Сколько вы зарабатываете в месяц?

Всего 208 сообщ. | Показаны 1 - 20
Сколько вы зарабатываете в месяц?
Друзья! Тема для тех, кто поставленный вопрос не считает оскорблением в свой адрес и не воспримет как нечто обидное. Остальных, искренне извинившись, попрошу пройти мимо.

Теперь, тем кто решил-таки ответить, объясню, почему спрашиваю.

Началось всё с того, что читал я отличную тему уважаемого http://club.foto.ru/user/75418/ про девушек с фототехникой "съемки в дикой природе" и наткнулся на следующее высказывание:

от:Xuman

ну а что по приколу.... ну почитайте woman.ru (если вы не оттуда).... там мужиков так не лелеют как мы тут девочек обхаживаем!!!

реально, это черно и белое... woman.ru и foto.ru
и слава Богу
Подробнее


Решил зайти на сабжевый ресурс.

Почитал я его. Среди прочих тем зацепила одна:

"Моему парню 25 лет. Он зарабатывает примерно 80 тысяч в месяц....."

Ну и как-то так я подумал между делом...а это вообще нормально? Мож я до сих пор в розовых очках сижу??? Если честно, от такой суммы я как-то прифигел. Мне в таком же возрасте и половина этой суммы за счастье....или может уже 80 штук сейчас уже и не деньги вовсе? И всякая недавняя школота по столько гребёт?

Я понимаю, что тема не принята к обсуждению, но где, кроме как на родном форуме мне помогут снять розовые очки относительно того мира, в котором я живу?
Re[V.O.I.D.]:
1500 в час. Скока часов проработал в месяц - столько и получил.
Re[V.O.I.D.]:
Скока бы не заработал, после налогов денех нет.
Re[V.O.I.D.]:
от 45 (осн. работа оклад) до 60 (если беру фриланс домой, что в последнее время очень редко, западло напрягаться).

никаких комплексов на предмет своей ЗП не имею, вполне доволен, работа почти механическая, мозг не напрягает, в среднем примерно от трети до половины рабочего времени можно спокойно заниматься своими делами.
Re All
Вас всех раскулачивать пора. Куркули, недобитые....
Re[Petrovich 1805]:
И чего? Хто это куркуль то?
Re[V.O.I.D.]:
800Э гарантийка, редко до 1500, ещё реже больше 2000.
Это на основной работе.
За фото мероприятия 20х30 по 20 Грн (80 рублей). И месяц деньги несут :(
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
И чего? Хто это куркуль то?

Ты и есть куркуль. Отдавай пятаГ деревенским беднякам...
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ты и есть куркуль. Отдавай пятаГ деревенским беднякам...

Нету у миня пятака! Марковка третья тока есть. Но и нормальных заработков 2007 года тоже нет. Тогда рекорд в декабре поставил - 472 тысячи рублей. Надо было отложить немного. :D
Re[V.O.I.D.]:
К вопросу нужно добавить: " ОБЯЗАТЕЛЬНО - указывайте домашний адрес, код домофона и пин-код банковской карты!"
Re[Виктор Иогансон]:
от:Виктор Иогансон
К вопросу нужно добавить: " ОБЯЗАТЕЛЬНО - указывайте домашний адрес, код домофона и пин-код банковской карты!"
Подробнее

И график работы не помешал бы...
Re[V.O.I.D.]:
от:V.O.I.D.

"Моему парню 25 лет. Он зарабатывает примерно 80 тысяч в месяц....."

Ну и как-то так я подумал между делом...а это вообще нормально? Мож я до сих пор в розовых очках сижу??? Если честно, от такой суммы я как-то прифигел. Мне в таком же возрасте и половина этой суммы за счастье....или может уже 80 штук сейчас уже и не деньги вовсе? И всякая недавняя школота по столько гребёт?
Подробнее

Мне тоже 25. Работаю в строительстве, зарабатываю меньше означенной суммы. Но некоторые (немногие, да) мои одногрупники по институту имеют сейчас среднемесячный доход как раз около 80 т.р., плюс-минус десять тыщь. И есть знакомые по работе, которые на 3-5 лет меня старше, и зарабатывают за месяц значительно больше 80 штук, занимая высокие должности в крупных строительных конторах. Но оказались они на этих должностях во многом благодаря своим родителям.
А вообще да, действительность такова, что в 25 лет иметь 80 косых в месяц - более чем реально. Снимайте очки ;)
P.S. woomen.ru - рассадник блядcтвa.
P.P.S Все бабы - существа циничные и расчетливые, факт.
Re[Виктор Иогансон]:
Про собаку забыли :)
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Про собаку забыли :)

Блин! Вот так всегда! Говорят денех нету - а сами и двери железные понаставят, замком поврезают, сигнализацию подключут, да ешо "Барбосов" понасажают вокруг! И как со всем этим хозяйством управиться , АААА?????
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Про собаку забыли :)


- Аааа, Ватсон, познакомьтесь, это Нора, очень любит ванильные сухарики! (С)

Re[Barmaley]:
млин. ну у вас тут и зарплаты.. нам деревенским тут и делать нечего...
по теме, на основной работе немного не дотягивает даже до 1000уе...
зато график хороший, пол месяца выходных...

зы. работой недоволен. я её просто ненавижу
Re[Алексей_1982]:
Это пик был. Зато за последующие 3 месяца заработал 42 тысячи всего. В итоге все на еду и оплаты расходов по работе и ушло.
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
млин. ну у вас тут и зарплаты.. нам деревенским тут и делать нечего...
по теме, на основной работе немного не дотягивает даже до 1000уе...
зато график хороший, пол месяца выходных...

зы. работой недоволен. я её просто ненавижу
Подробнее

На последней работе, перед увольнением, сказал своему начальнику, подполковнику - Слава, .................................................................................................................................................! Пока! С тех пор счастлив!
Re[V.O.I.D.]:
Эх, спасибо мужики, что не оставили тему без внимания :) Лишний раз поражаюсь - насколько в мире всё относительно! Живешь без 80-ти тыщ в месяц и в ус не дуешь, а как узнаешь о том что это нормально - уж и неполноценным себя чувствуешь :(
Re[V.O.I.D.]:
от:V.O.I.D.
Эх, спасибо мужики, что не оставили тему без внимания :) Лишний раз поражаюсь - насколько в мире всё относительно! Живешь без 80-ти тыщ в месяц и в ус не дуешь, а как узнаешь о том что это нормально - уж и неполноценным себя чувствуешь :(
Подробнее


Могу сказать, не лукавя, - абсолютный уровень удовлетворенности жизнью (или как его там этого... счастья) совершенно не поменялся от смены работы (на старом месте получал половину нынешней зп и с задержками в 2 месяца).
На новом месте даже поговорить особо не с кем, ребята такие... простоватые... работники скалада, половина армян, интеллект в общей массе мягко говоря невысок. Скука.

Всегда что-то находишь, а что-то теряешь.

Это надо четко понимать и выбор делать сознательный. На старой работе коллектив был частью моей жизни, на новой - уже нет, но социальная вовлеченность уже через другие вещи реализуется.

А сумма слагаемых в виде показателя внутренней гармонии практически не поменялась.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта