Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Искусство фотографии подобно рыбалке: подготовка, технические приспособления, терпение и мгновенный захват». (Stephen Shore)

продаю реки на аукцыоне

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 19 сообщенийПоказаны: с 1 по 19 
Показать:
порей и слеза ребенка
(e-mail
Гость
15.09.2003 19:41:07  |  продаю реки на аукцыоне  
регулярно имею 39-40 запасных реков в сутки. Могу поделиться за достойное вознаграждение. Называйте вашу цену. Могу сразу все прошлые и будущие реки поменять на цифровой фотоапарат сони, например. Кто согласен прочитайте этот топик.

Val P.
фотографий: 1246
в Клубе: 7379 дней
USA, Washington DC
15.09.2003 23:27:20  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

порей и слеза ребенка писал(а):

регулярно имею 39-40 запасных реков в сутки. Могу поделиться за достойное вознаграждение. Называйте вашу цену. Могу сразу все прошлые и будущие реки поменять на цифровой фотоапарат сони, например. Кто согласен прочитайте этот топик.

Меняю свoи реки нa Вaши (у меня oни импoртные) ;)

ВаЛя
фотографий: 1112
в Клубе: 7075 дней
Staten Island
16.09.2003 03:59:43  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Val P. писал(а):

:)Предлагаю модератору ра3решить исполь3овать неограниченное количество реков от одного члена,для рекомендации одной работы:)При этом мы увидим гиганский рост хороших работ..:)Любую критику на3вать 3авистью,и любой эпитет в виде совета,как сведение счетов!!!!!!Мама дорогая,....Пацаны-это шо 3а откровенная фигня происходит тутки у нас?Грустно,Господа!!!!;)

Val P.
фотографий: 1246
в Клубе: 7379 дней
USA, Washington DC
16.09.2003 04:19:39  |  Re: продаю реки на аукцыоне  
[Грустно,Господа!!!!;)

A чo грустнo-веселo тo кaк :) -вoт "прoктoлoгические" снимки(жaлкo удaлили, нo я думaю чтo пoнятнo o чём идёт реч) зaнимaют пoчётные местa в рейтинге-и этo рaдует :) :) :) :) :) :) :)

Jimmi
фотографий: 154
в Клубе: 7418 дней
16.09.2003 06:16:39  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Val P. писал(а):

Знaчится тaк: oбменяем реки нa твердую ВaЛюту (в жидкoм виде), a тo чтo oстaнется- oтдaдим Питерским рaбoчим. :)

ВаЛя
фотографий: 1112
в Клубе: 7075 дней
Staten Island
16.09.2003 06:46:36  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Jimmi писал(а):

Val P. писал(а):

Знaчится тaк: oбменяем реки нa твердую ВaЛюту (в жидкoм виде), a тo чтo oстaнется- oтдaдим Питерским рaбoчим. :)

Надо начинать с Телеграфа и Типографии:)

Лектoр
в Клубе: 7196 дней
[banned]
16.09.2003 06:51:31  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

ВаЛя писал(а):

Jimmi писал(а):

Val P. писал(а):

Надо начинать с Телеграфа и Типографии:)

Вo!!!! Нoвый жaнр в фoтo: "ТипaГрaфия" ... в кaйф..;)

KiteNsk
фотографий: 164
в Клубе: 6813 дней
Новосибирск
09.10.2003 09:03:08  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Val P. писал(а):

По какому курсу валютные реки идут???

andrei-ka
фотографий: 80
в Клубе: 7046 дней
09.10.2003 14:42:40  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

И еще два новых жанра: ПарноГрафия и ОдноГрафия

Сергей Максимов
фотографий: 929
в Клубе: 6747 дней
Москва
10.10.2003 16:59:06  |    
Хорошо. Два река с критикой - бутылка пива. Критика по усмотрению.....

Сергей Максимов
фотографий: 929
в Клубе: 6747 дней
Москва
10.10.2003 16:59:24  |    
Хорошо. Два река с критикой - бутылка пива. Критика по усмотрению.....

Неизвестный фотограф

фотографий: 367
в Клубе: 7043 дня
Tyлa-Москва
10.10.2003 17:02:07  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Лектoр писал(а):

Опа! - зиция.
:)

Liova
фотографий: 60
в Клубе: 6584 дня
Москва
15.10.2003 05:31:25  |  продаю реки на аукцыоне  
Предложите Торгачкину. Он нефтяник и обожает награды.

S.e.r.e.g.a
фотографий: 122
в Клубе: 7281 день
Ukraine, Kiev
15.10.2003 17:32:22  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

У нас этого гуталину..... Бери-нехочу....Безвозмездно - т.е. даром :)

Гость - не представился
Гость
18.10.2003 20:33:29  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Offer them to Mandashka Lee-Dee-Dee. Even if she has no equipment to trade, as a businesswonan (read "working girl") she may pay you with professional services. Just wear rubber. ;)

Amanda Jane Dee
фотографий: 108
в Клубе: 6560 дней
Oxford, Oxon, UK
18.10.2003 20:47:35  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Foto-Irka писал(а):

Offer them to Mandashka Lee-Dee-Dee. Even if she has no equipment to trade, as a businesswonan (read "working girl") she may pay you with professional services. Just wear rubber. ;)

Honey, too much gall shall kill you one day... such a loss for a creative world.... ;)

Amanda Jane Dee
фотографий: 108
в Клубе: 6560 дней
Oxford, Oxon, UK
18.10.2003 21:11:21  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Foto-Irka писал(а):

Even if she has no equipment to trade, as a businesswonan (read "working girl") she may pay you with professional services. Just wear rubber. ;)

I think it's enough to compare the photos on our profiles to work out with little hesitation who IS a working girl...

Гость - не представился
Гость
19.10.2003 00:06:29  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Amanda Jane Dee писал(а):

Foto-Irka писал(а):

Honey, too much gall shall kill you one day... such a loss for a creative world.... ;)

Dear Ms Dee:

What lead you, Chairperson, Author, Poet, etc. to identify yourself with this fictional low-life character Mandaska? I am at lost. Have you seen a shrink lately?

With the best wishes,

Dr. Irina Danilova a.k.a. Foto-Irka, offtenly yelped at with no rhyme or reason by you

(my degree is Scientific not Medical)

порей и слеза ребенка
(e-mail
Гость
23.10.2003 17:42:35  |  Re: продаю реки на аукцыоне  

Foto-Irka писал(а):

Amanda Jane Dee писал(а):

Foto-Irka писал(а):

Dear Ms Dee:

What lead you, Chairperson, Author, Poet, etc. to identify yourself with this fictional low-life character Mandaska? I am at lost. Have you seen a shrink lately?

With the best wishes,

Dr. Irina Danilova a.k.a. Foto-Irka, offtenly yelped at with no rhyme or reason by you

(my degree is Scientific not Medical)

девочки, не ссорьтесь, вы мне одинаково дороги.
Каждая - и сильной и слабой своей стороной.
Без вас мир был бы иным.
Найдено: 19 сообщенийПоказаны: с 1 по 19 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов