Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотограф сталкивается с неотвратимой правдой жизни, и так будет всегда». (Raghu Rai)

Спина болит. Уже два месяца. Достало, блин.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 292 сообщенияПоказаны: с 81 по 100 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 »»
nebrit

автор темы

в Клубе: 2971 день
08.07.2013 18:58:21  |  Re[RBpower]:  
С ванной надо осторожно. Меня в первый день прихватило, ну, думаю, полежу-ка в горячей ванне. Почитаю газетки. Полежал. Утром уже скорую вызывали. А ночь то смеялся, то матюгался, это было что-то невообразимое. Хуже чем с трубой. Как будто какой-то гад из моего позвоночника пассатижами жилы вытаскивает. Ух! Ох! Ну и полный ассортимент в двадцать пять этажей во всех склонениях. Ни туда, ни сюда, вообще никак. Жесть. Так на карачках на полу доктора и встретил. Так и проводил. Ни она моего лица не видела, ни я еённого. Очень доволен

Сомневайся. Быть может тебе откроется истина.

RBpower
в Клубе: 2873 дня
Челябинск
08.07.2013 19:10:19  |  Re[nebrit]:  
http://www.vitasite.ru/articles/nerv-article/podv/

Negoro

фотографий: 284
в Клубе: 4824 дня
из Ленинграда
08.07.2013 19:36:25  |  Re[RBpower]:  
вытяжение...это на самом деле черевато..читай выше.это можно вне стадии обострения но очень очень грамотно и осторожно...

nebrit

автор темы

08.07.2013 19:40:44  |  Re[Vlad40]:  
Подруга, блин, полезла на свои форумы спрашивать. Ничего не узнала, конечно. Наорал как следует. Через пять минут звонок. И вот я уже записан на четверг на консультацию в 83 больницу. А там посмотрим. Будем жить!

Аццкая_белка

фотографий: 1
в Клубе: 4273 дня
Москва
08.07.2013 19:46:27  |  Re[nebrit]:  
Фсе таки форумы помогают )))

Сайт художника. http://veselovalubov.ru

xTerra

фотографий: 31
в Клубе: 3305 дней
Москва
08.07.2013 20:07:01  |  Re[nebrit]:  
У меня межпозвоночная грыжа аж 9 мм Шок Стоит только застудить спину, не то что ходить, до толчка ползаю на карачках.
Надо делать МРТ где то в цетре!!!!! Ни каких феналгонов не надо! мне становило только хуже( нельзя разогревать это место).Мне помогал индометацин с леотоном. И теща (невропотолог) баралгин в зад. Свечи индометациновые тоже ничаго так себе.
Висеть на турнике.....НЕЛЬЗЯ не надо! не надо! не надо! Плавать...только после снятия рецидива. Массаж (всякие мануалы)...... ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО не надо! не надо! не надо!
В общем к врачу любым способом не надо!

" Если хочешь учиться, готовься считаться дураком и невежей".
( Эпиктет)

Asp
в Клубе: 4336 дней
08.07.2013 20:08:44  |  Re[nebrit]:  
Мне иногда помогает забухать. На пьянку прихожу инвалидом, ухожу огурцом. Но утром всяко бывает.
Днем то я про дрянь даже не вспомнил, в жару о ней и думать противно.
А сейчас уже вечереет, жара спадает, можно ведь накатить граммов 300 колдовства, если уже совсем достало карячиться. Мышцы расслабятся, воспаленные ткани глотнут горячей крови, глядишь полегчает.

Аццкая_белка

Москва
08.07.2013 20:11:52  |  Re[Asp]:  
Тоже замечал такой эффект.

nebrit

автор темы

08.07.2013 20:17:29  |  Re[Аццкая_белка]:  

Аццкая_белка писал(а):
Фсе таки форумы помогают )))

Ну так я зря что ли жалиться начал? На то и надеялся. Признаться, как году в 80-ом увидел в "Науке и Жизни" заметку про "ихние" томографы, так с тех пор и воспринимал это как диковику. Типа, мы не доживём до этой поры. А оказывается, это нынче типа рентгена. Ну, посмотрим, что за томограф такой.

Не-е, бухать не люблю. Пробовал раз пять до кондиции догоняться (в компании, ессно) - потом жажда всю ночь мучает. Три стопки максимум или под настроение, (что бывает крайне редко), или в тесной компании, (и это не часто бывает). Больше ни-ни. Иначе уж свинство начинается. А 300 граммов для моих мозгов слишком много.

Исправлено nebrit 08.07.2013 20:27:59

nebrit

автор темы

08.07.2013 20:29:01  |  Re[xTerra]:  

xTerra писал(а):
У меня межпозвоночная грыжа аж 9 мм Шок Стоит только застудить спину, не то что ходить, до толчка ползаю на карачках.

Вы меня пугаете.
Чур, чур, меня!

Зачем на карачках? Я со шваброй! И за стенку держаться можно. Главное - разогнуться! Очень доволен

Исправлено nebrit 08.07.2013 20:34:10

alexa64

фотографий: 12
в Клубе: 5121 день
08.07.2013 20:35:05  |  Re[]:  
ЁПППТА!!
Сколько здесь Докторов?"!!!

"Нравицв-Ненравица - терпи моя красавица" (с)

Аццкая_белка

Москва
08.07.2013 20:36:00  |  Re[alexa64]:  
Да не только докторов, а все специалисты во всех сферах деятельности!

Asp
в Клубе: 4336 дней
08.07.2013 20:36:39  |  Re[alexa64]:  
Не докторов.
Больных!

Pulchinella

в Клубе: 3492 дня
Москва
08.07.2013 20:43:31  |  Re[Asp]:  

Asp писал(а):
Не докторов.
Больных!

Не больных... Бывалых... Очень доволен

xTerra

Москва
08.07.2013 21:08:45  |  Re[nebrit]:  
Да я не пугаю..... У отца были проблемы со спиной, так я 20-и летний парень недоумевал, ну болит спина и чо он так " притворяется". А сейчас у самого...... Пять лед назад резко поднял мешок (50 кг) с цементом и ...... И не просто поднял, а с поворотом Еще crazy Хорошо теща была рядом( со шприцем на готове crazy ). Так и полз до дома, а затем неделю спал на полу ( на кровать за лесть не мог).
Затем прошло три года и вроде все забылось, строил дом сестре и ...... где то продуло...... Спасла скорая с уколом, но все равно неделю лежал.
Ну и последний случай...... Собрались с женой у Париж ( вырвались за 10 лет в отпуск). Ну там паспорта, визы, билеты, брони...... все по полной программе и ..... за день до поездки продуло спину убить себя Все пошло прахом убить сибя ап стену

Сделали МРТ-9мм..... В практике советской медицины уже 5мм и операция hairup Операция фифти-фифти, можно остаться парализованным на всю жизнь. Институтский товарищ тещи и тестя ( доктор наук, декан Ульяновского меда) выслушал...... В общем гимнастика, укрепление мышц спины, легкий массаж ну и т.д. С мануалами осторожнее -могут сделать калекой не надо! Операция..... был в Бурденко запрос или 3 тыс.€. Гарантии ни какой.

Но это все лирика. И дай вам Бог чего полегче. Тут совет может быть один- к врачу не надо! не надо!

ЗЫ Почки проверьте. При движении камней такие боли говорят hairup

( Эпиктет)

Фотоюзверь
фотографий: 35
в Клубе: 5521 день
Москва
08.07.2013 21:15:01  |  Re[nebrit]:  
Больше 10 дет назад заболела поясница и стал прихрамывать. Не мог встать на цыпочки. Оказалась грыжа поясничного отдела в двух местах. Делал снимок томографом.

Обычный врач в поликлиннике ничего хорошего не присоветовал, говорил, что возможно, потребуется операция. Удалось попасть к спортивному врачу, специалисту по позвоночнику. Делал сеанс уколов тончайшей иглой между дисками. Занимался дома упражнениями для мышц спины (не очень много и не очень долго).

Сейчас таскаю тяжести, двигаю мебель, практически не берегусь.

nebrit

автор темы

08.07.2013 21:25:46  |  Re[Фотоюзверь и xTerra]:  
Я уж давно знаю, что лучшие врачи это врачи военные или спортивные. Все остальные вообще не врачи. Да уж, эти фифти-фифти. Всё-то у них так, без гарантий. Когда ж с гарантией-то научатся?
Буду уповать на лучшее. А какое оно - лучшее? Их десяток диагнозов с аналогичными симптомами. Какой лучший? Очень доволен
Всю жизнь ходить с поясом из шерсти тоже не хочется.

Знакомая барышня руку в плече сломала. Местные коновалы заставили купить какую-то лангетку. Неделю носила. Болит плечо. Хорошо подруга ейная медсестра усторилась буквально накануне в Центр реабилитации спортсменов на Земляном Валу который. Отвела к тамошнему хирургу. И вовремя. Уж и мятюгал он по чём зря тех докторов с ихней лангеткой. Ещё немного поносила бы и каюк руке. Выправил. Голыми руками. А через неделю беда. Сам на очередной операции пальцы себе сломал. Не признавал пассатижей. Чё там дальше было уж не знаю. Подруга та через месяц уже сама на кухне хозяйничала. А то дочери в туалет водили. Порты спустить с себя не могла. Но таких врачей настоящих очень мало.

Исправлено nebrit 08.07.2013 21:35:13

xTerra

Москва
08.07.2013 21:44:08  |  Re[Фотоюзверь]:  
Иглой между дисками hairup hairup hairup hairup hairup
Теща говорила, что когда делала пункцию спинного мозга мокрая выходила из операционной. Там же пучок нервов hairup hairup hairup
Мне хотели делать пункцию, но я на отрез отказался алкоголик и придурок Правда это было 20 лет назад и прогресс не стоит на месте.

В общем для начала надо все же понять причину не надо!

ЗЫ В левую ногу не отдает, нога не немеет?

( Эпиктет)

nebrit

автор темы

08.07.2013 22:59:49  |  Re[xTerra]:  
Бывает, если не поспать и почти двое суток поработать (из них половина времени на жопе, а половина на ногах), то нога устаёт вся целиком и ходить не хочет. Значит надо спать ложиться. Но со спиной я это не связываю. Просто перегруз. А левая у меня толкачая. На ней и ботинки быстрее снашиваются. Иногда бывает вдруг пальцы на руках неметь начинают. Но это от компа. Локти-то на столе всё время. Но быстро проходит. Минута и всё. А в ноге просто мышца устаёт. Походи двое суток подряд - у любого ноги отвалятся. Вот в эти дни когда спину отпускало (почти отпускало) начинала задница болеть и икры. Хожу-то враскорячку. Мышцы всё время в напряге - что ног, что ягодичные. Должно быть устают. Так думаю. Хотя хрен его знает.
Говорят, при грыже типа до колен должно доставать. Вроде пока не достаёт.

xTerra

Москва
08.07.2013 23:15:15  |  Re[nebrit]:  
Говорят, говорят fight2 К врачу и делать МРТ !!!!!!

ЗЫ После 40-а всем мужикам надо пройти диспансеризацию не надо!

ЗЗЫ После проблем со спиной перестал заниматься спортом Расстройство Вот тут то организм и посыпался hairup А в сорок лет ни с того ни с сего.......ИНФАРКТ!!!!! Трансмуаральный с образованием аневризмы ( так по моему правильно). Что то там с сосудами с повышенным холестерином, бляшки какие то убить себя Сейчас инвалид 2-й группы.
Вот так вот до чего доводит пох......зм. Следить за собой надо. Ведь ничего главнее своего здоровья и здоровья близких у человека нет. Ну еще шоб не было войны конечно.

Короче..... Любите себя мужики, следите за своим здоровьем.

Всем удачи beer

( Эпиктет)
Найдено: 292 сообщенияПоказаны: с 81 по 100 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов