Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие. (Поль Валери (Paul Valry)

Назад в будущее

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 83 сообщенияПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
андрюшенька

фотографий: 13
в Клубе: 5272 дня
москва
20.10.2011 01:54:10  |  Re[L4m3r]:  
ага,а корейская машина там ведь тоже импорт,а стоит дешевле,чем в рашке...
в июле в Италии свиную ногу 7кг взял-50ойро ВСЯ
у нас в перекрёстке-3500 КИЛОГРАММ...

L4m3r

фотографий: 126
в Клубе: 6565 дней
Москва
20.10.2011 01:55:13  |  Re[Odnako..]:  
так это подделка. или фсё таки настоящий?

жми на кнопку тут и думать не чего :crazy2:

андрюшенька

фотографий: 13
в Клубе: 5272 дня
москва
20.10.2011 01:55:48  |  Re[Odnako..]:  

Odnako.. писал(а):
зато у нас кое-где "российский" сыр (made in Belorussia) по 169,90 - вы в европе где-нить его за эту цену видели? crazy

вы вероятно не в теме
зайдите в ALDI
копейка с пятёрочкой нервно курят в сторонке
только нет просрочки и тухлятины

Alexey Shadrin

в Клубе: 5469 дней
Санкт-Петербург
20.10.2011 07:43:52  |  Re[андрюшенька]:  

андрюшенька писал(а):

в Париже был раз 5
вино ОТЛИЧНОЕ стоит 8евро-3премия на Парижской выставке
такое же у нас стоит.....60-70
водка Ширак там 35,у нас...............................4500р
козий сыр 1 евро за 200г,у нас------------------------продолжать?

Вы водкой питаетесь и вином, заедая козьим сыром? Ну, тогда наверное. Я же покупал обычные продукты в обычном магазине самой распространенной у них сети FrontPrix и свидетельствую -- они слегка дороже, чем у нас, а качество примерно такое же дерьмо.

Исправлено Alexey Shadrin 20.10.2011 07:56:00

Alexey Shadrin

Санкт-Петербург
20.10.2011 08:03:21  |  Re[Odnako..]:  

Odnako.. писал(а):
ну, то, что Вы мизантроп, - это мы знаем.

А как расcтановка кресел в салоне самолета связана с моим человеколюбием? Очень любопытно узнать.
[quot] Однако какой сервис, какая горячая еда, если из Бангкока в Тайпей лететь 3 часа с копейками, а в Гонконг - таки 2 часа ?[/quot]
В нормальных компаниях, если полет более двух часов, кормят горячим обедом. Это отличная экономия времени и средств.
[quot]я не готов переплачивать 200-300 долл за два часа.[/quot]
Перелет из Хельсинки в Мюнхен И ОБРАТНО, к примеру, Люфтганзой (лету 2 часа 30 мин) стОит 99 евро, если разумно подгадать даты поездки.

Но любителям азиатчины я, конечно, ничем помочь не смогу Улыбка

Исправлено Alexey Shadrin 20.10.2011 08:04:48

Сергей Форм Гладков

автор темы

фотографий: 12
в Клубе: 5206 дней
Новосибирск
20.10.2011 08:34:42  |  Re  
Злые вы, уйду я от вас... (С)не помню
Авиабилеты, козий сыр...
Олегархи последние капли крови из родной Родины выпивают, пользуясь попустительством сами знаете каво, а Вы про чё?
Думать надо как Рассею спасать, а не о том, где свиную ногу подешевше купить и слопать... к тому же в одиночку поди?
Подмигивание

при сегодняшнем режиме техносфера тает прямо на глазах, общество теряет технологии, инфраструктуру, и главное – людей способных работать не продавцами

ДС
фотографий: 1
в Клубе: 6306 дней
Петербург
20.10.2011 12:33:11  |  Re[Alexey Shadrin]:  
Алексей,

спасибо за наводку. Sheplers для России закрылся- печально, да, сам там удачно отоваривался до поры. Сейчас попробовал посмотреть реальную стоимость доставки от 501USA, но выскакивает сообщение для России: No Shipping Methods available.. Подскажите, пожалуйста, во сколько обходится доставка в Петербург при покупке на 501USA и на Drysdales.
У Сabellas ценник на доставку совсем не гуманный.

Odnako..

фотографий: 48
в Клубе: 6696 дней
Moscow Wonderland
20.10.2011 13:17:49  |  Re[Alexey Shadrin]:  

Alexey Shadrin писал(а):
Вы водкой питаетесь и вином, заедая козьим сыром?

я! питаюсь сыром. (у меня его обычно не менее 3 сортов в холодильнике). Запиваю периодически крымским портвейном. Поэтому для меня есть разница, грана падано по 520 рублей или по 900. Козий не люблю, а вот пекорино - рулез.
Ещё кушаю уёгурты - весной и летом "О-Шань" повадился привозить хранцузские - недёшево правда, - 18 руб штука - не знаю возят ли сейчас после свистопляски с курсами валют, тк. машину продал и два месяца в О-Шань'е не был. А вообще, разброс цен на одни и те же продукты в московских магазинах - забавная тема. Вон в "азбуке вкуса", похоже, на ценниках то ноль сзади припишут, то единицу спереди... Сомневаюсь, что въевропах такое встречается.

Alexey Shadrin

Санкт-Петербург
20.10.2011 13:47:31  |  Re[ДС]:  

ДС писал(а):
Подскажите, пожалуйста, во сколько обходится доставка в Петербург при покупке на 501USA и на Drysdales.

В районе 55$.

Знание — сила. (с) Ф. Бэкон

бестший

в Клубе: 4057 дней
20.10.2011 17:11:21  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  

Сергей Форм Гладков писал(а):
Злые вы, уйду я от вас... (С)не помню
Авиабилеты, козий сыр...
Олегархи последние капли крови из родной Родины выпивают, пользуясь попустительством сами знаете каво, а Вы про чё?
Думать надо как Рассею спасать, а не о том, где свиную ногу подешевше купить и слопать... к тому же в одиночку поди?
Подмигивание

Радоваться надо, что хоть кто-то тут про авиабилеты и козий сыр разговаривает - копейка малая у людей за душой есть, а вот ваши наёмные работники от щедрот ваших столько не зарабатывают как тутошние сидельцы. eek

Сами вы кровопивец

smoke2

Александръ

в Клубе: 6162 дня
в этой песочнице
20.10.2011 17:15:44  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  
джинсы нада примерять...в штатахъ беру в примерочную сразу несколько пар одного размера...и одинаковых никада не бываетъ

Фотографъ-ловец света...и создатель теней

Сергей Форм Гладков

автор темы

Новосибирск
20.10.2011 18:24:10  |  Re[бестший]:  

бестший писал(а):
а вот ваши наёмные работники от щедрот ваших столько не зарабатывают как тутошние сидельцы. eek

Сами вы кровопивец

smoke2

Каюсь, дружище, сам порой чувствую себя кровожадным капиталистом, пьющим кровушку из трудящегося народа...
Но вот есть одна проблема - трудящемуся народу некуда ставить свои иномарки, в которых они на смену приезжают... а так да, когда мне рабочий класс намекает на повышение зарплаты, я кочевряжусь аки истинный буржуй! Типа, вот запустим новый цех, который более рентабельную продукцию будет выпускать, наберём стабильных заказов и тогда...
А может я не прав?
Видимо надо вместо модернизации производства и вкладывания денег в новое оборудование просто зарплату рабочим повысить раза в два? Чтобы они почаще меняли старые машины на более свежие, а лучше вааще новые покупали?
Подмигивание
Может быть именно в этом и заключается сермяжная правда жизни?
Хохот

при сегодняшнем режиме техносфера тает прямо на глазах, общество теряет технологии, инфраструктуру, и главное – людей способных работать не продавцами

бестший

20.10.2011 22:28:50  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  

Сергей Форм Гладков писал(а):
Каюсь, дружище, сам порой чувствую себя кровожадным капиталистом, пьющим кровушку из трудящегося народа...
Но вот есть одна проблема - трудящемуся народу некуда ставить свои иномарки, в которых они на смену приезжают... а так да, когда мне рабочий класс намекает на повышение зарплаты, я кочевряжусь аки истинный буржуй! Типа, вот запустим новый цех, который более рентабельную продукцию будет выпускать, наберём стабильных заказов и тогда...
А может я не прав?
Видимо надо вместо модернизации производства и вкладывания денег в новое оборудование просто зарплату рабочим повысить раза в два? Чтобы они почаще меняли старые машины на более свежие, а лучше вааще новые покупали?
Подмигивание
Может быть именно в этом и заключается сермяжная правда жизни?
Хохот

Раньше предлагалось потерпеть воимя грядущего, теперь вот ради ваших прожектов опять рабочему люду терпеть.... доколе?! Люди же, какая зараза, вечно не живут, особенно на вредных производствах. Или вы, как во времена СССР, работягам квартиры строите?

К чему это я ... не думаю, что вы на месте ругаемых вами в стартовом сообщении ввелия себя совершенно по-другому.

Alexey Shadrin

Санкт-Петербург
20.10.2011 22:58:40  |  Re[Александръ]:  

Александръ писал(а):
джинсы нада примерять...в штатахъ беру в примерочную сразу несколько пар одного размера...и одинаковых никада не бываетъ

Покупаю Wrangler 13MZW много лет: раньше привозили, теперь по интернету. Размер всегда W34 L36 -- НИ РАЗУ не было проблем. Всегда садились тютелька в тютельку.

Знание — сила. (с) Ф. Бэкон

бестший

20.10.2011 23:40:25  |  Re[Alexey Shadrin]:  

Alexey Shadrin писал(а):
Покупаю Wrangler 13MZW много лет: раньше привозили, теперь по интернету. Размер всегда W34 L36 -- НИ РАЗУ не было проблем. Всегда садились тютелька в тютельку.

а где в инетах можно купить джинсы Mustang ? Посоветуйте хороший магазин

Александръ

в Клубе: 6162 дня
в этой песочнице
20.10.2011 23:45:53  |  Re[Alexey Shadrin]:  

Alexey Shadrin писал(а):

размеръ тот же...но в примерочной одни сидятъ вроденичетак, другие чуть длинней...третьи-ваще идеалъ... Улыбка

Фотографъ-ловец света...и создатель теней

Владимир Медведев
фотографий: 359
в Клубе: 6327 дней
гМосква
21.10.2011 00:47:48  |  Re[КАШАСА]:  

КАШАСА писал(а):
за себя скажу: *бал я в хвост и гриву тут что то стоящее покупать. дешевле "там"+доставка, да и сервис таков, что попу языком помассируют.

Каждый раз возвращаясь из Канады забиваю весь свободный вес в самолёт книгами. Круто чо, по 30 баксов классные дорогие альбомы. Улыбка Даже в туристических местах. Улыбка Ну про одежду я ваще молчу...

Сайт: http://www.VladimirMedvedev.com
Блог ЖЖ: http://MedvedevPhoto.livejournal.com/

Nanto

в Клубе: 5455 дней
21.10.2011 05:52:42  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  
Типичная логика капиталиста - "смотри-ка сволочи хлеб с маслом жрут, а ещё ноют что на жизнь не хватает! этим жадным ослам и невдомёк что мне оборот на 30млн. надо увеличивать!"
Люди может по 10 лет на эти иномарки копят... Или лучше, если бы они на инвалидных колясках приезжали?
А так, да - обещаниями кормит милое дело - "Завтра приходите!", в конце года заявить "бла-бла... последствия кризиса, даже на самоокупаемость не вышли... давайте потерпим пол-годика" и т.д.
А логика ведь у наших промышленников примитивна на самом деле:
1) Нафига платить больше, если и так работают
2) Никуда они не уйдут! Было бы куда - уже ушли бы!

"Вы только нажимаете на кнопку, а остальное делаем мы!" Дж.Истмен

Сергей Форм Гладков

автор темы

Новосибирск
21.10.2011 09:12:43  |  Re[Nanto]:  
Дружище, с Вашим видением ведения бизнеса в соответствии с принципами Шарикова "взять всё, да и поделить" надо бы попробовать свои идеи воплотить вживую... Начните какой-нить бизнес, раскрутите его, станьте всемирно известной личностью, будете писать книги, читать лекции... ну, типа, как Троцкий, а? )))
Не исключено, что именно Вы дадите новый толчок мировой экономике, укажете всем выход из кризисного тупика, куда нас затягивают принципы ведения бизнеса современного капиталистического общества...
Кстати, по 10 лет обычно на иномарки всё-таки не копят...
Даже за квартиры расчитываются быстрее обычно.
Обалдевший

Nanto

в Клубе: 5455 дней
21.10.2011 12:18:43  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  
Гржданин хороший - а стоит ли на меня дуться за правду-матку? Я на Вас не работаю; работники Ваши - вот сами и разбирайтесь... Просто попытался указать Вам на то, что Вы может быть и в голову брать не хотите...
P.S. Квартира меньше чем за 10 лет - это не слишком реально не только для этой страны, но и для США времён Генри Форда...

"Вы только нажимаете на кнопку, а остальное делаем мы!" Дж.Истмен
Найдено: 83 сообщенияПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов