Вопрос по ключевым словам

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Вопрос по ключевым словам
Поделитесь опытом, пожалуйста. Только начинаю работать с фотобанками и фотохранилищами. И возникла проблема с ключевыми словами. Я их писал на русском языке с помощью программы ThumbsPlus. Пока я фото свои никуда не выкладывал, а хранил у себя - проблем не было. Как только стал загружать свои фото на сайты в интернете - начались проблемы с руссим языком. На яндекс-фотках ключевые слова считывались нормально. На Lori.ru и Fotolia вместо русских букв считываются кракозябры. Какой выход из этого положения посоветуете? Неужели для всех фото только английские ключевые слова писать? Или программу-каталогизатор сменить? Я пробовал разные программы и заметил, что некоторые из них тоже вместо русских букв (в тех ключевых словах, которые не в этих программах вносились) кракозябры пишут.
Re[Олег_Терминатор]:
Ответ логически очевиден: Работаете с вражескими сайтами и сервисами - пишите по-английски.
Re[Alex_Shieff]:
от: Alex_Shieff
Ответ логически очевиден: Работаете с вражескими сайтами и сервисами - пишите по-английски.


Даже при работе с русскоязычными ресурсами? (Lori и Fotolia)?
Re[Олег_Терминатор]:
от: Олег_Терминатор
Даже при работе с русскоязычными ресурсами? (Lori и Fotolia)?

Фотолия не "русскоязычная". Вернее там конечно есть русская локализация сайта, но Фотолия забугорный базар, а не российский, так что не "русскоязычная" она
Re[Олег_Терминатор]:
А какой смысл работать с отечественными фотобанками? По-моему, там объемы продаж не отбивают даже потраченного на загрузку карточек времени. Хотя я уже лет пять не пробовал, может что-то изменилось?
Re[loaff]:
от: loaff
А какой смысл работать с отечественными фотобанками?

У Вас есть надежда разбогатеть при помощи какого-либо фотобанка? :?:
Вопрос по ключевым словам
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта