жк на кухню

Всего 24 сообщ. | Показаны 1 - 20
жк на кухню
Хочу готовить и смотреть тв на кухни какой выбрать???
22" как идеал ибо кухонка маленькая уже 26 не подойдет (( 32 тем более.
Смотрю по поиску у всех разрешение 1366x768
Хотелось бы конечно же 720р, но видимо таких в природе нет.
Так буду смотреть эфир???? антену ставить надо, везде кабелька, может даже триколлор, мож дизель кину туда, может клипы с wd tv ))
Кароч вопрос какой выбрать?
Или какой у вас стоит на кухни тв??
Re[Женько]:
от: Женько
Хочу кушать и смотреть тв

это вредно, лучше слушать радио, например детское
Re[tombo]:
на кухне надо есть !
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
на кухне надо есть !

а я бы немного перефразировал, на кухне нужно готовить, а есть в трапезной зале... :) , а там камерный струнный квартет играет вживую
Re[tombo]:
переправил )))
Re[Женько]:
наверное для кухни можно отдать предпочтение корейским маркам, наилучшее сочетание цены и достаточного качества. 16х9 лучше не брать для ТВ это во многих случаях бесполезно, ну если только кино какое покажут
Re[tombo]:
а толку они все идут 1366x768 попробуй еще и выбрать
Re[Женько]:
Вот неплохой TOSHIBA 22AV704R но цена ... в р-не 12 тыс
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
на кухне надо есть !

Я тоже так раньше думал. Поэтому у меня на кухне стоял крохотный филипс 14 дюймов, а в зале стояла увесистая 29 дюймовая кинескопная сонька. Но так получалось, что смотрел я телек только когда находился на кухне в перерывах при перемешивании чего-нибудь на сковородке или казане, нарезании овощей, ну и уплетании всего приготовленного. Телек в зале в основном только пылился. Зато теперь справедливость восторжествовала и сонька с встроенным сабвуфером водрузилась на кухне. Большой экран на кухне отлично смотрится, создавая дополнительный уют и комфорт.
Re[eduard]:
может и мне снести перегородку , и объеденить кухню с комнатой ?
Re[Аццкая_белка]:
У меня бы так не получилось, т.к. капитальная стена.
Re[eduard]:
от: eduard
У меня бы так не получилось, т.к. капитальная стена.

тогда окно прорубить, а в него поворотный телек. Хошь из кухни смотри, хошь из комнаты.
(тока сверху над окном сделать перемычку из швеллера №20...30)
Re[tombo]:
Чем окно прорубать будете, топором?
hmnyj
фотору предупреждает: просмотр тв вредит вашему здоровью.
отгородите детей от просмотра зомбоящика.
Re
На кухню берете бу ЖК монитор 17 дюймофф за 2 тыр + эту штучку:
http://www.nix.ru/autocatalog/tv_tuners/Tuner_Leadtek_WinFast_1680_Analog_83955.html - за 1500. итого 3500 и теле для кухни готов. Можео осаждать не него жиры, кидаться в него помидорами и проч, проч, проч.
Re[Женько]:
от:Женько
Хочу готовить и смотреть тв на кухни какой выбрать???
22" как идеал ибо кухонка маленькая уже 26 не подойдет (( 32 тем более.
Смотрю по поиску у всех разрешение 1366x768
Хотелось бы конечно же 720р, но видимо таких в природе нет.
Так буду смотреть эфир???? антену ставить надо, везде кабелька, может даже триколлор, мож дизель кину туда, может клипы с wd tv ))
Кароч вопрос какой выбрать?
Или какой у вас стоит на кухни тв??
Подробнее


Простите, а чем вам 1366х768 - не 720p?.. это ж даже больше!

720p - это ж кол-во строк...
Re[eduard]:
от: eduard
Чем окно прорубать будете, топором?


Делаются штробы под швеллер (20 или 30 в зависимости от потребности, я использовал 30-ку для проёмов в капитальных кирпичных несущих стенах высотой 11 метров), сначала монтируются вертикальные, потом горизонтальные, стягиваются мощными болтами, все неровности заделываются крепким раствором, после этого середина выбивается хоть топором, хоть кувалдой...
Re[Доктор Ктулху]:
угу я тоже так думол.
Пытался корешу показать киношку в 720р на его телеке 1366х768 через ведро и хдми, сделал настройки на 720р, на автомате, все равно не так как-то нет того контраста и той четкости которая у меня на тв, сосладся или на плохой контакт в телеке или же на 1366х768. Так же пытался комп его подключить к телеку, тоже такого разрешения не нашел 720р есть, а 768р нет
Re[Женько]:
У Самсунгов мне матрица очень не понравилась. Долго смотрел не в магазине. Сонька бравия очень нравится. Стоит в комнате - кухня ну совсем...... :D
Re[Женько]:
Вообще то тараканам по барабану в каком корпусе селится 20 или 26 дюймов . На освоение 26 диагональ дольше времени уйдет прежде чем вы их обнаружите.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта