Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Великий фотограф — это тот, кто полностью выражает то, что он чувствует <…> к тому, что фотографирует". - Ансел Адамс

как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 4911 сообщенийПоказаны: с 3081 по 3100 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 246 »»

как на ваш взгляд перестанут существовать США?

18%[ 51 ]
3%[ 7 ]
8%[ 22 ]
71%[ 197 ]
Всего проголосовало: 277
Elena Suslova

фотографий: 32
в Клубе: 2819 дней
Киев / Женева
16.02.2017 13:52:17  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
ситуэйшн разные....
в твоем случае муж после присунул возвращается к любимой жене...и делает так как будто ничего не произошло.
во втором случае он уже не возвращается никогда...и ему совершенно по одному месту что там с любимой женой и детьми...

А что происходит, если жена не устраивает мужа, но он любит своих детей?

Что правильнее - сохранить брак ради любви к детям, или развестись? А если развелся - имеет ли муж право говорить, что любит своих детей? Очень доволен

Elena Suslova

Киев / Женева
16.02.2017 13:59:14  |  Re[Ingi]:  

Ingi писал(а):
Ага.. И этот мой особняк уже 2,5 года усиленно ровняют с землей.
Я из Горловки родом.

Плачущий

Vallerii
[online]
в Клубе: 3726 дней
Кишинев
16.02.2017 14:01:41  |  Re[sterling]:  

sterling писал(а):
ну, я подумал, что раз у вас масонский знак на аватаре,
то вы имеете к ним какое-то отношение

Имеющие отношение не афишируют.На заборе тоже много чего написано)))

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

humax67

в Клубе: 2636 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
16.02.2017 14:36:47  |  Re[Elena Suslova]:  

Elena Suslova писал(а):

Что правильнее - сохранить брак ради любви к детям, или развестись? А если развелся - имеет ли муж право говорить, что любит своих детей? Очень доволен

Это вопрос философский и зависит от массы факторов. tongue

sterling

фотографий: 3
в Клубе: 4881 день
Москва
16.02.2017 14:44:00  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Имеющие отношение не афишируют.На заборе тоже много чего написано)))

ну, иногда на заборах честно пишут: "дрова" Подмигивание

down the river drifts an axe from the town of byron.
let it float by itself - f**g piece of iron

Vallerii
[online]
в Клубе: 3726 дней
Кишинев
16.02.2017 15:11:28  |  Re[sterling]:  
Это только в случае с забором)))

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

MERKURU

в Клубе: 1999 дней
Екатеринбург
16.02.2017 17:15:11  |  Re[Elena Suslova]:  

Elena Suslova писал(а):

развод к детям вообще никакого отношения не имеет...если конечно родители адекваты.
В вашем случае вариант смывшегося мужа, которому до фени и бывшая жена и дети Подмигивание

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

MERKURU

Екатеринбург
16.02.2017 17:21:44  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
А куда деть кровь по мужской линии??? То дерево, ту бухточку, ту скалу ????
Детскую дружбу, службу на флоте, акцент в конце концов, который в России замечают....... Кто не знает мое происхождение -говорят ХОХОЛ. Я когда забываюсь букву Г произношу по-гречески, как на украине говорят. Хотя могу говорить и правильно.
PS - сейчас отпустил бороду - еще и паспорт в метро спрашивают... щасливый пляс

Хохот туда же куда я по женской.
неужели кого то у нас может интересовать происхождение? Вот у меня никто не спрашивал никогда...кроме Ingi Хохот
В России греков достаточно...это совсем не экзотика. У меня грек чуть крестным не стал...крымский грек по фамилии (если не путаю что то ) Афанаиди.

Elena Suslova

Киев / Женева
16.02.2017 17:36:40  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
развод к детям вообще никакого отношения не имеет...если конечно родители адекваты.
В вашем случае вариант смывшегося мужа, которому до фени и бывшая жена и дети Подмигивание

Нет, в моем случае вариант мужа, которому жена плешь проела, не дает спокойно заниматься работой, двигаться вперед, пытается "перестроить" его под свои ценности.

При этом у них был и период влюбленности, и любви и есть "дети" (замените на друзей, родных, радостные воспоминания о совместном счастье, пока отношения не испортились и т.п.) которые "мужу" дОроги и любимы. Ну не может он больше жить со своей женой (читай - государством), а детей (то хорошее и важное, что осталось от "отношений") - по-прежнему любит. Да, он переехал в другой город, но он продолжает помогать своей семье как может и, уж конечно, никто не может ему запретить любить своих детей. Очень доволен

Исправлено Elena Suslova 16.02.2017 17:53:26

Elena Suslova

Киев / Женева
16.02.2017 17:45:52  |  Re[Ingi]:  

Ingi писал(а):
А у перекати-поле есть родина? Очень доволен

У перекати-поле - вряд ли, т.к. у него нет памяти и оно вообще не различает места, где "перекатывается" Улыбка.

А у человека родина (малая родина) - там, где он чувствует себя дома Улыбка. Я очень люблю Швейцарию и благодарна ей за те возможности, которые она передо мной открыла, но "дома" я себя всегда чувствую в Киеве. Улыбка

humax67

16.02.2017 18:08:09  |  Re[Elena Suslova]:  

Elena Suslova писал(а):
У перекати-поле - вряд ли, т.к. у него нет памяти и оно вообще не различает места, где "перекатывается" Улыбка.

А у человека родина (малая родина) - там, где он чувствует себя дома Улыбка. Я очень люблю Швейцарию и благодарна ей за те возможности, которые она передо мной открыла, но "дома" я себя всегда чувствую в Киеве. Улыбка

Понятие ..малая родина.. это внутренняя самозащита сознания в социуме.
Пример - ваши родители летят в самолете, схватки, роды, вы родились в юрисдикции США. Родители летели в Марокко, там вы поступили в школу. Родители вернулись на свою родину, с ВАМИ... Ваша родина где? Правильно -в исходной точке отправления. Дальше вас может мотать где угодно, но ваш социум, социум ваших родителей, и ваша родина -в исходной точке.
Вывод -ваша родина Украина.
Что в принципе и подтверждается вашем внутренним самосознанием. Это нескрываемо и завуалировано присутствует во всех ваших постах, и навсегда в вас. Я разве неправ ?????

Elena Suslova

Киев / Женева
16.02.2017 18:14:38  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Понятие ..малая родина.. это внутренняя самозащита сознания в социуме.
Пример - ваши родители летят в самолете, схватки, роды, вы родились в юрисдикции США. Родители летели в Марокко, там вы поступили в школу. Родители вернулись на свою родину, с ВАМИ... Ваша родина где? Правильно -в исходной точке отправления. Дальше вас может мотать где угодно, но ваш социум, социум ваших родителей, и ваша родина -в исходной точке.
Вывод -ваша родина Украина.
Что в принципе и подтверждается вашем внутренним самосознанием. Это нескрываемо и завуалировано присутствует во всех ваших постах, и навсегда в вас. Я разве неправ ?????

Конечно, правы Улыбка. Я тоже считаю своей родиной Украину Очень доволен .

humax67

16.02.2017 21:02:39  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Хохот туда же куда я по женской.
неужели кого то у нас может интересовать происхождение? Вот у меня никто не спрашивал никогда...кроме Ingi Хохот
В России греков достаточно...это совсем не экзотика. У меня грек чуть крестным не стал...крымский грек по фамилии (если не путаю что то ) Афанаиди.

Фи , я в Казани пошел за сигаретами , и болтал с мамой . Продавщица мне говорит:
Калиспера , са села те ? Я ей на автомате - фа ифела эна пакето цираги агата мальборо .
Паракало . Экатон дека тесера лепта логарьязмос .

Суть динамики речи как Йода из звездных войн , но все же понятно...

Оказалось что греков этнических в Казани не меньше немцев . щасливый пляс

Исправлено humax67 16.02.2017 21:12:40

Ingi

в Клубе: 1773 дня
16.02.2017 21:17:52  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Я ей на автомате - фа ифела эна пакето цираги агата мальборо .

Ты за шо обматерил даму?

humax67

16.02.2017 22:33:34  |  Re[Ingi]:  

Ingi писал(а):
Ты за шо обматерил даму?

Ты диалог с монологом не путай drinkbuddy пооолные карманы... мааарихуаны beer

MERKURU

Екатеринбург
16.02.2017 22:34:35  |  Re[Elena Suslova]:  

Elena Suslova писал(а):
Нет, в моем случае вариант мужа, которому жена плешь проела, не дает спокойно заниматься работой, двигаться вперед, пытается "перестроить" его под свои ценности.

При этом у них был и период влюбленности, и любви и есть "дети" (замените на друзей, родных, радостные воспоминания о совместном счастье, пока отношения не испортились и т.п.) которые "мужу" дОроги и любимы. Ну не может он больше жить со своей женой (читай - государством), а детей (то хорошее и важное, что осталось от "отношений") - по-прежнему любит. Да, он переехал в другой город, но он продолжает помогать своей семье как может и, уж конечно, никто не может ему запретить любить своих детей. Очень доволен

Лена, мы говорим о разном совершенно...
ВЫ абсолютно не понимаете о чем говорю я. Попробую еще раз на примере:
Великий Вернер Фон Браун немец по национальности.... посвятил себя американской космонавтике...реализовал себя как ученый ну и т.д...
в результате американцы побывали на Луне. А немцы?
Игорь Сикорский создал отличные американские вертолеты...он по происхождению из России.
Думаю что и тот и другой любили свою бывшую Родину...НО что они дали своим странам где родились?
Они стали американцами и дети их американцы и внуки тоже... обычно говорят немецкого происхождения и русского происхождения...
Можно сколь ко угодно говорить о любви к своей Родине...но имея какой то потенциал ничего для своей страны не сделать.
Я не говорю хорошо это или плохо...это их выбор и это их право выбора...так же как ваш выбор. Я вот думаю что вы все же стоите в очереди на получение швейцарского гражданства... но даже если его не получите вы, его получат ваши дети и вы все для этого сделаете....посему ваша родная страна останется только в памяти у вас... ну а ваши дети будут вспоминать уже Швейцарию...а внуки будут долго искать на карте откуда же приехали их предки...

MERKURU

Екатеринбург
16.02.2017 22:36:34  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Калиспера , са села те ? Я ей на автомате - фа ифела эна пакето цираги агата мальборо .

щасливый пляс

Хохот Обалдевший не переводимый местный диалект...руссо туристо...облико морале..Михаил Светлов...Ту--тууууууууууууууууу Хохот beer

Исправлено MERKURU 16.02.2017 22:37:06

humax67

16.02.2017 23:06:16  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Хохот Обалдевший не переводимый местный диалект...руссо туристо...облико морале..Михаил Светлов...Ту--тууууууууууууууууу Хохот beer

Просто ты сказал что рядом с греками , и даже чуть не крестил с ними , я подумал ты более менее сечешь beer
Коротко -поздоровалась , спросила что надо .
Надо пачку мальборо красные.
Сто четырнадцать денег к оплате .

Я как то друга из Казани повез к себе , он выходит из самолета и читает:
Аэродром , Стадион , панорама , таверна , скамья , панорама , территория , такси , программа , меха -и говорит мне - о , я понимаю по-гречески .... beer

Исправлено humax67 16.02.2017 23:22:02

Пульсар
в Клубе: 6455 дней
Моск обл
16.02.2017 23:22:23  |  Re[humax67]:  
Думал, что "лепта" - минуты и копейки (центы).

Исправлено Пульсар 16.02.2017 23:28:52

humax67

17.02.2017 00:20:06  |  Re[Пульсар]:  

Пульсар писал(а):
Думал, что "лепта" - минуты и копейки (центы).

Смотря в каком сочетании . Вообще да -минута. Это все протоны -частицы , только разного . Группа МЕРА . Например один день - эна мера . В то же время эна -предлог . Просто день во фразе добрый день - кали мера, а протони (части ) это мера -спера -нихта . Кали -мера (доброе утро, добрый день ) кали спера -добрый вечер, кали нихта - уже в значении -спокойной ночи , уже прощание .
Крио мера - холодный день , оно же с предлогом я тин крио мера - прохладного вам дня , в значении инглиша -хев э найс дей .
Ну , извините отвлекся...... Это уже ситонийский диалект , местечковый ... beer

Исправлено humax67 17.02.2017 00:21:46
Найдено: 4911 сообщенийПоказаны: с 3081 по 3100 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 246 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов