мне на подпись ;)

Lehin
фотографий: 5
в Клубе: 7135 дней
Москва
17.03.2003 17:04:35  |  Re: Это всеобщая проблема  

CSB писал(а):

В конце концов, да и фиг с ним. Кто хочет чему-то научиться - научится. На сайте полно талантливых снимков, достойных просто подражания (кстати, неплохой метод учебы). Кто хочет кого-то чему-то научить - тоже без проблем. И пообщаться есть с кем. Так, что все к лучшему в этом лучшем из миров...

Да, учиться можно, но ведь хорошая была идея. Иногда в своей работе некоторые вещи не видны и тогда комментарии очень полезны. А так...

За сим, Лехин.
Найдено: 8 сообщенийПоказаны: с 1 по 8 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов