аа!! ололо!!11 дима жжот

Всего 44 сообщ. | Показаны 1 - 20
аа!! ололо!!11 дима жжот
http://www.izvestia.ru/news/499080

вот куда попрет бабло на инновации )))
Re[КАШАСА]:
молодцы, нашли еще корзинку.
Re[КАШАСА]:
Уже читал сегодня. Премия " Самый тупой it-распил года"
Re[КАШАСА]:
Хорошие игры - - это хорошо
Re[КАШАСА]:
А что конкретно не так?
Собственно WOT вполне так успешный онлайн-игровой проект.
А этот - вполне так по подобной тематике,только изрядно расширен и углублен.
Своего рода Battlefield, но тематика Битвы за Москву.
Если авиационная составляющая будет хотя бы похожа на древний "Ил-2.Штурмовик" то я,пожалуй,установлю сабж.
Re[MaF]:
от:MaF
А что конкретно не так?
Собственно WOT вполне так успешный онлайн-игровой проект.
А этот - вполне так по подобной тематике,только изрядно расширен и углублен.
Своего рода Battlefield, но тематика Битвы за Москву.
Если авиационная составляющая будет хотя бы похожа на древний "Ил-2.Штурмовик" то я,пожалуй,установлю сабж.
Подробнее

Вы когда-нибудь что-нибудь пробовали установить/внедрить/произвести по отчету за проект МинОбра? А знаете какое количество успешных проектов в рамках гос. контрактов выполнено за последнее время? Все успешные. Отчеты красивые, с картинками. Модели и макеты, лабораторные образцы, все при них. При этом все на самой передовой научно-технической мысли. И деньги освоены.
Re[MaF]:
дело в том, что деньги потратят, а результата будет 0.
Re[Joss]:
Просто к созданию нужно подпустить профессионалов разработчиков.

Создание хорошей игры нашими игростроителями не проблема, вообщем то. Как ни странно.
Re[Ratso]:
Равно как и создание коммерчески успешной онлайн-игры.
Примеры ТЗ и прочих аллодов гуглите сами :D
Re[MaF]:
от: MaF
Равно как и создание коммерчески успешной онлайн-игры.
Примеры ТЗ и прочих аллодов гуглите сами :D

Вообще было бы забавно посмотреть на Онлайн игру про Вторую Мировую в стиле World Of Warcraft )).

Кем бы были Немцы - Орками или дивными Темными Эльфами?
Re[Ratso]:
Я подозреваю,что немцы бы были Дроу.А орками были бы сами знаете кто...
Причем дроу периодически бы удивлялись и пытались бы брататься со светлыми эльфами.
Re[КАШАСА]:
Игру если сделают, то её на ура раскупят, причём большинство станет за немцев играть - в случае MMORPG будет страшный недокомплект личного состава в частях Красной армии... :)
Re[Shiroima]:
Школоту на уроках путриотическ..ой,патриотического воспитывания будут заставлять предъявлять нотариально заверенные скриншоты обороны деревни Гадюкино от злых фошыстов.
Re[Ratso]:
от: Ratso
Просто к созданию нужно подпустить профессионалов разработчиков.

Создание хорошей игры нашими игростроителями не проблема, вообщем то. Как ни странно.

Им платить надо хорошо. Нечего пилить будет. Лучше скинуть мексиканцам.
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
Игру если сделают, то её на ура раскупят, причём большинство станет за немцев играть - в случае MMORPG будет страшный недокомплект личного состава в частях Красной армии... :)

Как показывает моя практика игрищ с нашими соотечественниками во всякие Ил-2 или World Of Tanks - то мой опыт говорит о том что наши играют в большинстве своем "за наших". 8)
Re[mumur]:
от: mumur
Им платить надо хорошо. Нечего пилить будет. Лучше скинуть мексиканцам.

Мексиканцам не обязательно. Я думаю и с 1с, влезшей во все структуры не плохо можно договориться
Re[Ratso]:
Я в Ил-2 облетывал и кампании проходил за все основные девайсы.Ибо помогает.
Хотя последний апдейт очень мутный...
Re[Ratso]:
от: Ratso
Мексиканцам не обязательно. Я думаю и с 1с, влезшей во все структуры не плохо можно договориться

Не, это не их профиль. Обычно такие вещи делает никому не известная контора, которая просто отдает проект на аутсорс еще менее известной.
Re[MaF]:
от: MaF
Я в Ил-2 облетывал и кампании проходил за все основные девайсы.Ибо помогает.
Хотя последний апдейт очень мутный...

Я по сети резался на Генадьиче некоторое время, чуть чуть совсем, но оценил.

Играющих за русских очень много, но организованной силы мало. Налететь с криком толпой и раздербанить все и вся ордой очень частая практика играющих за русских.

За немцев играло меньше, но играли сплоченными командами, черт знает в чем дело, может в целебном воздействии тевтонского сумрачного гения. Команды, всегда общаются, держат высоту и скорость, заманивают, прикрывают.
Re[mumur]:
от: mumur
Не, это не их профиль. Обычно такие вещи делает никому не известная контора, которая просто отдает проект на аутсорс еще менее известной.

Посмотрим, не факт что вообще начнут че нить делать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта