Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Не уверен, что вообще существует такое понятие как «идеальный кадр», хотя, безусловно, возможно делать трогательные, волнующие снимки, которые значительно выделяются на фоне менее впечатляющих фотографий». Автором этих слов является фотограф и писатель Стив Блум.

Электронные сигареты - Клуб парильщиков

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 74 сообщенияПоказаны: с 61 по 74 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
Mih.AE
фотографий: 21
в Клубе: 4876 дней
СПБ
23.12.2015 23:17:14  |  Re[Rannicha]:  
Первое - это если совсем свихнусь и перестану контролировать свои поступки. Да и зачем? В очередной раз убедиться, что это отрава? Мне уже в этом не надо убеждаться.
Есть еще одно определение, которое дал один мой коллега на работе, который бросил курить за 20 минут - "Это глупое и бессмысленное занятие".

Второе - уж это мне, впрочем как и ВСЕМ на земле - не грозит.
Здоровых людей в принципе нет. Люди больны изначально. По природе.

Есть иллюзия здоровья, пока работают компенсаторные функции.
Так что незачем сознательно усугублять (добровольно сходить с ума) то, что и так есть в жизни. Ради иллюзорного наркотического удовольствия.

Все ограничения находятся в тебе самом — скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты". (Ernst Haas)

Rannicha
фотографий: 6
в Клубе: 3686 дней
24.12.2015 07:43:54  |  Re[Mih.AE]:  
"А Надьку мы прибьем последней!"
Вот так у людей и гибнет чувство вкуса к жизни Расстройство

Mih.AE
СПБ
24.12.2015 12:21:05  |  Re[Rannicha]:  
Сожалею, что ваши надежды рухнули Подмигивание
Ну извините beer

Ну а насчет вкуса - о нем не спорят.
Как гласит старая поговорка - "Кому что нравится - кому поп, кому попадья, кому попова дочка. А мне - вареники в сметане".

Все ограничения находятся в тебе самом — скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты". (Ernst Haas)

Доктор Ктулху

автор темы

фотографий: 172
в Клубе: 5594 дня
в поисках неведомого Кадата
24.12.2015 16:10:27  |  Re[Доктор Ктулху]:  
Отличное видео о вреде электронных сигарет.

Исправлено Доктор Ктулху 24.12.2015 16:11:05

L4m3r

фотографий: 126
[online]
в Клубе: 5588 дней
Москва
24.12.2015 21:03:21  |  Re[Доктор Ктулху]:  
пластиковый маргарин тоже имеет фсе сертификаты.. хДД

жми на кнопку тут и думать не чего :crazy2:

AufGang

фотографий: 142
в Клубе: 4624 дня
Красногорск
25.12.2015 16:20:15  |  Re[Доктор Ктулху]:  
Приличная штука. Но быстро надоест. Лично мне горло дерет. Выкинул. Вкусы не добавляйте. Лучше трубка или дорогие сигары, если действительно хотите избавится от "сосок-сигареток". Впрочем, как дважды бросавший, желаю Вам удачи в этом деле.

Лучше колымить на Гондурас, чем "гондурасить" на Колыме.

Rannicha
25.12.2015 16:28:50  |  Re[AufGang]:  
Вот и я об чем. Раз там во сколько то выкурить приличную "штуку" много приятнее. Чтобы это было Процессом. А постоянно соску сигареты дрочить, это.... Хохот
Я для себя сделал выбор. Раз в месяц, два, три... Сигариллы. Одну-две. Пусть дорогие. Плевать! Я даже на названии не заморачиваюсь. Беру дорого и без упаси боже приправ. Зато не так ядрено как сигара. Ну не хватает мне здоровья на все мои пороки... Хохот Но вкус!
До трубки как то ... не дошел Расстройство

BVI_1

фотографий: 7
в Клубе: 2679 дней
25.12.2015 19:06:31  |  Re[Доктор Ктулху]:  

Доктор Ктулху писал(а):
Ну это-то понятно всякому, кто переходит с покупных сигарет на самокрутки )

По этой же простой причине на сигаретах пишут точное содержание никотина, а на натуральных табаках - нет. Потому что в табаках никотин никак не регулируется. Ну как сахар в яблоках - в каждом яблоке своя сладость.
А в сигаретах берется вываренный табак и дозированно добавляется никотин.

откуда инфа?
не пишут потому что это не регламентируется. И все.

и на сигаретах пишут содержание НЕ В СИГАРЕТЕ. Пишут там согласно замеров курительной машины, которая делает затяжечки объемом с мячик для криккета-вот здесь это все и измеряется. Это такой регламент. Более того на это содержание влияет еще и куча факторов других-в первую очередь как вы лично курите.

Еще я вам открою тайну - каждый сорт табака имеет практически одинаковое(свое) содержание никотина и сахара в листиках, взависимости от того где этот листик находится на стебле. А собирают эти листи поочереди и складывают потом в отдельные стопочки. И продают потом табачным компаниям этими стопочками, а те их потом смешивают и делают сигаретки.

Для самокруток табак делают те же компании из того же табака и обрабатывают его практически также. Режут по другому.

PS И теже табачные компании сейчас активно работают над бездымными способами получения никотина, по-этому они не будут гнать на е-сиги..

Исправлено BVI_1 25.12.2015 19:27:38

BVI_1

фотографий: 7
в Клубе: 2679 дней
25.12.2015 19:10:32  |  Re[Mih.AE]:  

Mih.AE писал(а):
Ладно бы еще никотин.
А то вот была публикация:

"Выяснилось, что производители табака добавляли в сигареты
26 апреля 2011

В США и Великобритании появились данные о том, что крупнейшие производители табака для того, чтобы привлечь к их продукции как можно большее количество людей, добавляли в сигареты сильнодействующие химические вещества, подавляющие аппетит. Это следует из внутренних документов отрасли, включающих данные с 1949 по 1999 год.

Подобные уловки использовали как минимум две компании-гиганта Philip Morris и British American Tobacco, сообщает Мeddaily.ru со ссылкой на Belfast Telegraph. По словам экспертов, химические добавки - лишь одна из нескольких стратегий, успешно использующихся табачными компании в течение последних 50 лет, чтобы убедить людей, что курение делает их стройнее.
Теперь становится понятным, почему люди после того, как бросали курить, набирали вес. Ученые призывают власти ужесточить правила относительно табачных добавок. Они считают, что потребители должны знать, какие маркетинговые ходы используются, чтобы привлечь новых покупателей"

И еще читал (не сохранил), что добавляют комплекс веществ, способствующих привыканию. Типа пищевой наркоты.

А это то откуда? Толстеть начинают только потому что жрать начинают немеряно, чтобы не думать о сиге

Исправлено BVI_1 25.12.2015 19:11:35

Любител
в Клубе: 3590 дней
26.12.2015 20:00:11  |  Re[BVI_1]:  

BVI_1 писал(а):
А это то откуда? Толстеть начинают только потому что жрать начинают немеряно, чтобы не думать о сиге

Категорически не согласен. Режим питания остался тот же, а вес попёр.

Rannicha
26.12.2015 20:28:16  |  Re[Любител]:  

Любител писал(а):
Режим питания остался тот же, а вес попёр.

Похоже, завтра появится тема Выбор межкомнатных и входных дверей crazy

Mih.AE
СПБ
27.12.2015 01:53:42  |  Re[AufGang]:  

AufGang писал(а):
Приличная штука. Но быстро надоест. Лично мне горло дерет. Выкинул. Вкусы не добавляйте. Лучше трубка или дорогие сигары, если действительно хотите избавится от "сосок-сигареток". Впрочем, как дважды бросавший, желаю Вам удачи в этом деле.

Rannicha писал(а):

Я для себя сделал выбор. Раз в месяц, два, три... Сигариллы. Одну-две. Пусть дорогие. Плевать! (

Вот-вот. То о чем я и говорил - "Я сам обманываться рад..."©
Мазохисты вы ребята Очень доволен Утонченные и извращенные Еще crazy

Впрочем, каждый борется со скукой жизни (равно как и с самой своей жизнью) по своему.

Даже стандартного "желаю здравствовать" как-то и не напишешь.
Какое уж тут "здравствовать", когда сам себя убить сибя ап стену

Rannicha
27.12.2015 03:22:50  |  Re[Mih.AE]:  

Mih.AE писал(а):
Впрочем, каждый борется со скукой жизни (равно как и с самой своей жизнью) по своему.

Возможно, что не самое плохое.

AufGang

фотографий: 142
в Клубе: 4624 дня
Красногорск
30.12.2015 09:56:11  |  Re[Mih.AE]:  

Mih.AE писал(а):
Вот-вот. То о чем я и говорил - "Я сам обманываться рад..."©
Мазохисты вы ребята Очень доволен Утонченные и извращенные Еще crazy

Даже стандартного "желаю здравствовать" как-то и не напишешь.
Какое уж тут "здравствовать", когда сам себя убить сибя ап стену

Согласен. Но мне проще перечислить не сломанные ребра, сетуя на раздолбанные колени.... иногда хочется создать пятничную тему "СОБЕРИ ФОТОГРАФА" из его рентгеновских снимков. Хохот Большинство травм случилось (лично у меня) без участия в этом каких либо вредных привычек.

Лучше колымить на Гондурас, чем "гондурасить" на Колыме.
Найдено: 74 сообщенияПоказаны: с 61 по 74 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов