интернет билайн проверти тариф!!!!!!!кидок

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
интернет билайн проверти тариф!!!!!!!кидок
билай ----новый способ кидка
случайно заметил выросла скорость скачивания с моих 1.2м ((450р) до 2.2 м
зашел в личный кабинет блин оказывается меня 2 дня назад перевели на 550руб.
меня даже в Москве не было- позвонил нажаловался обещали разобраться
тариф вернули 450р.
Делайте вывод. не кто по рекламному объзвону тариф не повышает так эти с-уки решили в тихаря включить вам повышенный счетчик
Re[WEB357]:
Вот казлы.
так у меня и из яндекса деньги пропали.
сами химичят что-то.
Re[Аццкая_белка]:
Компании сами подключают доп. услуги и переводят на более дорогие тарифы БЕЗ ведома и согласия клиентов. Я из-за этого симки меняю довольно часто, как только новую берешь- 30рэ в день снимают, полгода прошло - 70-80рэ в день (при условии что всегда наговариваю около 30-60мин в день)
Re[Gamer762]:
так заходиш в интернет сервис и отрубаеш чё там навключено. а так да как какая новая примочка поевляеться они фсем подключают
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
так заходиш в интернет сервис и отрубаеш чё там навключено. а так да как какая новая примочка поевляеться они фсем подключают

Имхо большинство неглядя отвечают на смс типа "бесплатная погода", а потом удивляются расходам, когда бесплатный период кончается.
+1 за периодическую проверку личного кабинета.
Re[Gamer762]:
от:Gamer762
Компании сами подключают доп. услуги и переводят на более дорогие тарифы БЕЗ ведома и согласия клиентов. Я из-за этого симки меняю довольно часто, как только новую берешь- 30рэ в день снимают, полгода прошло - 70-80рэ в день (при условии что всегда наговариваю около 30-60мин в день)
Подробнее

Вас просто новая симка дисциплинирует :)
Re[Gamer762]:
от: Gamer762
Я .... симки меняю довольно часто..

В том то а подлянка, что симки, а точнее № телефона, менять никак.
Re[Gamer762]:
от: Gamer762
как только новую берешь- 30рэ в день снимают, полгода прошло - 70-80рэ в день (при условии что всегда наговариваю около 30-60мин в день)
эт чо за тариф такой?? :?: у меня уже несколько лет абонплата ~1300 руб, "бесплатных минут" всего 300 в месяц
Re[Odnako..]:
На мегафоне тариф "общительный", на билайне - "мир билайна" Парадокс - с билайна на мегафон звонить дешевле, чем с мегафона на мегафон