В Финляндии идёт террористическая кампания против русских владельцев недвижимости

Всего 45 сообщ. | Показаны 1 - 20
В Финляндии идёт террористическая кампания против русских владельцев недвижимости
[quot]"В восточной Финляндии идёт целая террористическая кампания против жилых домов русских семей". Об этом заявил ИА REGNUM председатель Финского антифашистского комитета Йохан Бекман. "На выходные полицией в г. Иматра были зафиксированы уже 3 новых случая нападений на жилые дома с издевательским уничтожением всего имущества, вандализмом.[/quot]
[quot]Национал-экстремистская партия "Истинные финны" требует введения своего рода политики "апартеида", полного запрета на покупку недвижимости и земли русскими. Депутатам "Истинных финнов", экстремистской ксенофобской партии, принадлежит 39 из 200 мест в финском парламенте. Внутри партии действует вооружённое неонацистское тайное сообщество "Финская сила" (Suomen Sisu).[/quot]
http://www.regnum.ru/news/realestate/1440588.html
Re[Алексей2000]:
Надо еще разок возложить цветы на могилу Маннергейма, уморившего кучу ленинградцев.

Мир, Дружба, Жвачка!
Re[Алексей2000]:
русскимъ-нетъ...орабамъ-да...
Re[Алексей2000]:
1 Большевики - говно
2 Петсамо наш на веки
3 Мир,Дружба,жувачка.
4 Все в кино - "За спичками" смотреть
5 Финляндия , после получения независимости, так быстро успела насрать России, что туалетной бумагой расплачивалась лет пятьдесят
Re[Алексей2000]:
я очень аккуратно слушаю такие новости, но первый вопрос такой: а сколько фины сольют бабла, когда русские перестанут бабло везти?
ок, ладно...
а ничо не замечаете? - урус для фина как чича для уруса. все те же проблемы тащемта.
Re[Ratso]:
поеду на выходные на карельский перешеек за боровиками...поклонюсь финской земле
Re[КАШАСА]:
- чем сеффернее,тем кроффь холоднее?
Re[Алексей2000]:
Опаньки. В нашем подвальчике обычно же очень привечают европейские новости о победе над "толерастией" и всегда рады партиям, которые хотят ограничить приток иммигрантов. Наша тутошняя непрестанная забота о Европе против всяких "понаехали" уже давно обогнала уровень заботы самих европейцев. И тут раз - такое предательство, сами под раздачу попали. Кто бы мог подумать, да?

з.ы. Я бы очень осторожно относился к заявлениям Йохана Бекмана.
Re[Joss]:
от:Joss
Опаньки. В нашем подвальчике обычно же очень привечают европейские новости о победе над "толерастией" и всегда рады партиям, которые хотят ограничить приток иммигрантов. Наша тутошняя непрестанная забота о Европе против всяких "понаехали" уже давно обогнала уровень заботы самих европейцев. И тут раз - такое предательство, сами под раздачу попали. Кто бы мог подумать, да?

з.ы. Я бы очень осторожно относился к заявлениям Йохана Бекмана.
Подробнее


И кто попал под раздачу?

Тут всем пофигу на эти ограничения. :). У меня в Финляндии недвижимости нет и мне не надо. ИМХО - имеют полное право. Их страна, пусь что хотят то и делают.
Re[Joss]:
от:Joss
Опаньки. В нашем подвальчике обычно же очень привечают европейские новости о победе над "толерастией" и всегда рады партиям, которые хотят ограничить приток иммигрантов. Наша тутошняя непрестанная забота о Европе против всяких "понаехали" уже давно обогнала уровень заботы самих европейцев.
Подробнее

Нехай по заграницам разъезжаться и рассказывать как там хорошо!

Вертайте обратно!
Re[Joss]:
от:Joss
Опаньки. В нашем подвальчике обычно же очень привечают европейские новости о победе над "толерастией" и всегда рады партиям, которые хотят ограничить приток иммигрантов. Наша тутошняя непрестанная забота о Европе против всяких "понаехали" уже давно обогнала уровень заботы самих европейцев. И тут раз - такое предательство, сами под раздачу попали. Кто бы мог подумать, да?

з.ы. Я бы очень осторожно относился к заявлениям Йохана Бекмана.
Подробнее

Нет, а я это привел как положительный пример и способность народа объединиться, чтобы защищать свои интересы.
Отдельно вызывает уважение 20 процентов крайних националистов в парламенте, да еще и имеющих силовые группы.
Re[Алексей2000]:
У нас парламентская партия с национальным уклоном,да еще имеющая свои боевые группы
Папа,а русские есть?нет сынок,это фантастика...
Re[Алексей2000]:
у меня родственники недавно продали свою ссаную халупу в москоу и купили отличную квартиру в болгарии(в каком то прибрежном тихом городке) и еще очень прилично осталось еще. сейчас уехали туда доживать свою старость.
они счастливы.
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
И кто попал под раздачу?

Тут всем пофигу на эти ограничения. :). У меня в Финляндии недвижимости нет и мне не надо. ИМХО - имеют полное право. Их страна, пусь что хотят то и делают.

Опаньки#2. То есть я правильно Вас понял, что если в какой-нибудь стране Вам дадут кирпичом по голове и заберут деньги, то это будет вполне себе в рамках "Их страна, пусть что хотят то и делают"?

2 Алексей2000
Способность народа объединиться теперь выражается в уничтожении чужого имущества? Тоже хорошо.
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
у меня родственники недавно продали свою ссаную халупу в москоу и купили отличную квартиру в болгарии(в каком то прибрежном тихом городке) и еще очень прилично осталось еще. сейчас уехали туда доживать свою старость.
они счастливы.
Подробнее

Это феерическая глупость.
Re[Petrovich 1805]:
Почему же? У меня подруга жены, соседка наша, рыщет по инету в поисках дома в Болгарии для своих родителей... а потом и сама намерена туда перебраться... у меня в споре с ней не хватает аргументов, буду признателен если подкинешь...
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Почему же? У меня подруга жены, соседка наша, рыщет по инету в поисках дома в Болгарии для своих родителей... а потом и сама намерена туда перебраться... у меня в споре с ней не хватает аргументов, буду признателен если подкинешь...
;)
Подробнее

Скажи ей, что она полная идиотка. Но когда она это поймет будет поздно. Больше никаких аргументов использовать не надо. 8)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Скажи ей, что она полная идиотка. Но когда она это поймет будет поздно. Больше никаких аргументов использовать не надо. 8)

Это не так, если есть возможность жить на ренту с другой недвижимости. Одна квартира "обменивается" на жилплощадь в другой стране с существенным улучшением качества. Рента от сдачи другого жилья внаем вполне может покрыть нужды. Только вот с налогами полные нелады и там, и тут, но разве наших граждан это когда-нибудь беспокоило?
Re[Petrovich 1805]:
Ну это-то я ей сразу сказал, но вот хотелось бы аргументировать...))))))
Re[Joss]:
от:Joss
Это не так, если есть возможность жить на ренту с другой недвижимости. Одна квартира "обменивается" на жилплощадь в другой стране с существенным улучшением качества. Рента от сдачи другого жилья внаем вполне может покрыть нужды. Только вот с налогами полные нелады и там, и тут, но разве наших граждан это когда-нибудь беспокоило?
Подробнее

Джосс - ты профессионал и работаешь. Но я бьюсь об заклад, что ты видел как сходят с ума русские лишенные привычной социальной обстановки. И потом, что может покрыть рента в Новосибе? Рента из Москвы с самым лучшим раскладом $3К в месяц - только чтобы свести концы с концами двум старикам. А амортизация? А медицинские счета по полной....Короче это все фантазии Веснухина. :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта