Тема закрыта

Согласие модели...

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Согласие модели...
Как вы думаете, если модель протестует против выставления ее фотографии, то имеет ли право автор, несмотря на это, все же выставлять фотографию?
IMHO
Я-бы, честно говоря, не стал. Из уважения к желаниям модели. Будут еще фото. А раз модель не согласно - ее права, наверное, не меньше, чем фотографа. Тем более что Вы ведь не профессионал и не платили ей деньги за позирование?
Я думаю , что если модель клёвая и нам всем понравится , то надо выставить обязательно . :)
Оксана , привет , рад тебя снова видеть .
Адназначна!
Это совершенно возмутительно - нарушать права моделей. Расстрелять мерзавца!
Re: IMHO
. Тем более что Вы ведь не профессионал и не платили ей деньги за позирование?[/quote]

Как раз наоборот.Если модель оплачивалась,то у фотографа полное право выставлять ее снимки где угодно(если это не было иных устных или письменных договореностей с моделью перед съемкой.
Re: IMHO
. Тем более что Вы ведь не профессионал и не платили ей деньги за позирование?[/quote]

Как раз наоборот.Если модель оплачивалась,то у фотографа полное право выставлять ее снимки где угодно(если это не было иных устных или письменных договореностей с моделью перед съемкой.
Re: Адназначна!
[quote:be08b42541="ВACЯТКА"]Расстрелять мерзавца![/quote:be08b42541]
Ружьишко не подкинешь?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта