Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Для членов Клуба Foto.ru постоянно обновляются специальные предложения по популярным фототоварам

Все что происходит с Сочи2014 - просто прекрасно!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1371 сообщениеПоказаны: с 861 по 880 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 69 »»
DonVito

фотографий: 41
в Клубе: 5087 дней
Ростов-на-Дону
10.02.2014 14:13:20  |  Re[Aparatchik]:  

Aparatchik писал(а):
На трибунах из наших-одна "элита" и "сливки" там начальники с регионов разных мастей с семьями, артисты,знаменитости,чинуши,депутаты. обычных граждан РФ нет или единицы по чистой случайности, ибо дорого да и не для них вовсе лямпиаду делали! Подмигивание

Если из своего кармана "гуляют", то мне "по барабану". У нас многие на открытие поехали знакомые. 50 штук билет - на открытие. И 30 штук на фигурное катание. 500 рублей - кёрлинг и бобслей. А вот если из бюджета развлекаются, это уже другой разговор. Это как раз тот случай будет, когда не нужны ни суд, ни следствие, что бы их преступниками считать. Посмотреть, кем оплачены билеты, проживание, питание, и посещение стадиона. Если, например, плательщик - Лукашенко Иван Иванович, то нет вопросов. Если палтельщик администрация области, края, республики и т п, то подогнать воронок и на 10 лет в соответствии с 20 статьей, и без суда и следствия.

Исправлено DonVito 10.02.2014 14:15:16

Fat Bastard

фотографий: 13
в Клубе: 5709 дней
10.02.2014 16:12:33  |  Re[DonVito]:  

DonVito писал(а):
Если из своего кармана "гуляют", то мне "по барабану". У нас многие на открытие поехали знакомые. 50 штук билет - на открытие. И 30 штук на фигурное катание. 500 рублей - кёрлинг и бобслей. А вот если из бюджета развлекаются, это уже другой разговор. Это как раз тот случай будет, когда не нужны ни суд, ни следствие, что бы их преступниками считать. Посмотреть, кем оплачены билеты, проживание, питание, и посещение стадиона. Если, например, плательщик - Лукашенко Иван Иванович, то нет вопросов. Если палтельщик администрация области, края, республики и т п, то подогнать воронок и на 10 лет в соответствии с 20 статьей, и без суда и следствия.

Надо начать с себя. Потому как по-закону сохранения энергий...Энергия никуда не уходит, но трансформируется.
Т.е. твои знакомые... (сумевшие потратить пол ляма на что-то там )... 147% когда-то что-то делали противозаконное.
Как писал один олигарх... Можете проверять все мои миллиарды... Они чистые
Только не проверяйте мой первый миллион...

Так что.. Закажи своим друзьям воронок и поиграйте в русскую рулетку Хохот

Исправлено Fat Bastard 10.02.2014 16:13:30

Odnako..

фотографий: 48
в Клубе: 6696 дней
Moscow Wonderland
10.02.2014 16:35:50  |  Re[DonVito]:  

DonVito писал(а):
Если, например, плательщик - Лукашенко Иван Иванович, то нет вопросов. Если палтельщик администрация области, края, республики и т п, то подогнать воронок и на 10 лет в соответствии с 20 статьей, и без суда и следствия.

Плательщиком в таких случаях обычно выступает "Горгаз", "Энергосбыт" и другие подобные организации..

Dmitry Voronov
в Клубе: 4624 дня
10.02.2014 23:23:30  |  Re[dsx]:  
http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/10/lift/
Американский бобслеист Джонни Куинн, несколько дней назад оказавшийся запертым в ванной гостиничного номера в Сочи, 10 февраля застрял в лифте. Вместе с ним в лифте находились еще один бобслеист Ник Каннингем и технический директор сборной США по биатлону Дэвид Криппс.

О происшествии в своих твиттерах написали все застрявшие в лифте американцы. «Никто не поверит, но на этот раз мы застряли в лифте», — написал Куинн. «Разумеется, я был в компании Куинна, когда дверь лифта заклинило и мы застряли», — добавил Каннингем. «Теперь мы застряли в лифте! Сможет ли Куинн нас вытащить?» — написал Криппс.

Удалось ли американцам выбраться из лифта, неизвестно, но новых сообщений на эту в их твиттерах пока нет.

Что касается случая, когда Куинн оказался запертым в ванной номера (телефона у него с собой не было), то оттуда он выбрался, пробив в двери дыру. Позднее бобслеист выложил фото двери с дырой.

nuda-zanuda

в Клубе: 6196 дней
Москва
10.02.2014 23:29:20  |  Re[Dmitry Voronov]:  

Dmitry Voronov писал(а):
Американский бобслеист Джонни Куинн, несколько дней назад оказавшийся запертым в ванной гостиничного номера в Сочи, 10 февраля застрял в лифте. Вместе с ним в лифте находились еще один бобслеист Ник Каннингем и технический директор сборной США по биатлону Дэвид Криппс.

О происшествии в своих твиттерах написали все застрявшие в лифте американцы. «Никто не поверит, но на этот раз мы застряли в лифте», — написал Куинн. «Разумеется, я был в компании Куинна, когда дверь лифта заклинило и мы застряли», — добавил Каннингем. «Теперь мы застряли в лифте! Сможет ли Куинн нас вытащить?» — написал Криппс.

Удалось ли американцам выбраться из лифта, неизвестно, но новых сообщений на эту в их твиттерах пока нет.

Что касается случая, когда Куинн оказался запертым в ванной номера (телефона у него с собой не было), то оттуда он выбрался, пробив в двери дыру. Позднее бобслеист выложил фото двери с дырой.

Ему нужно молиться, что двери у нас сейчас, как в Европе - из папье-маше. А вот была бы, как при Сталине - из массива дуба, какал бы до сих пор или учился бы ходить сквозь стены... smoke

«Принцип «око за око» сделает весь мир слепым». Махатма Ганди
«Мне пришлось потеснить знание, чтобы освободить место вере». Иммануил Кант
Самые главные вещи в этом мире - это не вещи!

L4m3r

фотографий: 126
в Клубе: 6565 дней
Москва
11.02.2014 05:11:43  |  Re[dsx]:  
##### вошь едрёно , што щас па телеку идёт???? пацаны со щвабрами (!!!?????111177777) катают какие то чушки па льду шо олимпийски спорт такои???? пооолные карманы... мааарихуаны или йа бредю алкоголик и придурок

Исправлено L4m3r 11.02.2014 05:14:37

Сергей Форм Гладков

фотографий: 12
в Клубе: 5206 дней
Новосибирск
11.02.2014 05:20:44  |  Re[L4m3r]:  
Эко Вы про любимый спорт наших чиновников...
Хохот

Все безоружные пророки гибли, а все вооружённые - побеждали (С) Маккиавелли

Семёныч

фотографий: 44
в Клубе: 6872 дня
СССР
11.02.2014 10:32:19  |  Re[Dmitry Voronov]:  

Dmitry Voronov писал(а):

Американский бобслеист Джонни Куинн, несколько дней назад оказавшийся запертым в ванной гостиничного номера в Сочи, 10 февраля застрял в лифте.
Вместе с ним в лифте находились еще один бобслеист Ник Каннингем и технический директор сборной США по биатлону Дэвид Криппс.

О происшествии в своих твиттерах написали все застрявшие в лифте американцы.
«Никто не поверит, но на этот раз мы застряли в лифте», — написал Куинн.
«Разумеется, я был в компании Куинна, когда дверь лифта заклинило и мы застряли», — добавил Каннингем. «Теперь мы застряли в лифте!
Сможет ли Куинн нас вытащить?» — написал Криппс.

Что касается случая, когда Куинн оказался запертым в ванной номера (телефона у него с собой не было), то оттуда он выбрался, пробив в двери дыру.
Позднее бобслеист выложил фото двери с дырой.

- Что случилось с твоим дядей?
- Он сломал руку.
- Как это произошло?
- Он смотрел телевизор, сзади тихо подошла тетя и, шутя, ущипнула
его. Он испугался, потерял сознание.
- Ну и что?
- А то, что тетя тоже испугалась, вызвала скорую.
Когда санитары несли дядю в машину, тётя рассказала им, что произошло.
Санитары засмеялись, уронили носилки, и дядя сломал себе руку.

Исправлено Семёныч 11.02.2014 10:43:43

Едкий Натр

фотографий: 12
в Клубе: 6225 дней
СПб
11.02.2014 10:38:40  |  Re[Dmitry Voronov]:  

Dmitry Voronov писал(а):
Американский бобслеист Джонни Куинн, несколько дней назад оказавшийся запертым в ванной гостиничного номера в Сочи, 10 февраля застрял в лифте.

Интересно кстати, а чьи лифты поставили?
Ну и до кучи- трубы, стеклопакеты и пр.
Обычно по комплектации проекта можно оценить творческую коррупционную составляющую Обалдевший

Исправлено Едкий Натр 11.02.2014 10:39:02

Dmitry Voronov
11.02.2014 11:22:49  |  Re[Едкий Натр]:  

Едкий Натр писал(а):
Обычно по комплектации проекта можно оценить творческую коррупционную составляющую Обалдевший

Как в известной сказке:
Ниф-Ниф решил, что проще и скорее всего смастерить дом из соломы. (c)

Negoro

фотографий: 284
в Клубе: 5980 дней
из Ленинграда
11.02.2014 11:26:43  |  Re[Dmitry Voronov]:  

Dmitry Voronov писал(а):
Как в известной сказке:
Ниф-Ниф решил, что проще и скорее всего смастерить дом из соломы. (c)

«Мы добились, чего хотели, — приводит слова Третьяка корреспондент «Газеты.Ru» Фарид Бектемиров. — Мы увидели глаза ребят. Все они приехали, все очень серьезно отнеслись. Мы показали им, где они будут жить. В таких условиях, знаете ли, еще ни разу российские олимпийцы не жили — я знаю, я был на четырех Олимпиадах. Большие квартиры, комнаты под 40 метров, где будут жить по два хоккеиста. Я помню жил в Инсбруке вообще на кухне. А в 1980-м году я вообще жил в тюрьме для малолетних преступников, когда из вентиляции дуло так, что тебя с нар сносило. В Японии мы на полу спали. Так что тут вообще говорить не о чем».
http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/08/26/n_3138237...

давайте это обсудим crazy

нас путать не надо.....мы из Ленинграда

Dmitry Voronov
11.02.2014 11:30:01  |  Re[Negoro]:  

Negoro писал(а):
«Мы добились, чего хотели, — приводит слова Третьяка корреспондент «Газеты.Ru» Фарид Бектемиров. — Мы увидели глаза ребят. Все они приехали, все очень серьезно отнеслись. Мы показали им, где они будут жить. В таких условиях, знаете ли, еще ни разу российские олимпийцы не жили — я знаю, я был на четырех Олимпиадах. Большие квартиры, комнаты под 40 метров, где будут жить по два хоккеиста. Я помню жил в Инсбруке вообще на кухне. А в 1980-м году я вообще жил в тюрьме для малолетних преступников, когда из вентиляции дуло так, что тебя с нар сносило. В Японии мы на полу спали. Так что тут вообще говорить не о чем».
http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/08/26/n_3138237...

давайте это обсудим crazy

Во сколько обошлись те олимпиады? В $50.000.000.000 ? Подмигивание

Zap
фотографий: 173
в Клубе: 7506 дней
Москва
11.02.2014 11:41:46  |  Re[Negoro]:  

Negoro писал(а):
«Большие квартиры, комнаты под 40 метров, где будут жить по два хоккеиста.»

селить по одному - понимаю... типа, комфорт и личная свобода.
по много - тоже понимаю... общага(казарма), она и есть общага.

а вот, когда по два мужика... это на что намёк ?

Желаю успехов, Сергей. http://zap.net.ru

Nomand
в Клубе: 4714 дней
Московская область
11.02.2014 11:45:38  |  Re[Едкий Натр]:  

Едкий Натр писал(а):

Не знаю как во всей России , в Москве повсеместно лифты фирмы ОТISS - хохлятской сборки ставят . У сестры в доме такой проставили , в место советского Карачаровского завода. Уже вторую неделю пешком на 5 этаж в верх-вниз ходит.

Negoro

из Ленинграда
11.02.2014 11:52:43  |  Re[Dmitry Voronov]:  

Dmitry Voronov писал(а):
Во сколько обошлись те олимпиады? В $50.000.000.000 ? Подмигивание

дыг..что надо было палатачный лагерь разбить ?....мне лично пофигу сколько ушло на олимпиаду ...за 6-7 лет построили то,что в альпах создавали сто лет....и получилось всё очень даже достойно

Negoro

из Ленинграда
11.02.2014 11:54:19  |  Re[Zap]:  

Zap писал(а):
селить по одному - понимаю... типа, комфорт и личная свобода.
по много - тоже понимаю... общага(казарма), она и есть общага.

а вот, когда по два мужика... это на что намёк ?

походу у вас оговорка по фрейду....типа у кого что болит?....тот о том и говорит?

Dmitry Voronov
11.02.2014 12:01:05  |  Re[Negoro]:  

Negoro писал(а):
дыг..что надо было палатачный лагерь разбить ?....мне лично пофигу сколько ушло на олимпиаду ...за 6-7 лет построили то,что в альпах создавали сто лет....и получилось всё очень даже достойно

Как пофигу? Вам не жалко россиян? Шок

В Альпах сто лет создавали спортивную самоокупаемую инфраструктуру, работающую в интересах населения. В Сочи за $50.000.000.000 построили сооружения с картонными дверями, которые после Олимпиады не будут востребованы. Царская блажь...

Negoro

из Ленинграда
11.02.2014 12:02:53  |  Re[Dmitry Voronov]:  

Dmitry Voronov писал(а):
Как пофигу? Вам не жалко россиян? Шок

В Альпах сто лет создавали спортивную самоокупаемую инфраструктуру, работающую в интересах населения. В Сочи за $50.000.000.000 построили сооружения с картонными дверями, которые после Олимпиады не будут востребованы. Царская блажь...

.....почему не будет востребована?
с удовольствием воспользуюсь.....да и почему нас россиян нужно жалеть?

Исправлено Negoro 11.02.2014 12:04:57

Zap
фотографий: 173
в Клубе: 7506 дней
Москва
11.02.2014 12:12:04  |  Re[Negoro]:  

Negoro писал(а):
походу у вас оговорка по фрейду....типа у кого что болит?....тот о том и говорит?

1. в чём оговорка ?
2. вы Фрейда имеете в виду ?
3. не понимаю, о чём вы подумали и причём тут Фрейд ?

Мне и вправду интересно, для чего так селят ?
Имхо, оно крайне некомфортно - ни рыгнуть, ни пёрнуть...

Желаю успехов, Сергей. http://zap.net.ru

Negoro

из Ленинграда
11.02.2014 12:13:29  |  Re[dsx]:  
Руководитель голландской авиакомпании Corendon Airlines, которая на Олимпиаде-2014 спонсирует команду конькобежцев, попал в Сочи в неприятную историю. Как сообщает во вторник De Telegraaf, Атилая Услу задержали минувшей ночью, после того как он помочился на забор резиденции Владимира Путина.
crazy
http://www.newsru.com/russia/11feb2014/corendon.html

Найдено: 1371 сообщениеПоказаны: с 861 по 880 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 69 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов