Тема закрыта

Страна поднимается с колен?

Всего 70 сообщ. | Показаны 1 - 20
Страна поднимается с колен?
Re[Семёныч]:
та не..
это показуха. я пару месяцев назад был в кущевской. все как один ненавидят едро. ведь едросовских же рук дело это...факт.
а философских заключений о добре и зле и до этих тётей понаписано немало.
Re[Семёныч]:
Одно успокаивает - не во всех регионах России имеется такой рабский менталитет.
К примеру - на юге Тамбовщны такую хрень вырезали бы с корнем, сразу, после первого случая.
Re[Yragan]:
поднимается с колен, но голова на уровне пола остается. такая поза менее устойчива.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
та не..
это показуха. я пару месяцев назад был в кущевской. все как один ненавидят едро. ведь едросовских же рук дело это...факт.

Результаты ВСЕХ выборов говорят о обратном.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Результаты ВСЕХ выборов говорят о обратном.

Выборов?
Re[Семёныч]:
В СССР Вы были бы образцовым комсомольцем, Вас бы наверняка комсоргом избрали, а потом даже в партию без очереди приняли! 8)

А теперь, глядишь, в кошерные произведут и к кормушке допустят - так что дерзайте!
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Результаты ВСЕХ выборов говорят о обратном.



думается мне,что у нашего электората имеется лишь одна свобода выбора-В КАКИХ ПОЗАХ.. :)
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
поднимается с колен, но голова на уровне пола остается. такая поза менее устойчива.
поза раком? :P
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
поза раком? :P

По мере того, как США возвышаются на миром, чтобы не переставать целовать их в одно место, невольно приходится подниматься с колен.
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
В СССР Вы были бы образцовым комсомольцем, Вас бы наверняка комсоргом избрали, а потом даже в партию без очереди приняли!

Я в СССР был (а не был бы) и в реальности всё было ооооочень далеко от того, что вы тут про меня написали.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
поза раком? :P

И столько лет уже угу, изучив предварительно иллюстрации из камасутры, все вместе идём на выборы...,НУЖНО ВЕДЬ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ! :D
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
изучив предварительно иллюстрации из камасутры, все вместе идём на выборы...
Попытался представить картинку - спустив штаны и передвигаясь раком задом наперед :P
Re[Семёныч]:
Да уж ,тяжела доля российского избирателя..
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Я в СССР был (а не был бы) и в реальности всё было ооооочень далеко от того, что вы тут про меня написали.

То есть Вы русских и тогда ненавидели всем сердцем? :)
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Результаты ВСЕХ выборов говорят о обратном.

Ну да... после последних выборов, в которых я принимал самое непосредственное участие, для меня стало чуток понятнее выражение "народ имеет ту власть, которую заслуживает"... добрых слов про "Е..ную Россию" я ни от одного человека не услышал, но единорос получил большинство с огромным отрывом от всех остальных... правда, он в любом случае получил бы большинство, даже будучи коммунистом, жириновцем, да хоть и самовыдвиженцем - он именно в этом округе прожил всю сознательную жизнь и практически с половиной избирателей лично знаком... он там "свой"...
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
То есть Вы русских и тогда ненавидели всем сердцем? :)

В детстве головкой не падал? :P :P :P
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Ну да... после последних выборов, в которых я принимал самое непосредственное участие, для меня стало чуток понятнее выражение "народ имеет ту власть, которую заслуживает"...

А Вы стало быть не народ?.. И такой власти не заслуживаете? :)
Re[Shiroima]:
Я с большим презрением отношусь к нашей лживой, трусливой и вороватой власти и не скрываю этого ни от кого...
А Вы их, пардон, за что так сильно обожаете? Ну, если не секрет, конечно...
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
В детстве головкой не падал? :P :P :P

Наверное да: с тех пор и протрезвел. 8)

от: Сергей Форм Гладков
Я с большим презрением отношусь к нашей лживой, трусливой и вороватой власти и не скрываю этого ни от кого...
А Вы их, пардон, за что так сильно обожаете? Ну, если не секрет, конечно...

Судя по Вашему предыдущему посту, у Вас как раз народ плохой, что такую власть выбирает. Я про это.

Как Вы считаете сами, а в принципе можно выбрать на выборах хорошую власть? - к примеру, если бы выбирал не народ, а сплошь такие, как Вы с Семёнычем? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта