Тема закрыта

За что помещают в игнорлист?

Всего 34 сообщ. | Показаны 1 - 20
За что помещают в игнорлист?
Ну модераторы - понятно.
А вот ЧКФР? Меня за годы второй раз. Первый - влад40, что мне вовсе было не понятно. Сейчас - Семёныч, что тоже странновато. Мысль одна в башку приходит, если тебя по ней пустым мешком не огрели - чтоб обиду показать. Как дети, чесслово...
Re[klod]:
от:klod
Ну модераторы - понятно.
А вот ЧКФР? Меня за годы второй раз. Первый - влад40, что мне вовсе было не понятно. Сейчас - Семёныч, что тоже странновато. Мысль одна в башку приходит, если тебя по ней пустым мешком не огрели - чтоб обиду показать. Как дети, чесслово...
Подробнее

Нет, ну почему же сразу обиду :)
Просто есть участники (на любом форуме или чате), читать которых неинтересно, неприятно и вообще, даже отвратительно :)
Дискутировать с ними не о чем. Обычно, от таких элементов форум защищают модераторы, но когда этого не происходит, вместо ругани гораздо практичнее их поставить в игнор. А общаться с интересными, умными и приятными пользователями.
Re[Алексей2000]:
от:Алексей2000
Нет, ну почему же сразу обиду :)
Просто есть участники (на любом форуме или чате), читать которых неинтересно, неприятно и вообще, даже отвратительно :)
Дискутировать с ними не о чем. Обычно, от таких элементов форум защищают модераторы, но когда этого не происходит, вместо ругани гораздо практичнее их поставить в игнор. А общаться с интересными, умными и приятными пользователями.
Подробнее

Во!!! Вас я никогда игнорировать не буду.
Re[klod]:
от: klod
Во!!! Вас я никогда игнорировать не буду.

Спасибо!
Но было бы здорово, если бы вы еще и на никон перешли! :)
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Спасибо!
Но было бы здорово, если бы вы еще и на никон перешли! :)

Дык Вы сами на мыло вроде свалили?
Re[klod]:
от:klod
Ну модераторы - понятно.
А вот ЧКФР? Меня за годы второй раз. Первый - влад40, что мне вовсе было не понятно. Сейчас - Семёныч, что тоже странновато. Мысль одна в башку приходит, если тебя по ней пустым мешком не огрели - чтоб обиду показать. Как дети, чесслово...
Подробнее


положи болт на это.

Re[klod]:
от: klod
Дык Вы сами на мыло вроде свалили?

Это не мыльница
Олимпус E-P2 гораздо круче большинства зеркалок!
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
положи болт на это.

Кладу :D (ложУ )
Re[klod]:
кложи!
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
кложи!

klodУ!!!
Re[klod]:
А толку от этого игнор-листа. Он же нерабочий вроде
Проверил на отметившихся в этой теме - все сообщения на месте :D
Re[klod]:
от:klod

За что помещают в игнорлист?
...
Ну модераторы - понятно.
А вот ЧКФР? Меня за годы второй раз. Первый - влад40, что мне вовсе было не понятно. Сейчас - Семёныч, что тоже странновато. Мысль одна в башку приходит, если тебя по ней пустым мешком не огрели - чтоб обиду показать. Как дети, чесслово...
Подробнее

За правду!!!
...
Обидишь этих, пожалуй! Им главное "образОваность", постредством перепечатки чужих текстов из интернета, показать! Критика и диспут таким не нужен!
Так что совет правильный - "клади"!
Re[Boras]:
от:Boras
За правду!!!
...
Обидешь этих, пожалуй! Им главное "образОваность", постредством перепечатки чужих текстов из интернета, показать! Критика и диспут таким не нужен!
Так что совет правильный - "клади"!
Подробнее


Если беседа идёт в конструктивном ключе, и все участники беседы придерживаются темы, уважая мнение друг друга (пусть даже не приятное), без перехода на аргументы - "ты порешь чушь, потому что ты дурак, или ты дурак и по этому порешь чушь", то никто ни кого в "игнор" не будет помещать....
Форум - это общение людей между собой, а ни кидание друг в друга какашками.
З.Ы. "Правда у каждого своя, а истина рождается в споре...."(С)
Re[Бреднесущий]:
от:Бреднесущий
Если беседа идёт в конструктивном ключе, и все участники беседы придерживаются темы, уважая мнение друг друга (пусть даже не приятное), без перехода на аргументы - "ты порешь чушь, потому что ты дурак, или ты дурак и по этому порешь чушь", то никто ни кого в "игнор" не будет помещать....
Подробнее

Блин! Этот тут как тут!
Ты, что? На стрёме сидишь? Или служба такая?
Re[СтарПёр]:
Просто ваш моск уже не может понять как оно работает. Сказывается возраст...
Re[klod]:
от: klod
Как дети, чесслово...
Живые люди, между прочим. Вас нет в моем игнор-листе, это было минутное настроение. Сами знаете почему.
Re[klod]:
от:klod
Ну модераторы - понятно.
А вот ЧКФР? Меня за годы второй раз. Первый - влад40, что мне вовсе было не понятно. Сейчас - Семёныч, что тоже странновато. Мысль одна в башку приходит, если тебя по ней пустым мешком не огрели - чтоб обиду показать. Как дети, чесслово...
Подробнее

Я за дурость в суждениях, хамство в речи и нежелание слушать и слышать собеседника. Более того некоторых просто неприятно читать, испытываю стойкое ощущение брезгливости. У меня кстати в реальной жизни нет врагов, нет людей, с которыми мне неприятно общаться, нет знакомых мне, раздражающих меня. Я это все обрел тут, на форуме. Одно напрягает, только 3 строки в игнор листе.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Я за дурость в суждениях, хамство в речи и нежелание слушать и слышать собеседника. Более того некоторых просто неприятно читать, испытываю стойкое ощущение брезгливости. У меня кстати в реальной жизни нет врагов, нет людей, с которыми мне неприятно общаться, нет знакомых мне, раздражающих меня. Я это все обрел тут, на форуме. Одно напрягает, только 3 строки в игнор листе.
Подробнее

Привет Бармалей!
Иисус говорил - кто не грешен пусть кинет первый камень. :)
Кстати, сегодня Прощенное Воскресенье!
Re[klod]:
А где этот игнор-лист посмотреть ?
Re[Семёныч]:
Привет, Семёныч!
Тебя - уважаю, хоть и рубились по началу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта