купить квартиру в Сочи

Всего 27 сообщ. | Показаны 1 - 20
купить квартиру в Сочи
посмотрел на цены....цены приятно удивили ....захотелось купить небольшенькую однокомнатную...так понимаю это олимпийстрой...интересно не развалится?
http://www.mirkvartir.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/
Re[Negoro]:
Зачем?
Re[Доктор Борменталь]:
это небось под снос хДДДДД
Re[Negoro]:
Можно будет сдавать пацанам из кишлаков, когда они приедут сносить олимпийские объекты. Отобьются ли вложенные бабки, вот в чем вопрос.
Re[Negoro]:
Правильное решение. сам хочу студию прикупить.
Re[Negoro]:
Или вместо подмосковной дачки, так шашлычки у моря, свежий воздух. :)
Re[ОрЁл]:
Пральна. В студии больше раскривушек можно поставить 💰:-)
Re[Negoro]:
от: Negoro
...цены приятно удивили ....


http://www.mirkvartir.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/?priceFrom=200&s=5a
:D :D :D
и чё москали ценами на жилье недовольны...???
Re[Negoro]:
Не слушай наймитов запада, места там красивые, климат хороший , если есть деньги, то почему нет? А почему так дёшево, фигзнает. Я когда там был, то экскурсовод рассказывал, что длинна города Сочи официально 144 км , вдоль линии моря растянут))) Может это цены на 144 км? Хотя какая разница? Там везде хорошо, тотько до аэропорта долго если с краю)))
Re[Голиков_Алексей]:
Фиг не знает. Дешево можно сложить из недоразвитой инфраструктуры, неквалифицированного труда, некачественных материалов, типового проекта, железнодорожного полотна через все пляжи, отсутствия предложений работы на разумном расстоянии от жилья... И в конечном итоге только за близость гор, совсем не диких, это нафиг никому не надо, а оттого ценится невысоко.
Re[ufff]:
от:ufff
http://www.mirkvartir.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/?priceFrom=200&s=5a
:D :D :D
и чё москали ценами на жилье недовольны...???
Подробнее

А что это? С просони не понял.
Re[принцип вандерваальса]:
от: принцип вандерваальса
А что это? С просони не понял.

в смысле достоверности цен в таком источнике информации как объявления в сети... нету таких цен... стока в мухосранске жилье стоит... а все номера из объявлений ведут на колл-центр ООО "Рога и копыта"
Re[Negoro]:
от: Negoro
посмотрел на цены....цены приятно удивили ....захотелось купить небольшенькую однокомнатную...
а нафига оно там ?
летом ? лежать на пляже в груде тел и плескаться в моче ?
Ради зимы ? Не верьте рекламе, зимой там хреново...
октябрь (+-) только...

Я вот, несколько лет назад шел через Ревду... там двушки продавались по 60000 РУБЛЕЙ !
Вот где красота в любое время года... зимой, правда, темновато ;)
Re[принцип вандерваальса]:
от: принцип вандерваальса
А что это? С просони не понял.
этот сайт делали на НТВ персонально для Путина... чтоб не огорчался...

мне вот это понравилось...
Москва, Тверская улица, 15 (м. Выхино) продается однокомнатная квартира, 500 м2, этаж 5 из 10
Продаю хату 900 000 руб. (1 800 руб./м2)

Re[Zap]:
от: Zap
этот сайт делали на НТВ персонально для Путина... чтоб не огорчался...

да тётеньки-божий-одуванчик из "работа-на-дому" набивают эти базы хламом, в котором что-либо реальное отыскать не реально - везде попадешь на ту же тётеньку которой платят за то, что клиента на личное собеседование в агенство заманила...
Re[Negoro]:
Я слышал что называлась цена 80 тыр за квадратный метр. Ликвидность этого жилья крайне сомнительна. Купить-то можно, а продать? Как вложение не годится. Использовать тоже непонятно как. Сдавать пару месяцев в году? Не окупится никогда. Самому там делать нечего. Море для купания не подходит, да и куда дешевле будет поселиться в гостинице в тех же сочах или еще дешевле в Турции на побережье, где за эти деньги еще и кормить будут. Это жилье будет востребованным лишь если прикроют доступ за границу. Пока же это просто выброс бабла на ветер.
Re[Negoro]:
А ведь было время (в середине 90-х) когда в Сочи жители голодали и были готовы на обмен квартирами в любой регион страны, лишь бы была работа. За 3-4 тыс. у.е. квартира в Сочи - легко.
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Не слушай наймитов запада, места там красивые, климат хороший , если есть деньги, то почему нет? А почему так дёшево, фигзнает. Я когда там был, то экскурсовод рассказывал, что длинна города Сочи официально 144 км , вдоль линии моря растянут))) Может это цены на 144 км? Хотя какая разница? Там везде хорошо, тотько до аэропорта долго если с краю)))
Подробнее


ты меня понимаешь..
Re[ruihart]:
от: ruihart
Или вместо подмосковной дачки, так шашлычки у моря, свежий воздух. :)


конкретно это и имелось ввиду....
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Правильное решение. сам хочу студию прикупить.


да
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта