Панаехали тутъ, панимаешь

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Панаехали тутъ, панимаешь
В Москве произошла очередная массовая драка с применением травматического оружия

Вечером в воскресенье, 25 апреля, на юго-западе Москвы произошла массовая драка. Конфликт с применением травматического оружия произошел между строителями, занимавшимися реконструкцией домов, и местной молодежью. Пятеро участников драки были задержаны, еще один с огнестрельным ранением доставлен в больницу.
По имеющейся информации, драка произошла возле временного жилья строителей во дворе между домами номер 14 по Севастопольскому проспекту и номер 11 по Большой Черемушкинской улице.

Что характерно
Все принимавшие участие в драке строительные рабочие являются гражданами РФ и выходцами из Волгоградской области.

На сей раз таджикских дворников и дагестанских джигитов в конфликте какбэ не замечено. Или их опять органы "перекрасили" в лиц славянской национальности, о, пардон, в выходцев из Волгоградской области? Дабы не разжигать
Re[kyrus]:
В Волгоградской области,няз,живут не только лица славянской национальности.
Re[MaF]:
Я ждал этого возражения.
Re[kyrus]:
:D Собственно вопрос то тут даже не в национальности.Да и драки формата местный-приезжие - совсем не редкость,они были,есть и будут.
Вы вспомните историю - дрались до революции,да и после на селе - деревня на деревню,в городе - с 1 района пацаны с пацанами другого и т п.
И поводов может быть - ну выше крыши.
Я помню в деревне,где у меня дача,лет 12 назад мы так же пошли на разборку с "понаехавшими" - за давностью лет не упомню,но вроде это хохлы были,ферму сторожили и т п.Они у наших знакомых девченок,что с ними тусовались,сняли толи цепочку золотую и пропили,толи сережки,ну не суть важна.
Так и тут - с чего вы взяли,что причина драки - именно понаехалость этих самых выходцев из Волгоградской области?
Re[kyrus]:

И какова тут новость?
Пирдон, вы в детстве\юношестве не дрались с соседними районами? А честь общаги(казармы) не приходилось защищать?
Может потому таких и тыкаюит лицом морды вфсякие понаехавшие и страх от слова "лицо кавказской национальности" ;)
Re[kyrus]:
Глаз он всё-таки потерял...


Известный театральный и киноактер Андрей Зибров в выходные был госпитализирован в петербургскую городскую больницу № 2 с ранением лица.

Как сообщило «БалтИнфо» со ссылкой на ГУВД Петербурга, актер пострадал от действий неизвестного хулигана, который выстрелил в него из пневматического пистолета. Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу, около 5 утра у дома № 11 по Каменноостровскому проспекту. По данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По предварительным данным, которые приводит Фонтанка.Ру, Андрей Зибров заступился за свою жену, к которой приставали двое мужчин, предположительно выходцы с Северного Кавказа. Один из них как раз и выхватил пневматический пистолет. В больницу Зибров был доставлен с травмой глаза.

АН «Оперативное прикрытие» сообщает, что скорую актеру вызвала его супруга, ставшая свидетелем преступления.
Re[Bestfotograf]:
Ну что, будем продолжать их по-прежнему любить и привечать или...?

...Или выгоним к чёртовой матери обратно на Сев. Кавказ? Пусть ТАМ друг друга хоть на кусочки покрошат!!!!
Re[Bestfotograf]:
от:Bestfotograf
Ну что, будем продолжать их по-прежнему любить и привечать или...?

...Или выгоним к чёртовой матери обратно на Сев. Кавказ? Пусть ТАМ друг друга хоть на кусочки покрошат!!!!
Подробнее

А наши отморозки с топорами ходят их куда отправим.
Выход на Колыме, а не Кавказе. Доказано.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
А наши отморозки с топорами ходят их куда отправим.
Выход на Колыме, а не Кавказе. Доказано.


Со своими - по-свойски разберёмся! Не переживай! Это НАШЕ ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ!!!

А вот пришлых - на выход с вещами... Не умеет ОДИН вести себя прилично - пусть страдают ВСЕ! Коллективное наказание - как в армии...
Re[Bestfotograf]:
от:Bestfotograf
Со своими - по-свойски разберёмся! Не переживай! Это НАШЕ ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ!!!

А вот пришлых - на выход с вещами... Не умеет ОДИН вести себя прилично - пусть страдают ВСЕ! Коллективное наказание - как в армии...
Подробнее

ответ неверный. В армии такой медот применяли плохие командиры и в обход требований Уставов или ты отработку командных тренировок понимаешь извратно.
А если тебя почесать , так еще не известно какие горизонты откроются, для посыла на родину предков
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
ответ неверный. В армии такой медот применяли плохие командиры и в обход требований Уставов или ты отработку командных тренировок понимаешь извратно.
А если тебя почесать , так еще не известно какие горизонты откроются, для посыла на родину предков
Подробнее

Не надо меня чесать - я себя веду сообразно общепринятого в данной местности порядка и с в чужой монастырь не лезу. А ОНИ ЛЕЗУТ!!! СО СВОИМИ ПОРЯДКАМИ И ПРАВИЛАМИ... По сему - ВОН!!!!

А плохи ли командиры были или нет - а метод был ДЕЙСТВЕННЫЙ - свои своим ТАК доходчиво объясняли, как никакой замполит не расскажет...
Re[Bestfotograf]:
от: Bestfotograf
Не надо меня чесать - я себя веду сообразно общепринятого в данной местности порядка и с в чужой монастырь не лезу. :

При таком( твоем) подходе, оценку твоего поведения даст сильнейший , а его оценка будет зависеть от многих факторов...так шо чесать тебя или нет будут решать другие.
Я бы остановился на варианте - преступников судить и в Соловки ;)
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
При таком( твоем) подходе, оценку твоего поведения даст сильнейший , а его оценка будет зависеть от многих факторов...так шо чесать тебя или нет будут решать другие.
Я бы остановился на варианте - преступников судить и в Соловки ;)
Подробнее

Судить-то ЧЕМ? Басманным судом? Наив.
Только гнев народа российского (коль такой ещё не выродился!) способен вытурить иноверцев и инородцев вон!

А если слабО стало - так и поделом. Видать хочется вновь под иго Басурманское .

Я - найду для своих детей достойное их место для будущей жизни.
Остальные - как хотят.
Re[MaF]:
от:MaF
:D Собственно вопрос то тут даже не в национальности.Да и драки формата местный-приезжие - совсем не редкость,они были,есть и будут.
Вы вспомните историю - дрались до революции,да и после на селе - деревня на деревню,в городе - с 1 района пацаны с пацанами другого и т п.
И поводов может быть - ну выше крыши.
Я помню в деревне,где у меня дача,лет 12 назад мы так же пошли на разборку с "понаехавшими" - за давностью лет не упомню,но вроде это хохлы были,ферму сторожили и т п.Они у наших знакомых девченок,что с ними тусовались,сняли толи цепочку золотую и пропили,толи сережки,ну не суть важна.
Так и тут - с чего вы взяли,что причина драки - именно понаехалость этих самых выходцев из Волгоградской области?
Подробнее

у нас в деревне били морду только за то, что ты из Саратова ( не любили городских). и не дай бог на местную дискотеку забежать москвичу...
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
у нас в деревне били морду только за то, что ты из Саратова ( не любили городских). и не дай бог на местную дискотеку забежать москвичу...


ну... москвичи тож разные попадаются.

Я, когда забегАл на сельскую танц-веранду - кто-то портвешком угощал, а другие почтительно сторонились 190см х 95 кг.
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта