Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Не уверен, что вообще существует такое понятие как «идеальный кадр», хотя, безусловно, возможно делать трогательные, волнующие снимки, которые значительно выделяются на фоне менее впечатляющих фотографий». Автором этих слов является фотограф и писатель Стив Блум.

как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 4911 сообщенийПоказаны: с 3081 по 3100 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 246 »»

как на ваш взгляд перестанут существовать США?

18%[ 51 ]
3%[ 7 ]
8%[ 22 ]
71%[ 197 ]
Всего проголосовало: 277
Elena Suslova

фотографий: 32
в Клубе: 2829 дней
Киев / Женева
16.02.2017 13:52:17  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
ситуэйшн разные....
в твоем случае муж после присунул возвращается к любимой жене...и делает так как будто ничего не произошло.
во втором случае он уже не возвращается никогда...и ему совершенно по одному месту что там с любимой женой и детьми...

А что происходит, если жена не устраивает мужа, но он любит своих детей?

Что правильнее - сохранить брак ради любви к детям, или развестись? А если развелся - имеет ли муж право говорить, что любит своих детей? Очень доволен

Elena Suslova

Киев / Женева
16.02.2017 13:59:14  |  Re[Ingi]:  

Ingi писал(а):
Ага.. И этот мой особняк уже 2,5 года усиленно ровняют с землей.
Я из Горловки родом.

Плачущий

Vallerii
в Клубе: 3737 дней
Кишинев
16.02.2017 14:01:41  |  Re[sterling]:  

sterling писал(а):
ну, я подумал, что раз у вас масонский знак на аватаре,
то вы имеете к ним какое-то отношение

Имеющие отношение не афишируют.На заборе тоже много чего написано)))

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

humax67

в Клубе: 2647 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
16.02.2017 14:36:47  |  Re[Elena Suslova]:  

Elena Suslova писал(а):

Что правильнее - сохранить брак ради любви к детям, или развестись? А если развелся - имеет ли муж право говорить, что любит своих детей? Очень доволен

Это вопрос философский и зависит от массы факторов. tongue

sterling

фотографий: 3
в Клубе: 4892 дня
Москва
16.02.2017 14:44:00  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Имеющие отношение не афишируют.На заборе тоже много чего написано)))

ну, иногда на заборах честно пишут: "дрова" Подмигивание

down the river drifts an axe from the town of byron.
let it float by itself - f**g piece of iron

Vallerii
в Клубе: 3737 дней
Кишинев
16.02.2017 15:11:28  |  Re[sterling]:  
Это только в случае с забором)))

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

MERKURU

в Клубе: 2009 дней
Екатеринбург
16.02.2017 17:15:11  |  Re[Elena Suslova]:  

Elena Suslova писал(а):

развод к детям вообще никакого отношения не имеет...если конечно родители адекваты.
В вашем случае вариант смывшегося мужа, которому до фени и бывшая жена и дети Подмигивание

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

MERKURU

Екатеринбург
16.02.2017 17:21:44  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
А куда деть кровь по мужской линии??? То дерево, ту бухточку, ту скалу ????
Детскую дружбу, службу на флоте, акцент в конце концов, который в России замечают....... Кто не знает мое происхождение -говорят ХОХОЛ. Я когда забываюсь букву Г произношу по-гречески, как на украине говорят. Хотя могу говорить и правильно.
PS - сейчас отпустил бороду - еще и паспорт в метро спрашивают... щасливый пляс

Хохот туда же куда я по женской.
неужели кого то у нас может интересовать происхождение? Вот у меня никто не спрашивал никогда...кроме Ingi Хохот
В России греков достаточно...это совсем не экзотика. У меня грек чуть крестным не стал...крымский грек по фамилии (если не путаю что то ) Афанаиди.

Elena Suslova

Киев / Женева
16.02.2017 17:36:40  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
развод к детям вообще никакого отношения не имеет...если конечно родители адекваты.
В вашем случае вариант смывшегося мужа, которому до фени и бывшая жена и дети Подмигивание

Нет, в моем случае вариант мужа, которому жена плешь проела, не дает спокойно заниматься работой, двигаться вперед, пытается "перестроить" его под свои ценности.

При этом у них был и период влюбленности, и любви и есть "дети" (замените на друзей, родных, радостные воспоминания о совместном счастье, пока отношения не испортились и т.п.) которые "мужу" дОроги и любимы. Ну не может он больше жить со своей женой (читай - государством), а детей (то хорошее и важное, что осталось от "отношений") - по-прежнему любит. Да, он переехал в другой город, но он продолжает помогать своей семье как может и, уж конечно, никто не может ему запретить любить своих детей. Очень доволен

Исправлено Elena Suslova 16.02.2017 17:53:26

Elena Suslova

Киев / Женева
16.02.2017 17:45:52  |  Re[Ingi]:  

Ingi писал(а):
А у перекати-поле есть родина? Очень доволен

У перекати-поле - вряд ли, т.к. у него нет памяти и оно вообще не различает места, где "перекатывается" Улыбка.

А у человека родина (малая родина) - там, где он чувствует себя дома Улыбка. Я очень люблю Швейцарию и благодарна ей за те возможности, которые она передо мной открыла, но "дома" я себя всегда чувствую в Киеве. Улыбка

humax67

16.02.2017 18:08:09  |  Re[Elena Suslova]:  

Elena Suslova писал(а):
У перекати-поле - вряд ли, т.к. у него нет памяти и оно вообще не различает места, где "перекатывается" Улыбка.

А у человека родина (малая родина) - там, где он чувствует себя дома Улыбка. Я очень люблю Швейцарию и благодарна ей за те возможности, которые она передо мной открыла, но "дома" я себя всегда чувствую в Киеве. Улыбка

Понятие ..малая родина.. это внутренняя самозащита сознания в социуме.
Пример - ваши родители летят в самолете, схватки, роды, вы родились в юрисдикции США. Родители летели в Марокко, там вы поступили в школу. Родители вернулись на свою родину, с ВАМИ... Ваша родина где? Правильно -в исходной точке отправления. Дальше вас может мотать где угодно, но ваш социум, социум ваших родителей, и ваша родина -в исходной точке.
Вывод -ваша родина Украина.
Что в принципе и подтверждается вашем внутренним самосознанием. Это нескрываемо и завуалировано присутствует во всех ваших постах, и навсегда в вас. Я разве неправ ?????

Elena Suslova

Киев / Женева
16.02.2017 18:14:38  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Понятие ..малая родина.. это внутренняя самозащита сознания в социуме.
Пример - ваши родители летят в самолете, схватки, роды, вы родились в юрисдикции США. Родители летели в Марокко, там вы поступили в школу. Родители вернулись на свою родину, с ВАМИ... Ваша родина где? Правильно -в исходной точке отправления. Дальше вас может мотать где угодно, но ваш социум, социум ваших родителей, и ваша родина -в исходной точке.
Вывод -ваша родина Украина.
Что в принципе и подтверждается вашем внутренним самосознанием. Это нескрываемо и завуалировано присутствует во всех ваших постах, и навсегда в вас. Я разве неправ ?????

Конечно, правы Улыбка. Я тоже считаю своей родиной Украину Очень доволен .

humax67

16.02.2017 21:02:39  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Хохот туда же куда я по женской.
неужели кого то у нас может интересовать происхождение? Вот у меня никто не спрашивал никогда...кроме Ingi Хохот
В России греков достаточно...это совсем не экзотика. У меня грек чуть крестным не стал...крымский грек по фамилии (если не путаю что то ) Афанаиди.

Фи , я в Казани пошел за сигаретами , и болтал с мамой . Продавщица мне говорит:
Калиспера , са села те ? Я ей на автомате - фа ифела эна пакето цираги агата мальборо .
Паракало . Экатон дека тесера лепта логарьязмос .

Суть динамики речи как Йода из звездных войн , но все же понятно...

Оказалось что греков этнических в Казани не меньше немцев . щасливый пляс

Исправлено humax67 16.02.2017 21:12:40

Ingi

в Клубе: 1784 дня
16.02.2017 21:17:52  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Я ей на автомате - фа ифела эна пакето цираги агата мальборо .

Ты за шо обматерил даму?

humax67

16.02.2017 22:33:34  |  Re[Ingi]:  

Ingi писал(а):
Ты за шо обматерил даму?

Ты диалог с монологом не путай drinkbuddy пооолные карманы... мааарихуаны beer

MERKURU

Екатеринбург
16.02.2017 22:34:35  |  Re[Elena Suslova]:  

Elena Suslova писал(а):
Нет, в моем случае вариант мужа, которому жена плешь проела, не дает спокойно заниматься работой, двигаться вперед, пытается "перестроить" его под свои ценности.

При этом у них был и период влюбленности, и любви и есть "дети" (замените на друзей, родных, радостные воспоминания о совместном счастье, пока отношения не испортились и т.п.) которые "мужу" дОроги и любимы. Ну не может он больше жить со своей женой (читай - государством), а детей (то хорошее и важное, что осталось от "отношений") - по-прежнему любит. Да, он переехал в другой город, но он продолжает помогать своей семье как может и, уж конечно, никто не может ему запретить любить своих детей. Очень доволен

Лена, мы говорим о разном совершенно...
ВЫ абсолютно не понимаете о чем говорю я. Попробую еще раз на примере:
Великий Вернер Фон Браун немец по национальности.... посвятил себя американской космонавтике...реализовал себя как ученый ну и т.д...
в результате американцы побывали на Луне. А немцы?
Игорь Сикорский создал отличные американские вертолеты...он по происхождению из России.
Думаю что и тот и другой любили свою бывшую Родину...НО что они дали своим странам где родились?
Они стали американцами и дети их американцы и внуки тоже... обычно говорят немецкого происхождения и русского происхождения...
Можно сколь ко угодно говорить о любви к своей Родине...но имея какой то потенциал ничего для своей страны не сделать.
Я не говорю хорошо это или плохо...это их выбор и это их право выбора...так же как ваш выбор. Я вот думаю что вы все же стоите в очереди на получение швейцарского гражданства... но даже если его не получите вы, его получат ваши дети и вы все для этого сделаете....посему ваша родная страна останется только в памяти у вас... ну а ваши дети будут вспоминать уже Швейцарию...а внуки будут долго искать на карте откуда же приехали их предки...

MERKURU

Екатеринбург
16.02.2017 22:36:34  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Калиспера , са села те ? Я ей на автомате - фа ифела эна пакето цираги агата мальборо .

щасливый пляс

Хохот Обалдевший не переводимый местный диалект...руссо туристо...облико морале..Михаил Светлов...Ту--тууууууууууууууууу Хохот beer

Исправлено MERKURU 16.02.2017 22:37:06

humax67

16.02.2017 23:06:16  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Хохот Обалдевший не переводимый местный диалект...руссо туристо...облико морале..Михаил Светлов...Ту--тууууууууууууууууу Хохот beer

Просто ты сказал что рядом с греками , и даже чуть не крестил с ними , я подумал ты более менее сечешь beer
Коротко -поздоровалась , спросила что надо .
Надо пачку мальборо красные.
Сто четырнадцать денег к оплате .

Я как то друга из Казани повез к себе , он выходит из самолета и читает:
Аэродром , Стадион , панорама , таверна , скамья , панорама , территория , такси , программа , меха -и говорит мне - о , я понимаю по-гречески .... beer

Исправлено humax67 16.02.2017 23:22:02

Пульсар
в Клубе: 6465 дней
Моск обл
16.02.2017 23:22:23  |  Re[humax67]:  
Думал, что "лепта" - минуты и копейки (центы).

Исправлено Пульсар 16.02.2017 23:28:52

humax67

17.02.2017 00:20:06  |  Re[Пульсар]:  

Пульсар писал(а):
Думал, что "лепта" - минуты и копейки (центы).

Смотря в каком сочетании . Вообще да -минута. Это все протоны -частицы , только разного . Группа МЕРА . Например один день - эна мера . В то же время эна -предлог . Просто день во фразе добрый день - кали мера, а протони (части ) это мера -спера -нихта . Кали -мера (доброе утро, добрый день ) кали спера -добрый вечер, кали нихта - уже в значении -спокойной ночи , уже прощание .
Крио мера - холодный день , оно же с предлогом я тин крио мера - прохладного вам дня , в значении инглиша -хев э найс дей .
Ну , извините отвлекся...... Это уже ситонийский диалект , местечковый ... beer

Исправлено humax67 17.02.2017 00:21:46
Найдено: 4911 сообщенийПоказаны: с 3081 по 3100 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 246 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов