А разоблачим очередные происки?

Всего 163 сообщ. | Показаны 1 - 20
А разоблачим очередные происки?
Проглядывая вражий http://newsland.ru/ (ведь врага надо знать, да?) обнаружил очередную порцию явно клеветнических происков и бредней и с патриотическим возмущением спешу разоблачить их перед всем честнЫм народом форума!

"Мне плевать.
9 июля 2010 0:07
Может ниженаписанное некоторым покажется несколько эмоциональным, но...
Но, мне действительно наплевать как называется строй при котором я буду жить - социализм, коммунизм, диктатура, конституционная монархия, абсолютизм или демократия. Но я хочу жить в нормальной стране, где правящая верхушка не на словах, а на деле грамотно управляет государством, заботится о стране и народе.
Где есть уверенность в дне завтрашнем.
Где не боишься за день сегодняшний.
И раньше и сейчас демократическое правление предоставляется как главное достижение в России. При этом у народа перспектива выжить всё более и более уменьшается, а целостность страны под большим сомнением.

В таком случае нужна нам нынешняя система управления?

Я готов положить все свои силы для достижения такой мечты, чтобы не только самому жилось комфортно, но дети, внуки, правнуки жили не только в достатке и гордились своей страной.

Нынешние стоящие у власти за время своего правления в полной мере доказали свою несостоятельность управлять страной."

Ну не вражина ли? Плевать ему при каком строе он живёт! Тока суверенная демократия! У "встающих с колен" не может быть иного пути! ))))

"Эх, дороги...
9 июля 2010 21:17
Журнал Esquire подсчитал, какой высоты получился бы слой черной икры, фуа-гра или измельченных сумок Louis Vuitton, если бы олимпийскую дорогу Адлер — Красная Поляна (227 млрд рублей за 48 километров) строили именно из этих материалов.
Устрицы 6,37 см При рассчете толщины слоя использована цена на устрицы, принятая в ресторанах Москвы (120 рублей за штуку).

Черная икра 1,1 см При рассчете толщины слоя использована оптовая цена производителя за банку икры белуги весом 30 граммов (1 290 рублей)

Сумки Louis Vuitton 9 см При рассчете толщины слоя использована цена на дамскую сумку Louis Vuitton Knightsbridge (1 080 евро за штуку).

Фуа-гра 21,90 см При рассчете толщины слоя использована цена, установленная французским супермаркетом Carrefour (69 евро за килограмм).

Доллары США 0,028 см При рассчете толщины слоя (две купюры) использовались банкноты номиналов 100 долларов (толщина каждой — 0,014 см).

Меховые шубы 4,7 см При рассчете толщины слоя использована цена на норковую шубу длиной 90 см, установленная в магазинах Москвы (150 000 рублей).

Трюфели 6 см При рассчете толщины слоя использована средняя сезонная цена за килограмм черных трюфелей (1 300 долларов США).

Коньяк «Хеннесси» 13,85 см При рассчете толщины слоя использована цена на коньяк Hennessy V.S.O.P. объемом 1 литр (3 400 рублей)."

Ну тут ваще комментировать нечего... Страна богатеет, радоваться надо, верно?

"Когда власть насытится деньгами?
9 июля 2010 23:58
Ныне смдящие в Кремле сокращают и прекращают социальные программы. Наука, образование, промышленное производство, армия, оборонная промышленность не финансируются.
Деньги миллиардами в валюте утекают за границу.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОЙ ПУТЬ ИЗБЕРЁТ ВЛАСТЬ В УПРАВЛЕНИИ РОССИЕЙ?

Начнёт откровенно продавать ресурсы и территории? 84%
Будет продолжать прежнюю практику управления? 17%
Поднакопит деньжат и одним махом решит все проблемы? 0%"

У меня вызывает удивление 0% в третьем варианте - ведь все рассуждения наших руководителей о модернизациях и инновациях наводят на мысль об именно таком чудесном пути...
Или я не прав?
Re[Сергей Форм Гладков]:
:D а еще туда железную дорогу строят,под которую импортные ляктрички купят(впрочем последнее - скорее правильно,ибо наши собаки унылое говно.Я уж молчу,что ни на демиховском,ни на торжокском заводов банально НЕТ дизайн-бюро.)
Re[MaF]:
от:MaF
:D а еще туда железную дорогу строят,под которую импортные ляктрички купят(впрочем последнее - скорее правильно,ибо наши собаки унылое говно.Я уж молчу,что ни на демиховском,ни на торжокском заводов банально НЕТ дизайн-бюро.)
Подробнее

А зачем оно нужно, это дизайн-бюро? Только деньги на ветер. Технологичность и необходимая аэродинамика - вот и весь дизайн.
А за то, что подобные вещи закупаются за рубежом, в нормальной стране уже давно бы к стенке поставили :)
Re[Алексей2000]:
Бедный, нещастный наш тандем власти... как им не повезло с населением!!!
Может быть они денежек подкопят и другое население себе купят, хорошее? Которое будет им в рот глядеть, обзываться и критиковать ни-ни?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков


"Когда власть насытится деньгами?
9 июля 2010 23:58
Ныне смдящие в Кремле сокращают и прекращают социальные программы. Наука, образование, промышленное производство, армия, оборонная промышленность не финансируются.
Деньги миллиардами в валюте утекают за границу.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОЙ ПУТЬ ИЗБЕРЁТ ВЛАСТЬ В УПРАВЛЕНИИ РОССИЕЙ?
Подробнее

КАК БЭ БИТСКИЙ !
Re[SergeSmArt]:
Понравилось про дороги, икру и шубы
Re[Алексей2000]:
удал
Re[Алексей2000]:
:D Видите ли,вы несколько не в теме.
Дизайн таки должен быть у ПС,а иначе будет,как...
Вы ЭТ2 видели?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Пару недель назад был в Сочи. Строительство действительно грандиозное. Дороги? Да там охренеть какой сложный профиль. Новые туннели пробивают в горах, эстакады и т.п. Немудрено, что такая стоимость. Зарплаты очень хорошие у работяг, раза в полтора-два выше, чем на аналогичной работе в столице.
Re[Drunkster]:

На кавказе полностью отсутствуют граниты и Габбро-диабаз, как основа всех слоёв дор. полотна.
Из имеющегося там базальта нельзя строить даже подушку.
Самый близкий пригодный гранит - в Прибалтике (отвратительный по качеству) , в Карелии., и в Финляндии.
Для того климата вехний слой асфальта должен делаться из габбро. Это только Финляндия.
Одна доставка только щебня из Карелии в Сочи - это охренеть.
Надо добавить ещё кучу мостов (удорожает любое строительство в пять раз), плюс четыре полосы в горах.

Re[artograff]:
от:artograff
На кавказе полностью отсутствуют граниты и Габбро-диабаз, как основа всех слоёв дор. полотна.
Из имеющегося там базальта нельзя строить даже подушку.
Самый близкий пригодный гранит - в Прибалтике (отвратительный по качеству) , в Карелии., и в Финляндии.
Для того климата вехний слой асфальта должен делаться из габбро. Это только Финляндия.
Одна доставка только щебня из Карелии в Сочи - это охренеть.
Надо добавить ещё кучу мостов (удорожает любое строительство в пять раз), плюс четыре полосы в горах.
Подробнее

Так и нужно проводить зимнюю олимпиаду в Карелии. Или... в Воркуте! И на перевозке гранитного щебня съэкономили-бы! А то придумали! В субтропиках - зимнюю олимпиаду! Шизофрения какая-то!
Re[Boras]:
от: Boras
Так и нужно проводить зимнюю олимпиаду в Карелии. Или... в Воркуте! И на перевозке гранитного щебня съэкономили-бы! А то придумали! В субтропиках - зимнюю олимпиаду! Шизофрения какая-то!


Это не шизофрения. Это постсоветский бизнес Дорогие проекты выгоднее дешёвых для участников, патамушта с большой суммы можно больше украсть.
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Это не шизофрения. Это постсоветский бизнес Дорогие проекты выгоднее дешёвых для участников, патамушта с большой суммы можно больше украсть.


БИНГО!
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Это не шизофрения. Это постсоветский бизнес Дорогие проекты выгоднее дешёвых для участников, патамушта с большой суммы можно больше украсть.

Какой умный! Наверное и таблицу умножения наизусть знаешь?
Re[Boras]:
Вы так говорите, будто завидуете :)
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Это не шизофрения. Это постсоветский бизнес Дорогие проекты выгоднее дешёвых для участников, патамушта с большой суммы можно больше украсть.

Потому что в ДАЛЬНЕЙШЕМ денег можно получить больше, чем потратив их на строительство спортивных объектов в Воркуте ли Норильске. Вы что, все недалекие чтоль, зациклились на украсть-откат? Просто так огоромные деньжища никто не будет вкладывать в проекты, если только расчитывать "на украсть". Украдут конечно, не без этого, но попробуйте сами проехаться по федеральной трассе "Дон". Процентов на 50 готово. От Москвы и практически до Воронежа уже можно спокойно ехать по двум полосам минимум, я ехал со средней скоростью 150 км/ч (первый гаишный попандос у меня по скорости как раз был недалеко от Воронежа, 160 км/ч по видеорадару). Дальше, до Ростова и после до Краснодара тоже всё строится, пока участками, но трасса будет неплохая. Сочи вообще красивейший город становится. Эх вы, злопыхатели. Олимипиада- этож развитие страны! А воруют везде...Как хотели то?
Re[Drunkster]:
от: Drunkster
А воруют везде...Как хотели то?


Просто хотели в Новосибирске !
Re[Drunkster]:
от:Drunkster
Потому что в ДАЛЬНЕЙШЕМ денег можно получить больше, чем потратив их на строительство спортивных объектов в Воркуте ли Норильске. Вы что, все недалекие чтоль, зациклились на украсть-откат? Просто так огоромные деньжища никто не будет вкладывать в проекты, если только расчитывать "на украсть". Украдут конечно, не без этого, но попробуйте сами проехаться по федеральной трассе "Дон". Процентов на 50 готово. От Москвы и практически до Воронежа уже можно спокойно ехать по двум полосам минимум, я ехал со средней скоростью 150 км/ч (первый гаишный попандос у меня по скорости как раз был недалеко от Воронежа, 160 км/ч по видеорадару). Дальше, до Ростова и после до Краснодара тоже всё строится, пока участками, но трасса будет неплохая. Сочи вообще красивейший город становится. Эх вы, злопыхатели. Олимипиада- этож развитие страны! А воруют везде...Как хотели то?
Подробнее

Вот, вот! "Олимпиада - развитие страны!" Это и есть шизофрения...
Re[MaF]:
от: MaF
:D Видите ли,вы несколько не в теме.
Дизайн таки должен быть у ПС,а иначе будет,как...
Вы ЭТ2 видели?

Мне он с т.з. аэродинамики не нравится :)
Но если на его скоростях сопротивление воздуха приемлемо, то вид на мой взгляд нормальный, доступный для недорогого серийного производства.
Если вы настолько в теме, то должны понимать, как получают прямоугольные, а как зализанные формы.
Re[Boras]:
от: Boras
Вот, вот! "Олимпиада - развитие страны!" Это и есть шизофрения...

А почему нет? И война это тоже развите страны. Глубже надо смотреть, в корень! Дороги, инфракструктура, рабочие места, престиж страны...От чегож так все добиваются права на проведение таких мероприятий? Чтоб денег отпилить себе в карман?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта