Poseris Wannabiis

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Poseris Wannabiis
В стародавние времена попадались мне две симпатичные swf-ки, но были давно утрачены. А сейчас хотелось бы найти. Может, есть у кого? Поиск в интернете на первую выдает только мертвые ссылки, вторую даже не знаю, как искать - ничего по запросам толкового не выдает.
Описание.
1. Atlas of Evil Fauna. Атлас особей, встречающихся на чорномитоллических концертах. Там были такие особи, как Tipicus Evilus, Airis Guitaris Playeris, Poseris Wannabiis, Drunkus Oldfartis и еще несколько.
2. Итальянское (кажется) руководство по поведению на дорогах, под веселую музыку. Машины обозначилсь прямоугольничками, люди кружочками Разбор нескольких дорожных ситуаций в динамике, каждая иллюстрирована двумя примерями, первый неправильное поведение (красные машинки), второй правильное (синие, а может, зеленые). Завершала руководство прощальная подпись "Tell me how you drive, and I'll tell you what kind of idiot you are."
Re[Сергей Катковский]:
http://vk.com/video11636572_163696130?z=video11636572_163696130%2Falbum11636572
Re[Сергей Катковский]:
http://evilsrus.tripod.com/atlasevilfauna.swf
Re[G.P., tombo]:
G.P., tombo, спасибо.

P.S. Ссылку tombo я на самом деле видел, но в моих интернетах она почему-то не работала, а тут думаю, раз дали - надо проверить. Проверил в метро - работает.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта