Тяжела жизнь конспирологов

Всего 50 сообщ. | Показаны 1 - 20
Ужос!!
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=132911&ft=blog&group=2
Re[www user]:
Это фотошоп.
Re[www user]:
Хорошие конспирологи зарабатывают хорошее бабло.
Но рядовым конспирологам лучше думать не о бабле, а о том как избежать насмешек друзей, соседей, коллег по работе и о том, как бы не вылететь с работы за неадекватность взглядов...
Re[Shiroima]:
это я натоптал !
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
Это фотошоп.

Гонишь! Типичный С1, и мануал - цвета более одухотворенные, пленочные.
Re[www user]:
Это ж Хаббл снимал!Его Колумбией доставили на орбиту Луны.
А че,вы не в курсе же,Колумбия не взорвалась,ее агенты ZOG спрятали,а с орбиты спихнули старый Буран с зэками из Гуантаномо. :cannabis:
Re[www user]:
США "доказали" свой визит на Луну! :D :D :D
Аха - следы на фотках показали. А чтоб чуть в сторону повернуться - там пустые бутылки валяются из-под "Жигулёвского" и кости рыбные с окурками! РУССКИЕ - точно были!!!
Re[www user]:
от какой именно высадки следы, не написано?

Все, вижу.
Re[www user]:
http://kp.ru/daily/25744/2732562/
"Тимур Бекмамбетов снял фильм на Луне"

"- Я не знаю, летали американцы на Луну или нет, но могу точно сказать, что мы можем снять так, что будет очевидно, что мы летали на Луну, - говорит о картине Тимур Бекмамбетов.
Здесь дело не только в компьютерной графике. Специально для съемок были найдены настоящие камеры, которые действительно летали на Луну. Режиссер Гонзало Лопес-Галлего правдоподобно воссоздал условия, качество изображения, звук, движения - все, что происходило во время космических полетов.

- Есть много фактов, говорящих о том, что в этой сумасшедшей гонке между СССР и Америкой не все так просто, как представлено на кадрах хроники, газет и телевидения того времени, - добавляет Тимур Бекмамбетов. - Также не понятно, как можно было тогда летать, прилуняться на Луну и возвращаться обратно, чтобы спустя 40 лет это стало проблемой. Если всё пройдёт хорошо, мы будем снимать продолжение."
Re[Андрей Якубовский]:
бикманбетовъ тока и можетъ шо трясущиеся крупные планы сымать шоб поменьше декорацый,цвета-контрастъ накручивать для лоховъ, да рекламу пейхать...

Re[Александръ]:
Конструкцию стартового лунного модуля мы с Вами уже обсуждали :D
Re[Андрей Якубовский]:
в 69-72гг такое кино пра луну дороже самого полета вышло бы...

не видел ни одной толковой фантастике шобы правдивей тех лунных съемокъ было...
Re[Александръ]:
У нас разный подход. Вы верите картинке, а я законам физики.
Re[Андрей Якубовский]:
от: Андрей Якубовский
У нас разный подход. Вы верите картинке, а я законам физики.

мсье преподаватель физике...или ракетостроитель..?

я-потомственный кинозритель и разные картинки виделъ...подробное видео десятилетней лунной программы покупал в штатах еще в прошлом веке на VHS...и ни одна кинокомпания их не повторила...голимый компутеръ везде...
Re[www user]:
Пиндосия ацтой , ничего кроме рекламы производить не может - удивительно никчемное государство.
Re[Кащей]:
от: Кащей
Пиндосия ацтой , ничего кроме рекламы производить не может - удивительно никчемное государство.

Ну почему-же?! Рубли бакинские вроде ничего печатает!
Re[Кащей]:
от: Кащей
Пиндосия ацтой , ничего кроме рекламы производить не может - удивительно никчемное государство.

Хм... вы, часом, не ЕС-1841 сейчас сидите? Под ТР-ДОС 1.2?
Re[mumur]:
от: mumur
Хм... вы, часом, не ЕС-1841 сейчас сидите? Под ТР-ДОС 1.2?
вы за старое?
Увы, у меня в руках, например, ноутбук, изготовленный трудолюбивыми азиатами, операционная систему сваяли русские и индийские программисты.
Американского абсолютно ничего..... Сдулась пендостания...

Re[Кащей]:
от: Кащей
Пиндосия ацтой , ничего кроме рекламы производить не может - удивительно никчемное государство.
Они даже детей разучились делать - остается только усыновлять чужих. А руками давно разучились что-то делать.
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
А руками давно разучились что-то делать.

Вооружение пока что делают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта