КПД нашего народа

Всего 172 сообщ. | Показаны 1 - 20
КПД нашего народа
Аркадий Дворкович возглавил подкомиссию по обеспечению увеличения производительности труда
Вице-премьер Аркадий Дворкович возглавил подкомиссию по обеспечению увеличения производительности труда, создания и модернизации высокопроизводительных рабочих мест правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции, сообщает «Интерфакс». Отмечается, что утверждающее состав комиссии распоряжение было подписано главой правительства Дмитрием Медведевым 15 января. Помимо господина Дворковича в состав подкомиссии вошли помощник президента Андрей Белоусов, представители РСПП, ТПП, «Опоры России», «Деловой России», АСИ, а также федеральных ведомств.

ЗЫ позже отпишусь про себя лично ;)
Re[Axxel]:
отрицательный.За этот год точно.И это печально(
Re[MaF]:
от: MaF
отрицательный.За этот год точно.И это печально(

какие будут предложения?
Re[Axxel]:
отевт на многих предприятиях очевиден, уволить 60% начальства среднего звена, прослойки между высшим и рабочим, прошерстить родственников, друзей, знакомых...........
Re[Axxel]:
КПД для кого? С чьей точки зрения, рабочего или капиталиста?
Re[Axxel]:
Пинками выгнать силовиков туда, где им положено быть, или вообще выдворить из страны тех, что в бизнесе или во власти не по своему силовиковскому профилю. Все равно они ничего не умеют, тока воровать, и мозгов как у курицы в коленке.


Re[Axxel]:
нада фсем буржуям выдать лапаты и фпeрёд
Re[Axxel]:
Почти добрая половина народонаселения работает в бюджетной сфере, для обеспечения всеобщей занятости по "программе" о "борьбе с нищебродством".
Думаю все разговоры о повышении производительности сведутся к свертыванию такого подхода. И пойдет народ на вольные хлеба, увеличивать производительность.
Re[Axxel]:
от: Axxel
какие будут предложения?

Уйти с форума и идти работать... прям сейчас!
Re[mikio]:
от: mikio
Уйти с форума и идти работать... прям сейчас!


хрошая тема, как наркотик. уйду я от вас, злые вы
Re[Axxel]:
В наше время производительность определяют : оборудование ,технология и организация производства - все эти параметры у нас по многим причинам на нуле. Я работаю на заводе который арендует площади , поэтому директору нет смысла вкладывать в здание, ставить дорогое оборудование, коллективные средства защиты-отсюда и падает и производительность и качество. Зато паразит арендатор имеет 20k$ ежемесячно ничерта не делая.
Re[Кащей]:
от:Кащей
В наше время производительность определяют : оборудование ,технология и организация производства - все эти параметры у нас по многим причинам на нуле. Я работаю на заводе который арендует площади , поэтому директору нет смысла вкладывать в здание, ставить дорогое оборудование, коллективные средства защиты-отсюда и падает и производительность и качество. Зато паразит арендатор имеет 20k$ ежемесячно ничерта не делая.
Подробнее


Это вообще болячка, производство с нуля ставят только воришки, успевшие урвать, прошу не передергивать, потому как исключения таки есть. Остальные арендуют, в большинстве случаев, для торговли каким-нибудь дерьмом.
Re[Axxel]:
При хаотических метаниях и противодействии КПД отдельного элемента уже неважно. Всё уходит на нагрев.
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба".
Re[Кащей]:
от:Кащей
В наше время производительность определяют : оборудование ,технология и организация производства - все эти параметры у нас по многим причинам на нуле. Я работаю на заводе который арендует площади , поэтому директору нет смысла вкладывать в здание, ставить дорогое оборудование, коллективные средства защиты-отсюда и падает и производительность и качество. Зато паразит арендатор имеет 20k$ ежемесячно ничерта не делая.
Подробнее


Я так понимаю - арендодатель, а не арендатор...
Так а почему директор завода кормит этого паразита? Пусть купит площади и работает на них.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Пусть купит площади и работает на них.


От простота то наивная!
Re[dymson]:
от: dymson
От простота то наивная!


Не, ну если владелец здания - паразит, и получает деньги ничего не делая, так что ж такой правильный директор не купит свои здания?

Это как озлобленность грузчика на своего работодателя...
Re[mikio]:
от: mikio
Уйти с форума и идти работать... прям сейчас!
вообще вырубить интернет.
В радиоприёмнике и телевизоре оставить один канал.
И запретить компьютеры, видюшники, плееры и мобильники.

Ой... Северная Корея получится...
Re[Axxel]:
Лично у меня для себя?Уйду я наверное в этом году,надоело.
Буду радикально менять сферу деятельности,да и вышку,пускай заочно,получать надо.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
то ж такой правильный директор не купит свои здания?
как только купит (+ откупится), сразу поймёт, что выгоднее сдавать в аренду, чем работать...
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Не, ну если владелец здания - паразит, и получает деньги ничего не делая, так что ж такой правильный директор не купит свои здания?

Это как озлобленность грузчика на своего работодателя...


А кто ему продаст то? Курицу свою золотояичную.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта