No pasaran!

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
No pasaran!
"врагов у России за ее пределами больше нет, зато внутри страны их ряды растут и укрепляются."
http://svpressa.ru/society/article/27187/
Пятая колонна укрепляется? Так надо готовиться дать ей "последний и решительный"!
Готовимся!
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
:D Шо,таки пророчите великий Танковый Поход на Кремль?
Re[MaF]:
Дык, всяко могет быть...
Если не успеют все танки пустить через другана Ротенберга, то как знать, как знать...


Они торопятся... вон уже какая проплешина на танковой стоянке была... надо скатать снова туда, сравнить сколько танков щас осталось...
Re[Сергей Форм Гладков]:
За последний год число высших военных учебных заведений сокращено с 65 до 10.

Брехня.

Сократили уже лет 5 назад.

Что вполне естественно.

65 учебных заведений имело смысл для 6 миллионной армии.


Re[Сергей Форм Гладков]:
Так и не понял, чем лично Вы то недовольны.
Вы против сокращения численности армии что-ли?
Или полагаете, что офицеров надо готовить как сейчас специалистов в гражданских ВУЗах - даже если рынок переполнен выпускниками этой специальности?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Дык, всяко могет быть...
Если не успеют все танки пустить через другана Ротенберга, то как знать, как знать...


Они торопятся... вон уже какая проплешина на танковой стоянке была... надо скатать снова туда, сравнить сколько танков щас осталось...
Подробнее


(лениво) На фотографии на поле базы хранения стоит куча Т-64. Это несомненно офигенно нужный нашей армии танк. А главное новый и производящийся на российских заводах. (Сарказм если что)
Re[QUAsit]:
Ну не знаю, не знаю...
Я бы прикупил себе парочку по цене металлолома... в сарайку бы поставил на чёрный день...)))