Кому война,а кому мать родна-2

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Кому война,а кому мать родна-2
Российский бизнесмен поставил сразу два рекорда в одном из местных баров Лондона, тем самым, продемонстрировав «всю широту русской души».
Российский бизнесмен поставил сразу два рекорда в одном из местных баров Лондона, тем самым, продемонстрировав «всю широту русской души».
Сначала мужчина заказал редчайшую шестилитровую бутылку шампанского Dom Perignion Rose Gold и заплатил за неё 54 тысячи долларов. Рассчитываясь за выпивку, бизнесмен дал официанту чаевые — 15 тысяч долларов. Имя мужчины не разглашается. Об этом сообщает РСН.
Когда россиянин делал заказ, официант вызвал главного менеджера бара, чтобы тот стал свидетелем того, как посетитель заказывает редчайший напиток. Шампанское за несколько десятков тысяч долларов выпили достаточно быстро. На опустошение шестилитровой бутылки у пятерых гостей ушло меньше 45 минут. Стоит отметить, что всего в мире таких бутылок было изготовлено 35 штук. Сама ёмкость украшена чистым золотом.
Re[MaF]:
от:MaF
Российский бизнесмен поставил сразу два рекорда в одном из местных баров Лондона, тем самым, продемонстрировав «всю широту русской души».
Российский бизнесмен поставил сразу два рекорда в одном из местных баров Лондона, тем самым, продемонстрировав «всю широту русской души».
Сначала мужчина заказал редчайшую шестилитровую бутылку шампанского Dom Perignion Rose Gold и заплатил за неё 54 тысячи долларов. Рассчитываясь за выпивку, бизнесмен дал официанту чаевые — 15 тысяч долларов. Имя мужчины не разглашается. Об этом сообщает РСН.
Когда россиянин делал заказ, официант вызвал главного менеджера бара, чтобы тот стал свидетелем того, как посетитель заказывает редчайший напиток. Шампанское за несколько десятков тысяч долларов выпили достаточно быстро. На опустошение шестилитровой бутылки у пятерых гостей ушло меньше 45 минут. Стоит отметить, что всего в мире таких бутылок было изготовлено 35 штук. Сама ёмкость украшена чистым золотом.
Подробнее


Вывод: если б он эти деньги ЗАРАБОТАЛ, а не УКРАЛ/ОТМЫЛ/ОТКАТИЛ (нужное - подчеркнуть!) - так бы не поступил бы...


Re[Bestfotograf]:
от: Bestfotograf
Вывод: если б он эти деньги ЗАРАБОТАЛ,

Это практически невозможно. В нашей стране такие деньги заработать нельзя.
Re[tombo]:
от: tombo
В нашей стране такие деньги заработать нельзя.

69 000$ нельзя заработать в России?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
69 000$ нельзя заработать в России?

Заработать можно, а вот как заработанное пропить за один присест...Хотя кто его знает.... у меня нету $69К кэшем, не было и вряд-ли будет.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
69 000$ нельзя заработать в России?

Невозможно заработать столько, чтобы выкинуть 69000$ на пьянке за 45 минут было банальной частью жизни.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Заработать можно, а вот как заработанное пропить за один присест...Хотя кто его знает.... у меня нету $69К кэшем, не было и вряд-ли будет.

Ну речь то зашла что заработать такие деньги нельзя.
А мне кажется, что можно.
Я думаю такие люди должны быть в России.
Re[OperLV]:
от: OperLV
Невозможно заработать столько, чтобы выкинуть 69000$ на пьянке за 45 минут было банальной частью жизни.

Ну мы же не знаем, что люди отмечали, правда?
Может в лотерею выиграли пару лямов.
Может кино сняли с бюджетом 5 лямов.
Может премию получили годовую или наследство.
Да мало ли чего может быть..
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Ну мы же не знаем, что люди отмечали, правда?
Может в лотерею выиграли пару лямов.
Может кино сняли с бюджетом 5 лямов.
Может премию получили годовую или наследство.
Да мало ли чего может быть..

Ну... что то мне подсказывает, что вероятность этого такая же как собственно выигрыш в "пару лямов" ;)
Да и речь то как раз была о том, что заработать в России деньги для такого кутежа не реально.
Выигрыши и наследство - не зароботок.
Re[OperLV]:
от:OperLV
Ну... что то мне подсказывает, что вероятность этого такая же как собственно выигрыш в "пару лямов" ;)
Да и речь то как раз была о том, что заработать в России деньги для такого кутежа не реально.
Выигрыши и наследство - не зароботок.
Подробнее

Ну ладно. Не реально, значит не реально. Так и запишем. :D
Re[MaF]:
С другой стороны, если кто и выкинул на рынок шампунь за 54тысячи, то ктото должен был это купить.

Интересно кто высосал остальные 34бутылки?

Re[alexa64]:
Не и в самом деле- кто покупает авто за 5 миллионов у.е.- не вызывает подобных тем.
тут вшивые 54тыщщи- и сразу темо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта