Тема закрыта

Что подарить 10 летнему ребёнку (мальчику) на Новый Год?

Всего 191 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что подарить 10 летнему ребёнку (мальчику) на Новый Год?
Прикинул 3-4 т.р. уложиться.
В общем встал перед таким вопросом?
Ес-но фотик ему не надо (он уже наигрался), от сотика бы не отказался (но у него уже есть и в сумму подарка более крутой точно не входит).

Думал коньки (как вариант).

Компьютерные заменители - ИМХО итак с этим перебор, когда у него есть свой комп, а школу точно такое чудо таскать нельзя. Это имелось в виду либо видеоплеер, либо mp3 плеер (он есть в сотике вроде лишнее). Руль и т.п. я не одобряю, т.к. его и так тяжело из-за компа выгонять .. лимит игр в день.

Из игрушек (у него куча Лего конструкторов, как бы даже уже и не удивить), вот радиоуправляемую машинку давно сломал тоже как вариант думал (или даже вертолёт ). Машинки/куколки просто - это всё ИМХО для 10 летних уже даже не интересно (это то, чем обычно "детский мир" завален).

Вот и думаю, что бы взять под новы год? Кто-то что-то оригинальное в этом плане придумывает для своих детей?

Re[Голубков Александр ]:
подари ему кальян.
Re[Голубков Александр ]:
Коньки, лыжи...Пусть развивается физически
Re[Япончик]:
кальян важней, можно девок им привлечь.
Re[Голубков Александр ]:
вот у меня такой же пасан. Винтовку не надо, у меня имеется иногда с сыном постреливаем по мишеням и дочка присоединяется, но как самостоятельный подарок я его ему пока не дам. Все-таки это оружие. Лыжи имеются, занимается. Комп я конгфискировал. Только по выходным иногда, но не безгранично. Вот что надо? Коньки может для вас и вариант, а у нас катка сейчас нет.
Re[Голубков Александр ]:
Коньки, клюшку и пару шайб.
Re[Голубков Александр ]:
А что он сам хочет?

PS: вертолет - слишком дорого и занудно :)
Может, квадрокоптер какой?
Re[Алексей2000]:
он кальян хочет !
Re[Аццкая_белка]:
Тогда кальян и коньки, парное фигурное катание с деффками(ой) :D
Re[Голубков Александр ]:
А к музыке дитё не тянется совсем?
Ничто так не облагораживает ребенка как занятие музыкой, если не обязаловка.

За 3-4 тыщи можно или простенький синтезатор купить небольшой, или миди-клавиатуру, чтоб подключать к компу. Если парень из-за компа не вылазит - пусть музыку на нем пишет, сейчас куча простых и понятных программ есть и море вирт. инструментов на торрентах. Сочиняй не хочу.

Может быть так не видно, а как сядет - обнаружится талант. Или хотя бы интерес. Подумайте.

ЗЫ
А то коньки коньками, винтовка-винтовкой, вон уже наплодили стрелков и хоккеистов безголовых и чо... Если и спорт для ребенка - то имхо только плавание, если прям невтерпеж физкультурой нагрузить - можно подарить абонемент в бассейн на эти деньги.
Re[Доктор Ктулху]:
Точно... кальян, коньки и синтезатор...
Re[Япончик]:
покатался с телкой на коньках, курнул кальян с ней, и под синтезатор на кровать
Re[Голубков Александр ]:
Лично я категорически против всякого оружия, так что я бы всякие автоматы-пистолеты покупать бы не стала.
Т.к. дети реально сами точно не знают что хотят, и если ребенок не просил ничего конкретного, то я бы наверное пошла с ним в магазин и купила любую развлекуху на его выбор. А на ДР в таком случае можно подарить подарочный сертификат из магазина, в конвертике. Это что бы родителю не оказаться без подарка. Деньги бы тоже в руки не стала давать.
Пы. Сы. У меня два сына))))))))
Re[Аццкая_белка]:
Курить сначала...а девушки потом...
Re[Голубков Александр ]:
Дартс?
Re[Hell_july]:
от:Hell_july
Лично я категорически против всякого оружия, так что я бы всякие автоматы-пистолеты покупать бы не стала.
Т.к. дети реально сами точно не знают что хотят, и если ребенок не просил ничего конкретного, то я бы наверное пошла с ним в магазин и купила любую развлекуху на его выбор. А на ДР в таком случае можно подарить подарочный сертификат из магазина, в конвертике. Это что бы родителю не оказаться без подарка. Деньги бы тоже в руки не стала давать.
Пы. Сы. У меня два сына))))))))
Подробнее

Ну то что в россии слишком сильно женское воспитание - это не новость, к сожалению
Re[Голубков Александр ]:
Пневмовинтовку так рано не надо, если мальчик, конечно, не чеченец... :D
Подарите ему какой-нибудь гаджет (фотокамеру, медиаплеер, электронную книгу и т.п.).
Re[Pga69]:
от: Pga69
Дартс?


Абсолютно тупая игрушка на 1-2 дня, потом будет заброшена на шкаф.
А выбоины на мебели, стенах и на полу останутся еще надолго :)
Re[Алексей2000]:
Поясните, причем тут женское воспитание? При том что я против оружия? Так это не я придумала, а очень известный доктор Спок, почитайте на досуге.
Re[Голубков Александр ]:
Кимоно (дзю-до, каратэ...). Как вариант ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта